Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь всегда светло, но немного пыльно.

0

2

Тим встал с пола и стряхнул пыль с пальто. Потом, немного подумав, пальто это снял, благо что в доме было тепло.
Надо проверить.
Потом он подошел к старинному зеркалу, которое стояло у стены. Зеркало было покрыто таким толстым слоем пыли, что пришлось использовать очищающее заклятие. Зато теперь все было видно.
Солнечный луч упал на зеркало. В нем появилось отражение черноволосого человека с красными глазами. Холодный взгляд и холодная едва заметная улыбка.
Тим сделал шаг назад.
Нет... Это не я... Не может быть, это сон... - мысли с ужасной скоростью сменяли друг друга.
Отражение в зеркале, словно зная, о чем думает Тим, насмешливо улыбнулось. И заговорило...
- Не пытайся убежать... Я лишь твое будущее....
Все...Полный финиш...
Тим прикрыл свои губы ладонью, но говорил точно не он. Конечно, волшебника не напугаешь говорящим портретом, но ведь говорил сон!
- Т-ты галлюцинация, - обратился Тим к отражению с нервным смешком. - Или шутка...
- Шутка? - насмешливо переспросило отражение. - А не вспомнишь ли ты содержание письма, полученного тобой три дня назад?
Тим замер, вспоминая. Вспомнил. И в состоянии потрясения сел на пол, не сводя глаз с отражения.
Значит... Значит, это правда... И я не Тим...
Отражение(говорило оно, кстати, другим голосом, нежели Тим) произнесло немного задумчиво, с участием глядя на потрясенного собеседника :
- Каково всю жизнь быть самозванцем, не зная этого? И быть хранителем, не имея на это права? А настоящий наследник? Он тоже этого не знает. Задумайся...
На раме зеркала появилась узорная надпись: "...Vinsent Verden". Именно это словосочетание не сказало отражение.
Значит...Вся жизнь была ложью... Господи... Ведь это правда, я знаю...
Красные глаза Тима казались огромными на бледном лице. Красные глаза его зеркального собеседника встретились с его взглядом.
- Не бойся... Это судьба. Это - ты спустя пять лет.
ЗАМОЛЧИ!!! - в ярости крикнул Тим. - Хватит! Почему я не знал этого? Почему ты не пришел раньше?
Юноша тяжело дышал, он не знал уже, где правда, где нет... Он совершенно запутался.
- Раньше? - с удивлением переспросило отражение, приподняв бровь. Тиму стало как-то стыдно. - А ты бы поверил, явись я раньше?
Нет... Не поверил бы, - подумал Тим. Так же считал и человек, отраженный зеркалом.
Тим опустил голову, сидя на полу, и погрузился в глубокую задумчивость. Отражение внимательно смотрело на него, и Тиму было страшно под немигающим взглядом этих красных глаз.

0

3

Алекс с легким хлопком появилась в апыленном помещении.Не выдержав она чихнула.
Ох уж эта алергия....
Девушка внимательно всмотрелась в отражение в старинном зеркале,но особое ее внимание привлек ее брат....как это было странно,осознавать,что любишь брата.транное ощущение.Она поближе подошла к сидящему человеку и положила руку на его плечо.
-Тим?

0

4

Как зачарованный, Тим всматривался в отражение в зеркале, отказываясь верить, что это он. Разве сможет он, светлый хранитель, стать таким? Во сне человек-отражение сделал много зла. И сказал сейчас , что он - будущее Тима...
А еще это письмо... В нем говорилось, что Тим - это вовсе не он. Значит, где-то есть настоящий Арсалан...Письму Тим поверил сразу. Нельзя было не поверить.
Как теперь жить... Все под откос... Кто такие эти Вердены?
Чья-то рука легла на его плечо, чей-то голос ппроизнес его имя. Тим интинсктивно отшатнулся и упал, только потом понял, что это Александрина. Она тоже была какой-то другой...
Ничего не говоря, юноша смотрел на Александрину взглядом, в котором ясно читалась растерянность и печаль.

0

5

что с тобой?Тебе плохо?
Девушка села на колени рядом с Тимом.
Господи...брат...он мой брат...
Глаза потускнели,сейчас в душе творилось неладное и блок на мыслях теперь вошел в ее привычку.Посмотрев в глаза Тима она увидела в них тоску и печаль,растерянность.
Надо тебе помочь.Что с твоими глазами?

0

6

- Я... я не знаю, - солгал Тим и тут же применил окклюменцию. Как же он мог сказать Александрине, что он - это вовсе не он? Да она его за сумасшедшего примет...
Опять лгать... Вся жизнь - ложь...
Он лихорадочно искал выход из ситуации. Что сказать Алекс? Сон? Нет... Да и знает она уже. И придумать Тим ничего не мог... И правду не мог сказать.
Нет, до тех пор, пока Тим сам не убедится в своих мыслях и в том, правду ли говорило отражение - Александрине он ничего не скажет.

0

7

-Тим.Все.Мы едем в больницу.И не отказывайся.Не поможет
Глаза приобрели уверенность и настойчивость.Если бы сейчас Тим сказал "нет" она бы взорвалась и рассказала всю правду,но все таки постаралась удержать порыв раскрыть ему всю правду о том,что случилось в штабе.Нет.Он не должен был знать....не должен.
Ложь у ее самой вызывало не самое приятное чувство,но сейчас эта самая ложь была единственным выходом из ситуации.

офф: авик просто улет!

0

8

В больницу... Неужели на этот раз поможет?
Тим подумал, что глупо будет отказываться... Александрина заботится о нем и пытается ему помочь, а он? Он ничего для себя делать не хочет. Наверное, лучше всего положиться на Алекс.
- Если так будет лучше, - без всякого выражения в голосе сказал Тим. Если так будет лучше для кого-то, то пусть будет больница.

0

9

Девушка подала ему руку,чтобы помочь подняться.Сама она уже стояла на ногах.
Нет...не могу..не могу поверить,что он мой брат...это ложь....
Вставай-глаза блеснули.В уголке их появилось по слеинке.Самобичевание к хорошему не привело-алекс вот-вот заплачет

0

10

Я пока что в состоянии встать, спасибо.
Тим взял Алекс за руку и встал. Бросил взгляд на зеркало - Vinsent Verden усмехнулся и исчез, словно сказав - "Я пережил, и ты переживешь".
Кто его звал... Сидел бы в своем будущем и сидел... Так ведь неймется. А, все равно это произошло бы.
Он заметил странное состояние Александрины - казалось, девушка вот-вот заплачет. Отчего, Тим не знал, но чувствовал, что сейчас не лучшее время для расспросов.

офф: с тебя пост здесь и в Мунго

0

11

офф: ну так всегда.Как что так я=)

Сжав его руку она с легким хлопокм аппарировала в Больницу Святого Мунга

0

12

Алекс аппарировал на чердак дома и села на первый попавшийся тюк,схатив ноги руками она в таком положении сидела долгое время.Она обожала мечтать в таком положении,но сейчас было не до мечтаний.Она тоде может заболеть этой агадочной болезнью семейства Арсаланов.Перспектива ее совсем не радовала.

0

13

Алекс отвлекласьот мрачных мыслей.
Раз я его сестра,то я полноправно могу жить рядом с ним.
девушка подняласьи вынула и кармана волшебую палочку.Мысли были ясными.Она хотела переделать старый чердак в хорошую комнату.В свою комнату.Немного подумав она вмахнула палочкой и сама удивилась результату.Комната оказалась огромной.Больая кровать,пуфик,письменный стол,шкаф с книгами и украшение комнаты-гардероб.Еще осталось то старинное,но очень красивое еркало,рядом с которым она сегодня нашла Тима.
Улыбнувшись Алекс села а стол и отправила Тиму письмо.

0

14

…Сейчас идет на улице снег и завывает метель. Странно, но зима выдалась хорошей лишь к ее концу. Народ просто изнемогал от желания увидеть настоящий снег  и просто поразвлекаться. И что? Поразвлеклись? А не хотели минус тридцать? Так получайте.
Так думала одинокая девушка, сидя на подоконнике своей квартиры. Она была пуста и безлюдна. Тишина била в висок и просто не хотелось оставаться в этом жмущем на мозг помещении. Девушка неохотно слезла с окна и прошла вглубь комнаты. Нашарив рукою диван она завалилась на него, взгляд уставился в потолок. Мороз был сейчас как никогда сильным и поэтому на окне оставались те самые красивые узоры. Они рисовали на потолке комнаты причудливые очертания, завораживали своей красотой…

0

15

В комнату влетела ее совушка и села на угол кровати
Ну...не сейчас...
Лениво подняв голову она посмотрела самыми невинными глаами на свете и яла письмо.Почтитав его она погрузилась в шок

0

16

Посмотрев вокруг она уть ли не аплакала,но сдержала слеы и поднялась с кровати,одев черную мантию она аппарировала в Хогвартс.Сейчас на правила было абсолютно наплевать.Ей хотелось бежать дальше ото всех.Глаза выражали жестокость и в тоже время грусть.Губы  были прикусаны,ей хотелось аорать,но Алекс не могла себе этого поволить.Она с хлопком аппарировала из дома в гостинную факультела

0

17

Александрина медленным шагом прошла в свою тиеперешнюю комнату и присела на пуфик у кровати. Слеа скатилась по замершей от холода щеке.В мыслях была пустота и отчаянье.никогда такого прежде с ней не приключалось.Хотя надо был отметить, что все по сути дела нормально. Только осонание того, что теперь она в этом доме одна и все это не сниться приводило в некое смятение.Поднявшись, девушка тихонько вышла в корридор, в котором раньше могла аблудиться, но теперь кто-то подсказывал ей дорогу, девушка решила пройтись по дому, ведь только он теперь мог напомнить ей о том, кто она.Но на половине дороги девушку одолело желание погулять не по дому, а по улице.Одев черный плащ девушка безшумно аппарировала к звпретному лесу.Ей хотелось на озеро.

0