Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довольно большая площадь перед больницей.

0

2

Он сидел на скамейке и пустым взглядом смотрел прямо перед собой. Ветер теребил его волосы, но не плащ, потому что плаща не было. Только старая мантия, из жалости данная ему доктором, иначе юноша замерз бы.
А кто мог знать, что Упивающиеся отправят Тима в прошлое на полгода? На кошмарные шесть месяцев...Тиму было страшно вспоминать об этом. Но не вспоминать он не мог. Заклятия Упивающихся спровоцировали болезнь, болезнь, которой болел каждый второй Арсалан - неукротимые приступы боли. Почти все заболевшие умирали. Тима выпустили из больницы из милосердия, не иначе. Мол, пусть погуляет немного на воле перед смертью...
Тим поднес ладонь к лицу. Ужасно худая рука с обломанными ногтями. Да, пять месяцев у Упивающихся... И потом - месяц лечения в Мунго. Лечение не дало ничего. Тима выпустили.
Он не знал, что с Алекс. Он постоянно чувствовал боль, он боялся за любимую...
Стоп, - одернул себя Арсалан. Мы расстались.
Так больно стало от этой мысли!
Тим ведь сам спровоцировал расставание. Но Алекс была жива - вот ради чего он это сделал.
Внезапно худое лицо озарила злорадная улыбка. Он так просто не дался Упивающимся! Пусть его и пытали, но он не сдался. Не зная, чем еще взять упрямца, Упивающиеся пригрозили убить какого-то узника на его глазах. А потом - других "жителей" камер Убежища. Тим отдал. Не аметист. Просто фиолетовый осколок стекла.
И ему поверили. И отпустили. Чудо.
Как хорошо, что я еще восемь месяцев назад изготовил подделку. Пройдет немало времени, прежде чем они поймут, что я их обманул. Они поймут это только тогда, когда соберутся воссоединить осколки.
Улыбка исчезла с лица Тима. Он достиг своей цели  - и Алекс, и он живы, осколок у Ордена. Но Алекс не простит... Не простит. Так и будет, Тим сам виноват. Но кто мог знать, что девушка до такой степени поверит ему?
И вот сейчас он сидел на этой лавке, держась за болевшее сердце, страшно слабый и худой. Рядом лежала увесистая папка с  историей болезни.
Тим даже не мог встать . Он поднял взгляд. Чтобы добраться до метро, нужно было перейти целую площадь. Так много!Он не мог.
И никто не подходил к нему. Он сидел с такой грустью в глазах, словно потерял все. Несчастный и одинокий.
Нет, он обязательно встанет. Он наберется сил и встанет, и пойдет к метро. Или, нет, посидит еще немного и аппарирует. Еще немного, еще несколько минут...
Юноша сидел и замерзал. Нет, он точно встанет...Вот , еще немного. Но не вставал. Было холодно и темно. Луна освещала темную фигуру замерзающего человека, который и хотел, и не мог встать. Одинокий упрямец боролся за жизнь, а зачем?Все равно эта жизнь неизменно предавала его надежды. Но он хотел жить, даром что жизни той почти не осталось.
Я встану!
Но опять не встал. Замер. Ждал кого-то. Чуда.

0

3

В это время проходила мимо человека девушка в темном плаще.Это была Саманта Кирон.постояв немного она подошла к человек и присела рядом.
Простите,я вам не помешаю?По лицу скользнуло беспокойство.

Отредактировано Саманта Кирон (2007-03-16 17:39:14)

0

4

офф:что-то меня не прет еще одно такое сообщение писать, так что ловите маленькое=)))

Тим смотрел прямо перед собой.Лунный свет освещал всю площадь и Тима. Юноше это нравилось.
Жаль только, он не собрался еще с силами и встать не мог. Но это произойдет скоро, он чувствовал. И - жаль, что не было палочки.
Найду. Справлюсь.
Тим тихо вздохнул и заметил девушку . Она подошла к нему, села рядом и задала вопрос. Услышав ее голос, он вздрогнул и устремил на нее взгляд аметистовых глаз.
Она... Значит, ученики не сильно пострадали.
- Саманта, - выдохнул он. - Что случилось с Алекс?
Он смотрел с надеждой, в эти минуты он был прежним. Но узнать прежнего Арсалана было нелегко, все же он сильно изменился внешне. Голос, и тот был другим.
Только бы все было хорошо...

0

5

Тим?
Ошалело посмотрела на парня
На школу было нападение.Она пошла против их главаря.Сильно ранина.Не знаю,что с ней сейчас,но надеюсь,что жива.
Не понимая,что произошло она все также странно смотрела на Тима

0

6

Услышав ответ Саманты,Тим почувствовал, как бешено забилось сердце.
Он почувствовал непреодолимое желание вскочить и аппарировать в Хогвартс...Он его остановила мысль, что Алекс этому будет не рада. Да и аппарировать Тим еще не мог.
Надо хотя бы узнать...
- Жива, - Тим откинулся на спинку скамьи. - Ясно...
Алекс жива - значит, Тим мог оставаться в прежнем положении. Не надо ей знать о его рассуждениях.
Да.. Не надо.
- Жива... Значит, мой план удался, - он снова посмотрел на Саманту. - Я этого добивался. Но...осколок у Упивающихся.
Тим решил обмануть всех. Он применил много заклинаний, так что теперь и другой хранитель не распознает, что аметист у него. А глаза... они навсегда останутся фиолетовыми.
Тим опустил взгляд.

офф:мне надо всех обмануть,так что верь, что осколок не у меня

0

7

осколок....ничего осталось еще три.Ну...и что мы тут с тобой сидим?Пошли отсюда
Сманта встала со скамьи и подала руку.
Взгляд внушвл уверенность и спокойствие
Ну...вставай....давай...сумеешь...сейчас....
Вставай

0

8

Тиму хотелось просто сидеть на этой скамье и замерзать, как раньше. Но слова Саманты отогнали это желание.
Он поднял на нее взгляд, будто раздумывая, вставать ли...Но все же ухватился за ее руку (пожалуй,немного сильнее, чем требовалось) и встал. Тим стал очень легким.
- Куда теперь? - спросил он у Саманты, смотря на нее.
Как раз сейчас его и настиг очередной приступ болезни. Жуткая боль прошла через все тело, особенно сильно задев грудь. Но это было еще легко по сравнению с тем, что творилось с Тимом в больнице.
Это не очень отразилось внешне, но глаза помутнели, в них можно было прочесть все его ощущения - и боль, и холод.
Опять...Это неизлечимо...

0

9

В Хогвартдс?
Глаза стали тражать тревогу
Что с ним?

0

10

- Нет, - ответил Тим, поколебавшись.
Ему сейчас не надо было направляться в Хогвартс, как ни тянуло к Александрине. Сейчас лучше всего было бы отправиться домой.
Он с радостью отметил, что приступ прошел быстро. Колдомедикам из Мунго все же ужалось кое-чего добиться. Оставалось надеяться, что эффект продлится долго.
- Ты можешь аппарировать меня домой? - спросил Тим, не выпуская руки Саманты из своей.
Конечно, может...

0

11

Да.Аппарируем.
Прозвучал легкий хлопок.Сем и Тим аппарировали в дом Арсалана

0

12

Алексия пришла. На лице беспокойство. Тело, как будто охвачено чем-то...
Нет.. только не сейчас.
Беспомощное тело Лекс рухнуло, издав негромкий хлопок.

0