Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пустое помещение из темного камня защищено множеством заклинаний, в том числе и антиаппарационным.

0

2

Дверь со скрипом отворилась. Упивающиеся бросили Джил в камеру, отняв палочку, и ушли.
Дверь снова скрипнула, закрываясь.

0

3

Джил огляделась. Она была все еще в некотором шоке от того, что случилось. Она даже среагировать не успела.
Что им нужно? Что это за место? И главное, что теперь делать?
Заламывая руки, Джил нервно оглядывалась вокруг.
Прогулялась, блин....

0

4

В углу камеры послышался шорох. В углу было темно, поэтому Джил не увидела еще одного "жителя" камеры. Им оказался молодой мужчина, впрочем, настолько слабый, что даже двигался уже с трудом. Пребывание в Убежище(а может, Упивающиеся?) сильно над ним поработало.
Взгляд, однако, был ясен.
- Тебя-то сюда за что? - раздался голос.

0

5

Джил вздрогнула и резко посмотрела на неожиданно появившегося собеседника. Правда в темноте было плохо видно...
Я не знаю... Тихо сказала она
А вы кто?

0

6

- Марк, - фамилию свою он не назвал. - Разрабатывал философский камень...
Послышался вздох, за ним последовало молчание. Потом Марк снова заговорил, чуть более уверенно.
- Разрабатывал весьма успешно, за что и был однажды удостоен встречи с Селеной Влэк, Лидером Упивающихся. А как твое имя?

0

7

Меня зовут Джил. Хм...И давно вы здесь?
Ее все еще одолевали некоторые сомнения...
Филосовский камень.....Он разрабатывает для Упивающихся?...Хм....

0

8

- Уже год, - поник головой Марк. Он пробыл в таком состоянии с минуту, потом вдруг во взгляде появилась ненависть.
- А камень все равно они не получат! - он зло сжал свои слабые кулаки. Скоро злость прошла. - Все равно мне скоро умирать...

0

9

Джил приблизилась к нему.
С чего вы взяли, что вы умрете?
Немного волнуясь спросила она.

0

10

- А посмотри на меня, - он привстал, лицо оказалось в полоске лунного света. Бледное лицо с тонкими чертами, спутанные светлые волосы. - Меня пытали долго...Очень. Смерть теперь - это великая милось. Только о ней и мечтаю, потому что если меня освободят - все равно умру.
Тяжкий вздох.
- Все равно.

0

11

Джил вначале вздрогнула, но переборола себя и встала.
Ты не должен умирать.....Давай выберемся отсюда вместе...
Джил твердо смотрела ему в глаза.

0

12

- Как? - вопрос, как шелест шелка.
Марк вновь опустился на пол. Лунный свет освещал его лицо.
- Я пытался, Джил... Много раз...Мне шестьсот лет, я помню эпоху Грюндевальда, но не помню заклятия, которое поможет выбраться отсюда.
- А ведь у меня где-то в Хогвартсе(ты ведь учишься в Хогвартсе,да?) родня есть, - счастливая улыбка озарила лицо Марка. - Но здесь я говорить не буду о ней... Подслушают. А жаль, я люблю думать, что нужен кому-то, кроме Упивающихся.

0

13

Лицо Джил озарилось улыбкой.
Видимо ты использовал не те методы. Возможно я смогу вытащить нас отсюда, но мне понадобиться твоя помощь. Ты готов рискнуть?
И почему я так цепляюсь за него?...Видимо он мне все-таки нужен...Даже очень нужен...

0

14

Прежде чем Марк успел ответить, дверь распахнулась. Вошли двое в темных одеждах, взяли Марка под руки иунесли(да,как вещь, настолько алхимик был слаб). Один из них бросил Джил:
- Договариваться о побеге в полный голос... Да тут акустика получше, чем в Галерее Шепота, - презрительная усмешка. Дверь закрылась. Джил осталась одна.

0

15

Джил захлестнула волна гнева.
Акустика говоришь хорошая? Отлично...
Джил начала стучать по двери, кричать, ей хотелось производить, как можно больше шума. Камера медленно превращалась в хаос....

0

16

Дверь распахнулась, слегка ударив Джил. В камеру вошел Упивающийся и сел на невесть откуда появившийся стул.
- Итак, начнем, - сказал он, взмахивая палочкой и тем самым побуждая Джил сесть на другой стул.
Посмотрим на характер...
- Что вы знаете об осколках? - голос был холодным и отрывистым. Чувствовалось, что перед Джил человек, не привыкший терять время.

0

17

Джил злобно посмотрела на него.
Я ничего не знаю, ни о каких осколках. Что вам нужно? Выпустите меня отсюда!
Джил резко встала.

0

18

С норовом...Со временем собьется.
Жаль, что все легилименцисты Упивающихся находились в разъездах. Иначе у Джил быстро все выпытали бы.
- Что с твоим браслетом? - спросил мужчина,кивком головы указывая на браслет на руке Джил. Требование выпустить девушку он проигнорировал.
Вот еще. Придет время, выпустим. А пока поговорим.

0

19

Джил посмотрела на браслет, затем перевела взгляд на парня.
А тебе какое дело? Кто ты вообще такой?

0

20

- Во-первых, мы с вами еще слишком мало знакомы, чтобы разговаривать таким тоном, - любезно заметил Упивающийся. - Да и наша разница в возрасте не дает нам такого... мм... права.
Он не стал говорить, что был добровольцем и просил Селену испытывать эликсир именно на нем. Оказывается, Марк не обманывал, и тех мизерных доз эликсира вполне хватало, чтобы не только поддерживать угасающую жизнь, но и омолаживать тело.
- Итак, что же творится в Хогвартсе?

0

21

Откуда я знаю, я сейчас в нем не нахожусь.
Злобно сказала Джил и опустилась на стул.
Допрос? Ну, нет, так просто не будет....

0

22

- Хватит, - устало произнес Упивающийся. Палочка будто сама летала около его пальцев.
- Вы же не хотите понять, почему от Круцио сходят с ума? - ненавязчиво поинтересовался он. - Мы предпочитаем бескровные методы допроса.

0

23

Джил слегка побледнела.
Где Марк?
Проигнорировав угрозу, спросила она.

0

24

- Тебе-то до него какое дело? - холодно спросил Упивающийся. - Уж не в его ли обаянии дело?
Какое тут обаяние...Век в тюрьме.
- Crucio !

0

25

Джил не успела не ответить, не отреагировать. Луч попал точно в нее. Все тело пронзила невыносимая боль. Джил не могла даже закричать...
Пожалуйста, пусть это прекратится...

ООС: Садист!!

Отредактировано Джил Патриксон (2007-03-14 22:18:42)

0

26

офф:я садист? да я и не начинал еще!прочитай вот это и это, и порадуйся, что не ты была на их месте!а кто-то говорил, что является мазохисткой=))

Упивающийся Смертью сидел и равнодушно наблюдал за мучениями Джил. Наконец он опустил палочку. Действие заклятия было прекращено.
- Итак... Какие же сведения вы хотели нам сообщить? - холодно-вежливо осведомился мужчина.
В камеру вошел еще один человек.

0

27

Джил тяжело дышала. Она была бледной и выглядела слегка измученной.
Я ничего не собиралась вам сообщать...
Твердо сказала Джил, пытаясь скрыть , бившую ее дрожь.

0

28

Вошедший человек что-то шепнул сидящему. Тотвстал и бросил взгляд на Джил.
- Тебе повезло, - и, не сказав больше ничего, он вышел.Вошедший ранее последовал за ним.
А шепнули ему, что наконец достоверно известен адрес штаба Ордена Феникса. Теперь план нападения приводился в действие.
Все  Упивающиеся прочли ту записку с адресом, и теперь разделились на два отряда.Первый отправился в Лондон, второй в Хогсмид. Разумеется, осталось несколько человек для охраны Убежища.

0

29

Джил проводила их злобным взглядом, а затем села у стены.
Отлично....И что мне теперь делать?

0

30

Дверь вновь  распахнулась. Упивающийся вошел, прикоснулся палочкой к Джил и обездвижил ее. После левитировал девушку из камеры и вышел сам.
Приказ есть приказ...
За дверью раздался хлопок аппарации.

0