Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно дождаться прихода врача.

0

2

В кабинет вошли Александрина и Тим. Было заметно странное равнодушие на лице Тима, будто ему было все равно, помогут ему или нет.
На самом деле все так и было - Тим знал, что никто и ничто ему не поможет. Или... или он не знал лекарства от своей болезни.
Еще эти красные глаза... Верден... Черт, кто он такой? Уж точно не я, не верю... Я не могу таким быть, никогда не стану.
Появилось беспокойство за Алекс. Он так и не спросил у нее, что случилось, и не мог выбрать момента для этого. Случилось наверняка что-то важное - вон, она едва не плакала на чердаке... Сейчас, кажется, спокойна.

0

3

По спине прошла волна холода.Беспокойство за Тима росла с каждой секундой,особенно сейчас потерять родного брата и остаться одной-эта перспектива ее не совсем устраивала.
Что с ним?
Она вгляделась в его лицо-бледное,с красными глаами-оно внушало ей страх и волнение.

0

4

В кабинет наконец-таки зашел врач и осмотрела обоих сидящих ровным взглядом.Подойдя к Тиму он посмотрел на него.
-Ну,привели?
Переведя взгляд на Алекс он моргнул и произнес
-Спасибо,мисс.Он недавно сбежал от нас.
Алекс ошалела и посмотрела на парня.Глаза забегали и все таки она заплпкала,но это было просто безшумное капанье слез из глаз.
-В палату его
Мистер...простите,а можно мне с ним?
-Да,но ненадолго,ему нужен покой и обследования
После этих слов врач равернуся и ушел из помещения.Алекс последовала за Тимом и санитарами

0

5

Александрина вошла в помещение и посмотрила на враа.Сильнаяа  боль сияла на ее лице.Злость на мир в ней зародися только в то время,когда она шла по корридорам больницы и смотрела на больных магов,которые уже не могли сами себе помочь.
мистер,простите....Арсалан...Тим Арсалан.Можно мне посмотреть историю его болезни?-Девкша подошла к столу доктора.Тот ничег ей не ответил,а лишь отвернулся к вновь пришедшим пациентам.Злость вскипела в жилах девушки,глаза стали черного цвета-эта была работа Упивающихся,к которым она совсем недавно присоединилась опять.
Мистер!Дайте мне историю болезни Тима!Голос стал жестоким.
Да?Сейчас,мисс-доктор начал рыться в каких-то папках и в конце концов протянул ей самю тяжелую.
Алекс взяла папку и стала читать историю его болени.Если он ей болеет и болел весь род Арсаланов,значит эта болезнь доберется и до нее

0

6

С громким звуком она захлопнула папкуи подала ее врачу.
Спасибо
Девушка развернулась и вышла из кабинета врача.Она ничего не понимала,как равивалась эта болезнь,от чего все умирали?Пока все оставалось догадкой,но она вскоре наверняка все разунает

0

7

(Хогвартс, БК)

Со вспышкой голубого света в кабинете оказались Виктория и Афина. Женщина, осмотревшись, заулыбалась: за столом сидела ее дочь собственной персоной.
- Йовен! - раздался в комнате повелительный глас Розенкранц. - Позволь загрузить тебя работой...
В общих чертах рассказав дочери и подоспевшему зятю  о происшествии, Виктория посмотрела на Афину, руку которой по-прежнему не выпускала.
Ух уж...Уже успела вообразить себя неживой.
Йовен заправила за уши выбившуюся прядь роскошных золотых волос и приступила к осмотру Афины, попросту усадив ее на стул. Сейчас, спустя два века после смерти знаменитого Грозного Глаза, операции производились легко и быстро. Для тех, конечно, в ком была божья искра...
- Сейчас ты заснешь, - головы девушки легонько коснулась палочка Кристиана, а Йовен приставила свою к глазам пациентки свою, удостоверившись, что Афина погрузилась в сон. Вспышка - и впалых глазниц как не бывало: у Афины снова были нормальные человеческие глаза, ну совсем как раньше, только зеленые.
- Все? - спросил Крис. Вен кивнула, и синеглазый целитель вывел девушку из состояния сна.
- Ммм, глаза скоро обретут свой естественный цвет, - оптимистично заявила Йовен и улыбнулась. Первое, что суждено было увидеть мисс Эммианс - это лицо одной из лучших целительниц Англии.
- Как самочувствие? - ласково осведомилась Виктория.

0

8

Афина медленно открыла глаза. И сразу же прослезилась:
-Спасибо вам большое. - практически шепотом отозвалась девушка и улыбнулась, запрыгав на месте.
-Спасибо!!!!!
Неужели это правда!!? Я опять могу видеть!!!!!!
Девушка  поискала в кармане кофты палочку, но к сожалению ее не нашла.
Ой, наверное оставила.

0

9

Все, кто был в кабинете, заулыбались, видя такую радость Афины. Она была вполне понятна, но никто из них, к счастью, не подвергался действию столь жуткого заклятия.
- Думаю, благодарностью нам послужит твоя осторожность, - ответила Йовен Афине, искренне надеясь, что теперь Лес станет для девушки действительно запретным.
Виктория же подумала о том, что никто не может аппарировать в Хогвартсе, только учителя могут создавать порталы...

0

10

Афина быстро закивала.
- Все равно спасибо вам!!!
Восклицала девушка и, найдя в кармане джинс палочку наколдовала несколько подарков и довольно редких: ингридиенты для зелий из коллекции отца, редкие книги. В тот лес больше не сунусь... Афи искренне улыбнулась и попрощавшись с магами трансгрессировала.

Отредактировано Afina EmmianS (2007-08-24 19:00:57)

0

11

Виктория несколько опешила от такой поспешности - во-первых, Афину никто не отпускал, да и Кристиан что-то хотел ей сказать...
Интересно, куда она? В Хогвартсе аппарировать нельзя...Теперь нельзя. Знает она это или нет?
Виктория была бы рада подольше поговорить с Крисом и Вен, но тех ждала работа. Виктория лечила только обитателей Хогвартса, а Илерис - гораздо больше.
- В общем, твоя мисс Эммианс обрела нормальное зрение. Никаких особых свойств, которые были у Грозного Глаза. Глаза как глаза, - говорила Йовен. В этот момент в кабинет вбежал запыхавшийся ассистент Кристиана и стал что-то говорить о каком-то больном и срочной операции, нужной ему... В общем, целителям было явно не до Виктории, и женщина с улыбкой исчезла.

(Далее Хогсмид)

Отредактировано Виктория Розенкранц (2007-08-24 22:12:44)

0