Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Поместье де Франко


Поместье де Франко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё очень светлое и уютное, вот только комната Эмм немного мрачноватая.

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-03-24 15:49:20)

0

2

С еле слышным хлопком у озера появилась Эмманюэль. Она сразу же повернулась в сторону дома
А тут ничего не изменилось
Подумала девушка и присела на снег у берега. Хоть и была зима, вода всегда в озере была слегка тёплой, её никогда не покрывал лёд. Франко стала смотреть на своё отражение в глади воды, не сводя глаз
Как же я изменилась за последние годы. Где же та вечно щебечущая и весёлая девчушка, что всегда всем поднимала настроение и чья помощь не отвергалась? Жизнь – это ночь, которую заполняет долгий сон, становящийся иногда гнетущим кошмаром... А что же с дружбой-то?...
Девушка закрыла глаза
Иногда в нашем отношении к другому человеку восстанавливается надлежащее равновесие дружбы, когда на нашу собственную чашу весов мы кладём несколько крупиц несправедливости.
Подняла голову вверх и открыла глаза. Шёл великолепный снегопад. От всего девушка невольно искренне улыбнулась
А, ведь, кто-то там, наверху, сейчас сидит, смотрит, что творится в этом мире и неодобрительно качает головой. Ну что ж... Придётся менять мнение этого кого-то...

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-03-27 19:59:16)

0

3

На улице сильно стемнело. Снегопад давно закончился. Эмманюэль стало немного холодно.
Пора бы в школу, а-то ругать будут
Девушка тяжело вздохнула, затем встала и аппарировала

0

4

Бережно опустив Эмманюэль на снег у берега, Винсент стоял рядом, мрачно смотря на лицо девушки. Она еще спала. Когда проснется, забыв, какого числа пришла на берег, его, Винсента, здесь не будет. С осколком Эмм расстаться вряд ли сможет.
Винсент ощутил укол совести и попытался оправдаться перед самим собой.
Ей будет лучше без меня. Она забудет и заживет по-прежнему, разве только аметист немного изменит ее жизнь. К лучшему.
Девушка пошевелилась. Висент кивнул ей, еще не проснувшейся, и стремительно зашагал прочь. Аппарировать здесь не хотелось.
Когда Эмманюэль откроет глаза, а потом встанет, она еще сможет разглядеть вдали темную фигуру Винсента. Но, конечно, не узнает его.

0

5

Эмманюэль очнулась. Ужасно болела голова. Было ощущение потери и чего-то нового. Солнце светило в глаза.
- Что я тут делаю днём? Что за?
Она встала, сознание всё было помутнено
- Зачем я тут?
Отряхнула снег.
Странно, но почему-то сердцу больно и душу словно разрывает...
Эмми попыталась найти палочку, но безрезультатно
- Да что ещё такое?!
Психанула девушка и заплакала
Я не пойму, что со мной!
Быстро аппарировала

0

6

С утра шёл маленький снежок. Мороз создавал причудливые узоры на окне. С лёгким хлопком в своей комнате появилась Эмми, на её лице читалась тоска...и что-то ещё, совсем неуловимое. Её взгляд проскользил по горевшим свечам, тонкий огонёк блестел зеленоватым и серым цветом, обдаваясь искрами.
Зелёные огоньки... Серые...Совсем как... Эти глаза...Остановись! Что ты делаешь?!
Поймала себя на мысли девушка и быстрыми шагами направилась к окну. Резким движением рук сняла с себя накидку и бросила её в сторону. Эмманюэль было жарко, даже душно. От воспоминаний можно было уйти, но от себя вряд ли... Из открытого окна веяло холодом, свежестью и ирисами. Она слегка высунула голову из окна, первые снежинки обожгли прохладой её лицо, по телу пробежалась лёгкая дрожь.
Я не должна больше о нем думать! Никогда!!!
Сказала себе Франко  и что есть силы ударила кулаком по стеклу. Стекло разбилось вдребезги и сотни маленьких " бриллиантов" усыпали пол, а по руке девушки заструились капли крови, но она не чувствовала боли. Её голубые глаза смотрели с безразличием на стену снега, который словно превращался в дождь. Воспоминания волной нахлынули на Эмм. Она надеялась, что странное чувство, поселившееся в глубине её сердца пройдет, но оно не проходило, наоборот оно усиливалось и обжигало, причиняя ей боль.
Вгляд её стал более жестоким и холодным.
В голове опять мелькали фейерверком воспоминания, заставляющие сжимать кулаки. Эти воспоминания были похожи на острие клинка, пронзающего грудь, на раскат грома, на забытое желание... Воспоминания причиняли боль, излечивали душу, пытали, доставляли неземное счастье и адскую любовь, но все это было не забываемым! Шрам на сердце...От внутренней борьбы Эмми прикусила губу и алая струйка крови потекла из уголка рта.
Я люблю тебя ненавидеть.... И ненависть, и любовь-сильные чувства..........
Простояв некоторое время девушка аппарировала

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-05-14 19:31:43)

+1


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Поместье де Франко