Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Корзина » Кабинет.Первая лекция


Кабинет.Первая лекция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой кабинет,все забито различными артефактами,склянками...слегка приглуенный свет.Четыре ряда парт,во главе всех рядов огромный учительский стол.

0

2

И так..начнем нашу лекцию.Сначала я скажу немного слов,а потом начнем уже к изучению нескольких артефактов.Как вы уже знаете,в последнее время это перестало быть тайной-идет война.Я научу варить такие зелья и находить такие нужные вещь,которые помогут Вам излечится,помочь в беде и многое другое.И я хотела бы начать свою лекцию с самого простого-это Зелье излечения.Я знаю,что название банальное,но это зелье действует.Я испытала его действие на себе.
Оливия прошлась между парт и начала лекцию:
Это зелье по своему воздействию и ценности можно сравнить с лекарством от рака. Гарантированное излечение от большинства болезней, возвращение утраченной подвижности конечностей, восстановление сил, а также снятие парализующих эффектов. Это зелье не домашний компот и приготовить его сможет далеко не всякая ведьма. Состав и рецептура зелья содержаться в книге "Ворожба третьеранговая". Будьте внимательны, неправильная последовательность ингредиентов или неверное прочтение заклинания при изготовлении зелья могут привести к неожиданным эффектам. Были известны случаи, когда вместо излечения, принявшие получали весь букет перечисленных неприятностей. Вывод отсюда только один, не занимайтесь самолечением, купите зелье у квалифицированной ведьмы.

Рецепт приготовления:

Перед изготовлением зелья, вам следует задуматься о наличии пузырька "Крови Гидры". "Кровь" вылить в кастрюлю и добавить к ней бутылку водки, затем бросить туда семена чёрного лотоса и ветку омелы. В самом конце, необходимо добавить толчёный коготь грифа и желчь саламандры, тщательно выговаривая слова, прочесть заклинание "Излечение". Можете не беспокоиться, если будет эпидемия гриппа.

0

3

Алекс сидла за самой последней партой и ковыряла то,что говорила профессор.Лишь иногда она вскидывала голову и смотрела на людей.Ей казалось,что хуже,чем ей никому не будет.только пережив расставания она стала любить Тима сильней.Но почему-то ее уверенность в том,что он ее реально ниогда и не любил просто разрывала мозги.И еще она видела его за один вечер с двумя девшками,особенно с Самантой-этой всегда уверенной в себе девушке...она перестала угнетать себя и стала писать всю лекцию.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Корзина » Кабинет.Первая лекция