Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Убежище Упивающихся Смертью » Площадка перед убежищем


Площадка перед убежищем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Голые скалы ...

0

2

Алекс безшумно аппарировала
Где Тим?
Девушка осмотрелась
Тим......где он?Боже,ну где он?

0

3

Тени в черных плащах отделились от скал .
- Иди за нами .
Какие-то из фигур развернулись и пошли вперед , какие-то остались . Они явно хотели проконтролировать все . Чтобы ничто не было нарушено .
Завывал ветер , где-то волны бились о голые камни .

0

4

Где Тим! -злобно сказала девушка.Я пришла!Отдайте его!Подавитесь своими камнями!У девушки явно была истерика.Что вы с ним сделали?Она стояла и тряслась то ветра

0

5

Черные фигуры не пошевелились .
Ушедшие не вернулись .
- Сперва отдай александрит , тогда мы отдадим парня . Не думай долго , вряд ли он выдержит круцио с пяти палочек , - произнес холодный насмешливый мужской голос . Раздался серебристый женский смех , от котого веяло холодом .

0

6

Александрит?Ах да!Камешек.........отведите меня к нему.Тогда вы получите александрит
Девушка пыталась не сорваться на оскорбления.
Я не шучу.....да и вы тоже,как я вижу.Вам не выгодна моя смерть....и вы это знайте,а убить себя я всегда могу.
Девушка почувствовала прилив новых сил и энергии
Александрит......Блок.Никто не знает моих мыслей

0

7

Порыв ветра ... Черные плащи захлопали, словно паруса . Тот же холодный голос произнес :
- Иди за ним , - один Упивающийся отделился от товарищей и медленно направился в убежище .
Остальные стояли неподвижно , как истуканы.
- Ты ведь не хочешь , чтобы мы все применили легилименцию класса ультима ?.. Тогда будь умничкой и ступай , - донесся до Александрины женский голос .

0

8

Хорошо
Алекс потупившись пошла за темной фигурой

0

9

На площадке открылся небольшой портал, из которого быстрым шагом вышла Селена. Она окинула место быстрым, внимательным взглядом.
Милое место..
Все там же быстрым шагом направилась к убежищу.

0

10

Аврорам не удалось аппарировать сразу на площадку - наверное, на нее были наложены какие-то чары. Использовать метлы было неразумно, поэтому авроры стали карабкаться по скалам туда, где было убежище.

0

11

Аппарировав на площадку, Даниэль почувствовал, что ему лучше провести какое-то время здесь. То ли из-за чудесной погоды, то ли из-за того, что Селена была занята... Но скорее всего - из-за необъяснимого чувства тревоги.
"Нет, параноиком мне еще рано становиться. Откуда это взялось?"
Он сделал несколько шагов к краю площадки, когда со склона в него полетел красный луч.
"Авроры!"
Даниэль упал за камень, не спеша доставать палочку. Нападающих было явно больше, так что вступать в бой не стоило. Даниэль не был самоубийцей. Он рассудил, что вход в убежище найдут, но не сразу, а это значит, что следовало предупредить других.
Авроры, разнеся камень в песок, никого не обнаружили.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Убежище Упивающихся Смертью » Площадка перед убежищем