Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Регистрационные листы » Лист регистрации артефактов и способностей


Лист регистрации артефактов и способностей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перечисляем здесь все свои способности и артефакты. Помните, что чем больше у артефакта плюсов, тем больше и минусов=))Описывайте+\-, внешний вид(артефакта), историю, как и когда появилась способность или артефакт. Способность - врожденная или приобретенная...
И еще - админы вправе принять или не принять ваш список.

0

2

1. Внешний вид
Серебряная цепочка с кулоном в виде извивающейся змеи.
2. Свойства, +/-
Способен мгновенно переместить человека в другое место, где бы этот самый человек не находился бы. Насильно его снять невозможно, лишь подарить.
Огромнейший его минус – может применяться лишь один раз за все время. После применения терять всякую магическую силу и не поддается восстановлению.

3. История
Был изобретен еще в древности одним гениальным магом (к сожалению, имя его не сохранилось). Артефакт уникален, вещь с подобными свойствами найти очень сложно.
К Селене попал, как первый настоящий подарок от родителей.

Артефакт зарегистрирован

0

3

1.Способность
Метаморфство
2. Свойства, +/-
Быстрое изменение внешности и голоса. К сожалению, часто это происходит помимо воли Винсента, когда он испытывает какие-то сильные чувства.
3. История
Врожденная способность, но до 17 лет не проявлялась.

Способность зарегистрирована

0

4

1. Внешний вид
Небольшой золотой кулончик в виде луны со шпинелью.
Браслет, меняющий внешность. Изображен в виде простого золотого браслета.
2. Свойства, +/-
Плюс: Дает девушке принимать только правильные решения.
Минус: В обратном случает, кулон придает ей дикую боль

Плюс: Девушка может изменять внешность и голос, довольно быстро.
Минус: Но только когда ее не видят даже маги.

3. История
Кулон был изобретен в единственном экземпляре. Как он попал к Афине? Очень просто. Изобретен он был магом из их рода... было сказано, этот кулон достанется девочке, которая родится ночью, у дочери Упивающийся. Все удивились. Никто не ждал от себя поступление в УС, но Алексия поступила. Этот кулон хранила вся семья... пока он не достался Афи.
Этот браслет был изобретен тем же мастером из их рода и так же достался, как и кулон...

Зарегистрировано...Манчкизм...

0

5

1) Серебристая диадема с летучьей мышью
2) Оберегает от злых духов, сооружая незримый щит. Плюс: до меня не доберётся не один полтергейст. Минус: упадок сил, или головная боль. Иногда перед глазами мутно.
3) Артефакт я буквально нашла в школе, в Японии, во время праздника Драконов. Я даже не знаю, как у меня она оказалась: я нашла её в сумке. Это один из "блуждающих" артефактов, которые сами ищут себе хозяев...

Способность:
1) Управляю магией огня, пускай ещё и не очень мощно...
2) Мне подвалстно пламя: от обычного, до небесных молний. В частности я могу ставить от них щиты. Управлять пока не научилась, и после сильных заклинаний огня упадок сил, долго прихожу в себя, и жудко кружится голова...
3) Выявлена в прошлой школе...
Заклинание: вихри огня.

Зарегистрировано

Отредактировано Нэнси Смит (2007-04-10 19:05:51)

0

6

1. Внешний вид
Кулончик в виде граненной капельки (кристалл) на цепочке из белого металла. Если всмотреться кулончик мягко сияет золотистым светом, также он всегда теплый.
2. Свойства, +/-
Он сияет и теплый только пока Сильв жива, после того как она умрет он перестанет сиять и станет холодным.
3. История
Сильв этот кулончик принесла кошка, откуда он и кто его создал ей неизвестно.

1.Способность
подобна дару змееусту, но распространяеться на всех кошачьих
2. Свойства, +/-
Может разговаривать и понимать всех представителей семейства кошачьих, в основном с кошками. Не чуствует перехода с человеческой речи на язык кошек, то есть если рядом есть кошка и Сильв обращаеться к ней (Даже если просто "брысь" сказать) может заговарить на языке кошек и не заметить этого.
3. История
Врожденная способность, проявилась когда была маленькой во сколько именно лет не помнит.

Зарегистрировано

0

7

Артефакты:
Амулет "слеза дракона"
+ при опасности подобном начинает нестерпимо жечь.
- жгет бывает слишком уж больно(если ситуация жизненно опасна) и одевается один раз на всю жизнь.

Способности:
Врожденная Природная магия эльфов(Магия Друидов)
В нее входит:
Пассивные навыки и воздействия:
а) Сопротивляемость ядам.
б) Знание трав.
в) Язык животных.
г)Друид. Приручение животных. (Способность приручать животных.)
Боевая,безпалчковая магия(врожденная,но лишь со временем обучения можно ей управлять)
1. Лоза. (Опутывает противника.)
2. Хамелеон. (Шанс слиться с окружающей средой.)
3. Целительные травы. (Исцеление ядов, ранений, кровотецения.)

Вы еще не приняты. Не зарегистрировано.

0

8

Артефакт:
Внешний вид - небольшой шарик, прозрачный.
+ - обнаруживает врагов или тех, у кого большие шансы им стать.
-  - нетрудно сбить магией.
История - был подарен ныне покойной бабушкой, а вот откуда он у нее, знает только бабушка.
Способность:
Ясновидение, врожденая, передается по женской линии через поколение.

Зарегистрировано=))

0

9

1.Способность
Целительство
2. Свойства, +/-
Ну, целительство оно и в Африке целительство)) Если серьезно, то персонаж может без заклинаний и палочки лечить людей и нелюдей. Чем больше возраст, тем сильнее дар. Сейчас, в 17, Ива умеет очень мало, ей почти всегда необходима палочка. Даже при малых использованиях дара ощущается усталость.
3. История
Врожденная способность, передается по женской линии. С возрастом и поколениями становится сильнее, в управлении легче, энергии требует меньше.

Ммм, ну за Анну, Оливию и Викторию регистрировать способность не буду, это и так ясно, дар Розенкранц передался всем потомкам с теми же свойствами.

Зарегистрировано)

0

10

1. Внешний вид
Маленький букетик белых цветов, напоминающих розы.
2. Свойства, +/-
Если поставить их в воду, то начинают благоухать столь приятно, что жертва ни о чем не догадывается... До тех пор, пока не свалится бездыханной. Яд очень силен, получаса достаточно, чтобы отправить врага в мир иной. Минут пятнадцать вдыхая аромат, человек обеспечивает себе длительную трудноизлечимую болезнь.
Если через три часа в ту же комнату зайдет другой человек, с ним ничего не произойдет, кроме легкого головокружения - яд исчез, достаточно двух-трех часов.
Недостатки: используется только один раз. Жертва, поняв, что ее неудержимо тянет к цветам, может заподозрить неладное. Да и всякие мелочи вроде открытой форточки тоже повлияют на действие.
3. История
Букет Смерти создан совсем недавно. Изготовитель умер от того же яда, секрет изготовления считается утраченным.

1. Внешний вид
Кулон в виде золотой змейки.
2. Свойства, +/-
В назначенное темным магом-хозяином время змейка оживает и кусает жертву, отравляя ее сильным ядом. Кулон может быть использован только один раз, после пробуждения змейка умирает. Яд силен и действует быстро, но не мгновенно. Перед тем, как кулон оживет, жертва чувствует раздражение на теле там, где висит кулон, волнуется непонятно от чего.
3. История
Неизвестна.

1.Способность
Энергитический вампиризм.
2. Свойства, +/-
Есть ваш моск Получать жизненные силы от других людей. Плюс - очень сильна в этом, минус - всегда необходим зрительный контакт. Мастера окклюменции могут попытаться закрыть от нее свое сознание, но Анна пробьет барьер, если ей  очень нужно.
3. История
Из всего рода способность есть только у Анны. Этакая шутка природы. Вместо целительства - вампиризм.

Зарегистрировано.

0

11

1.Способность
"Прослушка" чужих мыслей
2. Свойства, +/-
Полезно иногда узнать,что думают другие.:)Но минус-появляется редко, спонтанно - не по желанию Эллисон; против людей спокойных, уравновешенных или владеющих окклюменцией - не пойдет. Всю мысль услышать не получится.
3. История
Способность врожденная,не проявлялась до 15 лет

Принято)

Отредактировано Allyson Lowlink (2008-04-21 18:51:06)

0

12

1. Внешний вид
Тонкое платиновое украшенное рунами кольцо, почти не заметное на пальце.
2. Свойства, +/-
+ Создает устойчивые, обьемные иллюзии.
- Создание подобной иллюзии отнимает немало сил и требует определенного времени. Плюс к тому же, если использовать эту способность слишком часто, то рискуешь получить, совсем не то, что хотелось бы.
- Не выдерживает если сильно по ней ударить.
3. История
Было найдено мой при первом посещении полученного в наследство поместья. Неприметное кольцо лежало на тумбочке в бывшей спальне матери. А так как эта комната очень интересовала меня, я многое осмотрела там, приметив кольцо, не помню, чем оно мне приглянулось, но я его надела. Способность к иллюзиям была обнаружена чуть позже, когда я решила напугать одного друга и нечаянно навела морок на саму себя. Чтобы снять морок, меня отвели к одному знакомому, который и пролил свет на его возникновение.

1.Способность

2. Свойства, +/-
+ Могу управлять потоками воздуха, например создавая вокруг себя что-то наподобие щита или наоборот сбивая с ног противника.
- Дается намного тяжеле, чем обычное колдовство. А так же срабатывает обычно спонтанно при большом нервном напряжении или какой-то непосредственной опасности, вызвать подобный эффект в обыкновенном состоянии мне пока не удается.
3. История
Способность впервые обнаружена, когда на меня было совершено покушение, ибо она была применена инстинктивно, и сильным потоком воздуха палочку просто выбило из рук моего потенциального убийцы. С тех пор, иногда, когда меня сильно доводят или существует какая-то угроза жизни, подобный эффект может проявиться.

Честно говоря, с
пособность и артефакт СЛИШКОМ мощные. Иллюзии должны быть отличимы от реальности, и еще какой-нибудь весомый минус. Способность не пройдет.

Извиняюсь, меня иногда заносит. Так лучше?

Пойдет. А что значит "если сильно ударить"? Кулаком али заклинанием?)

А все равно собственно чем) Чем попадут)

Отредактировано Teara Nithell (2008-05-03 20:49:55)

0

13

Велено перечислять все:
Артефакты:
1 - Палочка1.Внешний вид: 13 дюймов, светлое дерево с серебряной рукоятью. Древко из Остролиста (или Падуб)(Tinne) серцевина сборная из двух компонентов: Коготь грифона и Чешуя саламандры. Само древко, примерно 10 дюймов, расписано рунами (охранные чары и чары одного хозяина). Серебряная рукоять повторяет изгибы ладони, на нее так же нанесены руны (комфортности – зимой согревает летом холодит).
2.Свойства: Защита от злых сил, проводник магии владельца, создание заклинаний и тд и тп. Другой человек не сможет воспользоваться палочкой. Палочка с таким ядром не может принадлежать темному магу.
3.История: была сделана на заказ во Франции в 16 веке, переходила от дочери к матери в семействе Галлеров, когда Натали исполнилось 11 лет палочка была подарена её бабушкой (матерью отца).
2 – Кулон.
1.Внешний вид: Серебряная подвеска с Александритом виде капли. Камень обвивается серебряными прутиками по всей поверхности, что-то виде сеточки, создавая узор виноградной лозы. Сама цепочка так же в виде лозы, но с более крупными листочками и измененной формой.
2.Свойства: простые охранные, в зависимости от ситуации создает щит или переносит владельца в безопасное место.
3.История: подарен отцом на одиннадцатилетие. До этого судьба кулона не известна.
Способности:
1 Способность
1.Телекинез – управление вещами на расстоянии.
2.Свойства: + Перемещение объекта не зависит от веса.
- Можно перемещать только неживые объекты.
3.  История: Появилась в шесть лет, отец назвал это детской неконтролируемой магией, но к одиннадцати годам эта способность не прошла, девушка не стала ее дальше развивать, оставив только на начальном уровне (зрительный телекинез – перемещение видимых объектов без палочки и заклинаний)
2 Способность
1.Язык животных
2.Свойства: + способность понимать язык животных, за счет жестов и звуков.
- Нужно полное сосредоточение, спонтанно получается не всегда.
3. История: поступив в институт на аспирантуру стала в плотную заниматься этим вопросом, разыскала человека который «разговаривает» с животными и уговорила научить этому самому «общению».
3 Способность
1.Владение Айкидо, Дзюдо, Самбо (боевое). Свойства: + умение использовать в бою приемы из этих трех боевых искусств. - способность относительно недавно приобретенная – мало практики. История: вовремя путешествий по миру в поисках нужных людей познакомилась в Мастером боевых искусств, пробыла в его особняке чуть больше года, за это время и выучила основные приемы.
2.Беспалочковая магия. Свойства: только бытовая и простые боевые заклинания. История: изучила на последнем курсе аспирантуры.
3.Невербальная магия.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Регистрационные листы » Лист регистрации артефактов и способностей