Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Подземелье Слизерина » Спальня старост


Спальня старост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чисто,аккуратно...все очень чисто.

0

2

Алекс зашла в спальню-было олодно и она села на кровать.
Что с Тимом?Он разлюбил?Да....
надо бы ему сказать,что так я больше не могу-мне больно....

Глаза налились слезами.

0

3

Где он сейчас?Уже забыл?Господи!О чем я думаю?Я же люблю...не надо так думать!!!Я делаю себе больно.
Девушка встала и направилаь непонятно куда-ей хотелось идти подальше из Хогвартса.

0

4

Девушка аппарировала прямо на кровать.
Вот-научилась
Лежа на постели она опять попыталась передать Тиму свои чувства.
Спокойной ночи!
Глубоко вздожнув девушка уснула

0

5

Алекс снился сон.:
заснежанные вершины гор...на одном из холмов стоит дом.Молодая девушка с младенцем на руках в темной мантии подходит к дому и стучит в дверь.Раздается щелканье замков и за дверью появляется лицо другой женщины.
-Оливия?Что ты тут делаешь?
-Мисс Арсалан!Мне некуда больше идти!Помогите мне!Возьмите Алекстандрину!Я скоро приду за ней!
-Нет...-женщина покачала головой-у меня у самой малыш,да и муж не разрешит
-Ну пожалуйста!
Из-за двери выходит мужчина.который явно настроен не дружелюбно
-Уходи!
Девушка потупив взор разворачивается и уходит
Алекс проснулась в холодном поту
Ну и сон....

0

6

Алекс посмотрела на часы.Была еще ночь.Темная и глубокая ночь.Девушка поспала всего-то пол часа от силы.Но этого времени было достаточно для того,что бы она уже не ложилась.осмотревшись вокруг она подняласьи села в ближайшее кресло.Алекс очень пожалела,сто в комнате нет камина.Она щелкнула пальчиками и появилась гитара.
аиграв песню она удивилась-теперь ей не было скучно и груустно,когда она играла-ее теперь переполняли хорошие и добрые чувства.Она становилась абсолютно не похожей на Слиеринку.Она стала Гриффиндоркой.Настоящей Гриффиндоркой.

0

7

Алекс доиграла песню и положила гитару.Настроение было не и лучших.Девушка подошла к шкафу и достала от туда блузку для формы и галстук.Заместо принятой юбки она одела любимые широкие брюки.Одевшись она надела плащь и уже полная решения переместиться к Тиму села в кресло и положила гитару в чехол.Взяв гитару она аппарировала в дом к Тиму не смотря на то,что бло ранее утро она знала,что он не спит,или не хочет спать.В последнее время она чусвтвовала его,как себя.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Подземелье Слизерина » Спальня старост