Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Другие помещения » Заброшенный кабинет


Заброшенный кабинет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь давно не проводятся занятия , и кабинет выглядит запущенным .

0

2

Тим с грустным видом сидел на подоконнике.
Брось, все будет нормально...
Он не мог справиться с аметистом. Не мог отказаться от него. Не мог сохранить.
Боялся.
Страдал.
Да еще эти странные сны ... Словно видения из будущего. Страшные, жуткие сны.
Рядом не было никого, кто мог бы помочь юноше. Не утешить, а реально помочь. Как Тим сейчас в этом нуждался... Как ему не хватало друзей. Все они разлетелись по свету.
Он был один. Один в Темноте.
http://r.foto.radikal.ru/0702/8bdf63e3a57e.gif

0

3

Все, хватит ...
Тим встал и почти сразу же почувствовал дикую боль ...
Прислонился к стене, пытаясь стерпеть . С губ сорвался тихий стон, Арсалан скосил глаза на кисть - проклятый аметист ...
И ведь не извлечешь его из кисти, будет еще больнее ...Черт.
Парень сдул со лба прядь волос, дожидаясь, пока пройдет боль. Она и в самом деле прошла, но настроение упало в пропасть.
Тим вздохнул и вышел и комнаты.

0

4

Сем аппарировала.
Ну,и зачем так психовать-то было?
Потом она решила все таки вернуться в штаб  и безшумно аппарировала.

0

5

Вспышка. В кабинете появила Линда. Значит Регина исчезла и вернулась в сое время. Линда убрала прядь мокрых волос с лица и бесшумно села на стул. Голова болела. Да и сама Линда выглядела ужасно.
Все это очень глупо.. Очень...
Девушка встала и подошла к какому-то зеркалу. Она провела мокрой рукой по пыльному стеклу. И что она увидела? ере ней мелькали лица. Потом она увидела маенькую девочку, лет семи. С большими, живыми, карими глазами. Девочка была в светлом пышном платье. Она сидела на полу и дердала куклу. Черные волосики игриво спускались с плеч. Перед ней стоял отец и что-то неразборчиво говорил. По лицу девочки протекла одна одинокая слеза. Потом картина сменилась. И уже десятилетняя девочка, одиноко сидела на крыше.
Одинокая слеза - одинокий человек... - пронеслось в голове у Линды.
Силуэт девочки озоряло солнце, и наполовину заглатывала тьма. Она подошла к краю крыши и хотела спрыгнуть. С рук капала кровь.. а может и краска. Девочка заплакала и резко повернувшийсь убежала.
Сердце Линды сжалось.
Прошлое, как будущее, только мертвое...
Метвое.... Мертвое.. Мертвое... - отдало эхом в голове.
Линда встряхнула головой. Капли дождя полетели с волос. Девушка наклонила голову и посмотрела на руки. На миг ей показалось, что она красные, но потом наваждение прошло. Линда опять посмотрела в зекрало. На этот раз она увидела лишь свой портрет: растепаную, невыспавшуюся и с черными кругами под глазами.Она резко повернулась и медленной подошла к окну.

0

6

Линда убрала паутину с каких-то книг и положила их на парту. Девушка села на подоконик и посмотрела в окно.
Снег... Сейчас новый год.. Скоро начнеться карновал... И мне нода быть там... Но я не магу..
Линда положила голову на пыльное стекло. Было плохо.
Где же найти решение всех проблем? как мне исбежать сталкновения с судьбой?
Линда разделилась на две части. Та, что Регина - хотела жить, искать пути, хотела любить и быть любимой... А то, что Линда - не хотела ничего.. Хотела все бросить, убежать от себя.. покончить жизнь самоубийством... И тогда Линда вспомнила Джеймса... И захотелось плакать. Рвать и метать. По лицу, в не зависимости от воли потекли слезы...
Ах, Джеймс... Ты мне так симпотичен.. Но Мое второе Я ничего не хочет...
По лицу текли слезы. Казало, что это конец.. Но.. вдруг Линда почувствовала на лице что-о твердой. Она провела, все еще мокрой рукой, по щеке и нашла там маленький околок, чуть меньше головки спички. края у него были не то сглаженые, не то острае. Осколок мерцал и переливался. Линда положила его на ладонь и вниматекльно на него посмотрела. Через мгновение камегнь исчес с ладони, но Линда почувтвовала его в себе. Неожиданно стало легче.. Линда встала с подоконика и подошка к зеркалу. Девушка посмотрела на себя и заметила, что похорошела: цвет лица стал розовее, круги под глазами исчезли, да и сама оа не чувствовала себя уставшей. Линда посмотрела на мир с другой стороны: со стороны Регины.
А ведб не все так плохо! Мир не тесен.. И Эмоции могут быть разными, а не только грусть и разочерование!
Девушка весело повернулась и пошла готовиться к балу-маскараду.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Другие помещения » Заброшенный кабинет