Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Корзина » Кабинет Александрины


Кабинет Александрины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой кабинет-все темное,много книг и бумаг.Черное воронье перо и на его кончике заточеное острие-моя ручка.Чернила красного цвета....

0

2

Запись№1
Тим Арсалан-хранитель осколка аметиста.Отец Упивающийся Смертью,мать - принадлежность к той или иной организации неизвестно.

0

3

*Переместилась.....села за стол и начала что-то писать*

0

4

Бледный как смерть Тим апарировал в кабинет .
- Алекс, что ...
Он не договорил. Истина свалилась на него, как камень с горы - он в штабе Упивающихся.
- Алекс  - Тим подошел к ней.

0

5

Ты сумасшедший*Алекс посмотрела на парня- глаза поменяли цвет на темный*Уходи отсюда!Тебя убъют!Я вернусь скоро!Иди

Я вернусь к тебе туманом.............обещаю..я попрошу их сделать меня туманом......

0

6

- Алекс, мне плевать , что со мной сделают! Ты не имеешь права губить свою жизнь! В штабе Ордена ты будешь в безопасности, - аметист подсказывал Арсалану слова, глаза стали ярко-фиолетовыми . Две секунды назад они были темными. Тим был похож на безумца .
Арсалан протянул правую руку Александрине .

0

7

Тим!Послушай!Так они убьют меня одну,а сейчас нас обоих!Они разгромят в пух и прах Орден!Тызнаешь это!

0

8

- Нет! Я не допущу этого, - твердо сказал Тим. - Мощнее аметиста только другие осколки вместе. Упивающиеся не достанут нас, штаб надежно спрятан! - Арсалан не убирал протянутой руки.

0

9

Нет…я не пойду….. *опустила руку парня* Не пойду - твердо сказала девушка……..

0

10

- Алекс, упрямство ни к чему не приведет... Ты хочешь, чтобы сюда сейчас пришел какой-нибудь Упивающийся и получил осколок-аметист? - Тим нервно усмехнулся .
- Давай уйдем, - сказал он и снова протянул руку Алекс. В глазах читалось: оттолкнешь , и все ...

0

11

*Подала руку*пошли.... *Порвала лист  с донесением о Тиме*

0

12

Тим слабо улыбнулся и взял ее за руку.
- Пойдем.
Раздался хлопок аппарации, и они исчезли.

0

13

офф: А куда?

0

14

Александрина
ОФФ :гостиная Ордена

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Корзина » Кабинет Александрины