Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Может, это была спальня. Может,кабинет. Кто знает?

0

2

В этой комнате Тим был только раз. Вон, одна из его гитар стоит у стены...
Он подошел  к окну. Фонарь грязным желтым светом освещал площадь и дома. Стекло быстро запотело от горячего дыхания Тима. Горячего?..
Юноша провел ладонью по лбу. Лоб был горячим. Да, не стоило сидеть два часа в снегу... Теперь заболел.
С неприятной ломотой в теле Тим взял гитару и сел на диван. Игра всегда успокаивала его. Что до болезни, то теперь точно придется наведаться домой.
Переболею... Ничего.
Он тронул струны и заиграл грустную мелодию.
По старому дому расплывалась музыка. Она шептала что-то, садилась рядом, потом вставала и убегала прочь...
Чуть позже к музыке присоединился голос Тима.

0

3

сем аппарирова ывозле двери в комнату.По звекам музыки она поняла,что парень тут.Она приоткрыла дверь и вошла.
Э....Тим....
Оа подошла поближе.
Не надо расстраиваться.Все наладится.
Девушка присела на корточки.

0

4

Тим прервал игру и поднял голову. Он увидел Саманту.
- Я знаю, Саманта, - просто ответил он ровным и спокойным голосом. Во взгляде не было злости, он был ясным и понимающим.
Юноша просто был собой.
Теперь я более расположен к беседе. Пора рассказать. Орден должен знать...
- Садись, - взглядом указав на диван, сказал Тим. - Наверное, я должен рассказать тебе, в чем дело?
Он сам удивлялся своему спокойствию. Так , казалось, давно не было такого состояния...

0

5

Кивнула и присела на диван
Тим,ты можешь и не рассказывать,если не хочешь,но мне кажется.что надо просто высказаться.

Отредактировано Саманта Кирон (2007-03-08 21:06:20)

0

6

Он провел пальцем по струне и отложил инструмент.
- Да, ты права...
Тим помолчал, подбирая слова. Потом заговорил, спокойно, но с некоторой грустью.
- Может, это жестоко, но ... Я посчитал, что Алекс будет безопаснее. Осколок-александрит ведь теперь не с нами... Ты знаешь,почему?
Взглянув на Саманту, он понял, что она еще не знает об этом.
Должна знать.
- Однажды мы с ней гуляли по парку. Я получил письмо - в нем Орден просил забрать кое-какую вещь из Лондона. Я направился туда, куда просил Орден. Там уже ждал Упивающийся, но мне удалось уйти. А Алекс получила записку - мол, я у Упивающихся и она должна прийти в их убежище...
По лицу юноши пробежала тень. Потом оно стало прежним.
Ах, Алекс... Так тяжело без тебя... Лишь расставшись с тобой, я это понял.
- Конечно, Алекс выполнила требование...Вот так александрит и перешел к тьме.
Снова пауза.
- Это глупо, но я подумал, может, удастся обмануть Упивающихся... Будто мы больше друг друга не любим. Бред... Я это понял сейчас. Но тогда это казалось лучшим выходом. Алекс ничего не знает. Не суди меня строгл, я хотел, как лучше.
Тим устремил взгляд на окно.

0

7

Тим.Это опрометчивый поступок.Сем посмотрела налицо парня
Она тоже упивающаяся.Тебе вообще не стоило ее любить.ты меня прости,но она не пара Фениковцу.В любую минуту ей могут управлять.Они читают ее мысли.Знают,что она делает.И возможно сейчас она уже мертва.Она теперь беззащитна.На Хогвартс скоро нападут-Упивающиеся не остановятся на одном камне-им нужны все пять.Они раз напали-нападут еще-один пропадет их или несколько-не остановить их мощи.Орден сейчас страдает без людей-мы все обречены.
Сем потупила глаза и замолчала

0

8

Тим вскинул голову, смотря на Саманту, сердце забилось быстрее, глаза лихорадочно блестели.
- Не говори так! - от спокойствия не осталось и следа. Он смотрел на Саманту с изумлением и болью, словно она сама сказала, что Упивающаяся.
А, что,если она и вправду мертва?..Нет, нет, она же пошла в Хогвартс...
С большим усилием Тим подавил желание немедленно отправиться в Хогвартс, к Алекс.
- Не говори этого, - повторил он. Тима била мелкая дрожь.
Как же легко мной управлять - осенило его.

0

9

Ну вот-теперь не получится поговорить...он на взводе-вот вот сорвется и отправится к ней
Почему ты так волнуешься?Ты бы почувствовал если бы она умерла,если ты ее действительно любишь.Сядь-расслабься.
Почему я бью ему по больному?
Она с тревогой посмотрела на Тима

0

10

Тим вздохнул и откинулся на спинку дивана, нервно закусив губу.Дрожь немного усилилась, Тим весь горел.
Черт, она ведь права...А если и вправду что-то случится?
- Ты права... Меня слишком легко спровоцировать, - немного виновато сказал он, успокаиваясь.
Эх, женская интуиция.
Он заметил взгляд Саманты, полный тревоги.
- Не беспокойся... Я справлюсь, - снова вздох,немного судорожный.

0

11

Тим,ты куришь?
Она продолжала смотреть на него,но взгляд стал спокойнее

0

12

В дверях появилась девушка,в плаще и закрытым лицом.Из под капюшона выбилась светлая прядка волос-она сняла его и перед сидящими в комнате появилась Алекс.
Тим...он живой и здоровый.Саманта...опять она.Эх...она самонадеянная личность.
Тим не курит
Слегка улыбнувшись произнесла Алекс.Ее разрывало желание подлететь и обнять парня,но сдержала свой порыв-вндь считется,что они растались.
Вы не против?
Она вскинула бровь

0

13

- Не против чего? - спокойно спросил Тим.
Он был безумно рад увидеть Алекс, но сдержался. Ничто не выдало его чувств.
Жива...
Он вздохнул и провел ладонью по лбу. Было горячо. Тим подумал, дрожит ли его голос.

0

14

Что я пришла сюда.
Она опустила глаза.
Не надо было....
Стекла маленькая слезинка
Я не могу видеть его,но люблю...

0

15

Он понял, что нельзя здесь больше оставаться. Если останется, то разрушит все, о чем говорил на берегу.
Самому гадко...
- Не надо было тебе приходить сюда, - сказал Тим. Ему хотелось остаться и в то же время хотелось уйти.
Юноша встал и быстро вышел из комнаты, захватив пальто, но оставив гитару.

0

16

Сем псмотрела на Тиа,а потом на Алекс.
Ну,и что ты этим доказала?
Потом она прочла огромное разочарование на лице девушки,но не стала ничего говорить.Та молча аппарировала.оставив за собой легкий дым.
Сумасшедший дом....
Тим!Стой!Мы не договорили!
Она вышла вслед за юношей

0