Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://t.foto.radikal.ru/0703/bd/9118c9784d2b.jpg

0

2

Через пару минут Эмманюэль случайно оказалась на балконе. Свежий морозный воздух словно открыл в ней второе дыхание, было ощущение некого перерождения. С балкона открывался чудесный вид на окресности замка, ночь, звёзды и луна придавали всему некую сказочность. Девушка кое-как присела на каменные заснеженные перила, подняла голову и её взору представился огромный тёмный небосклон с миллиардом сверкающих звёзд и одинокой луной, находящейся прямо над головой Эмманюэль. Этот лунный диск чем-то пленил взгляд девушки, не давая некоторое время о чём-либо думать
-Здесь так прекрасно...
Франко отвела взгляд от луны, она слегка наклонила голову вниз, смотря в пустоту
Высоко, наверно...Как же я изменилась...Но, тем неменее, я осталась такой, какой и была прежде.
В данный момент девушка ощущала некую грусть  в душе, возможно, ещё и одиночество
Как странно, я всё время вижу многих людей, знакомых...Но у меня такое ощущение, что что-то меня заточило в стеклянную комнату, сквозь которую я вижу мир, абсолютно всё... Общаюсь со всеми. По крайней мере общалась...
-Как же хочется пообщаться с кем-то родным, другом или очень хорошим знакомым
Эманюэль взяла снег в руки
Холодно, совсем как...
Дальше она ни о чём больше не хотела думать, чтобы не наделать глупостей

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-04-05 19:53:19)

0

3

Тихо выйдя на балкон, Винсент долго стоял позади Эмманюэль, у дверей. Молча наблюдал за ней и усмехнулся, поняв, как очаровало небо девушку.
Это естественно...
На балконе было ветрено, но снег на перилах успел слежаться и поэтому еще был. Все вокруг сверкало в свете луны, но для Винсента эта картина была привычна.
Когда Винсент услышал последнюю фразу Эмманюэль, в глазах появилось понимание. Это чувство было знакомо ему. Но вот почему так скоро?
- Ты уже скучаешь по друзьям? - полувопросительно-полуутвердительно произнес юноша, подходя к перилам.

0

4

Услышав чей-то голос, девушка отвлеклась от своих мыслей и повернулась к...
Винсент?...Я думала, что здесь одна
- Да, я скучаю по друзьям, очень давно их не видела, не слышала их звонкий смех, приятных голосов... Я просто хочу их хотя бы увидеть, не говорить... Не люблю я волшебный мир в данный момент. Эта война разрушает всё, даже дружбу...
Эмманюэль опустила голову и её длинные волосы слегка закрыли расстроенное лицо
Зачем я ему всё это говорю?
- почему ты не остался там? А пришёл сюда?
Посмотрела ему в глаза. В душе она немного обрадовалась тому, что сейчас не одна
Что ж за чувство-то?... Никак от него отделаться не могу. Уже несколько лет такое... Но это же другой человек. Как такое может быть?

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-04-05 20:21:35)

0

5

Слушая Эмманюэль, Винсент все больше и больше вспоминал себя. Он становился тем, кем был раньше, со взглядом, чувствами, поступками... Поставив этого человека,Тима, рядом с тем, кем он стал, Винсентом, юноша понял, что просто не может  никому рассказать и довериться, даже Алекс или Эмм .
Сам виноват. Захотел жить.
И, значит, придется сказать совсем другие слова.
- Там тоже чужие люди, - Винсент кивнул на окно несколькими этажами ниже. - А остаться в одиночестве всегда успеется.
Он оперся о перила и с улыбкой взглянул на луну. Приметил облако и подумал, что ночное светило скоро скроется.
- Тебе не холодно? - спросил Винсент, оторвав взгляд от луны. Теперь он не прятал глаз, потому что не боялся себя выдать.
Если бы ты знала, как хочется все вернуть...

0

6

Эмманюэль смотрела Винсенту в глаза, словно пытаясь найти в них какой-то ответ
Везде чужие люди...
Проговорила про себя.Девушка, продолжая сидеть на перилах, слегка наклонилась в бок, держась за край всего лишь тремя пальцами. Ветер, поднимавшийся вверх, слегка растормошил волосы Франко, придавая ей некий заворожённый образ. Услышав вопрос юноши, Эмми чуть пошатнулась на перилах, но не упала. Только теперь она почему-то задумалась не холодно ли ей действительно. Да, ей было холодно
- Нет, мне совершенно не холодно
Солгала Ману и слегка сжала  свою руку

0

7

На губах Винсента появилась улыбка.
- Ты дрожишь, - сказал он. - Твой плащ не рассчитан на здешние морозы...
Он выпрямился и в последний раз посмотрел на луну. Чем-то она его,романтика,  притягивала...
Который час? Три? Четыре?..
- Идем...Не собираешься же ты провести здесь всю ночь? - с мягкой улыбкой спросил Винсент, смотря на сидящую на перилах Эмманюэль.
Вот уж никогда бы не подумал, что придется играть такой спектакль.

0

8

Встала с перил и остановилась, смотря на Винсента
- Если хочешь, то можешь идти, я тебя не держу... ты же свободен
После небольшой паузы добавила
- Я хочу встретить рассвет...
Вдруг он для меня будет последним...
Отвернулась, положив ладони на перила. На её лице появилась почему-то счастливая улыбка, так она ещё никогда не улыбалась, никогда...

0

9

- Как хочешь... Если что, кликнешь домовиков, - Винсент кивнул.
Долго же тебе придется ждать расвета... Чего ты боишься? Не меня ведь...А, ладно, мне незачем о чем-то беспокоиться.
Откинув со лба волосы, Винсент бросил взгляд на смотровую площадку восточной башни. Сейчас ему было не до того, чтобы идти туда за позабытым артефактом. Значит, завтра.
Завтра слишком много дел.
Луна,как и думал Винсент, скрылась за облаком. А когда она показалась вновь, Вердена на балконе уже не было.
- Спокойной ночи, - с долей иронии донеслось от дверей.
Надеюсь, суицида на произойдет.

0

10

- Спокойной ночи...
Сказала Эмманюэль пустоте. Улыбка спала.
Зачем мне кого-либо звать?
Встряхнула слегка головой. Затем опять села на перила.
Зима... Почему здесь так холодно и сейчас нет цветов?
Стоило ей подумать о цветах, как в руке появилась роза, сразу же уколовшая палец юной леди. Тёплая кровь лёгкой струйкой стекала по пальцу
Надо брать пример с роз. Красивые...и с шипами
Эмми взяла в руки бутон розы и за раз сорвала все лепестки. Разжала руку и ветер сразу же подхватил их, унося в разные стороны. Некоторые лепестки розы попадали в комнаты через открытые окна
Тем неменее, если у меня шипов нет, то это не означает конец света
Подумала Эмм и приложила к небольшой ране снег

0

11

Эмманюэль очень долго ждала рассвет, вся ужасно продрогла. Стали появляться первые лучи солнца жёлто-оранжевыми брызгами. Снег переливался как только мог. Сейчас на небе можно было увидеть луну и солнце. Они друг друга видят лишь утром и вечером... не долго... Глаза девушки не казались стеклянными и холодными, как обычно, сейчас от них исходило невероятное тепло. Странно, но с уходом ночи ушло всё...Все тревоги, мысли, переживания, боязнь... Эмми сейчас была похожа на озорную десятилетнюю девчонку, от которой так и исходила радость и истинное счастье. Девушка развернулась и с улыбкой направилась прочь с балкона

0

12

===)Озеро, Скамейки на берегу

С хлопком Винсент появился на балконе. Почему-то в людных местах он аппарировал тихо, а где-нибудь в лесу - обязательно с хлопком... Со спецэффектами, как сказали бы маглы...
Он подошел к перилам. Как и в ту ночь, на них лежал снег. Вот только сейчас светило яркое солнце, а на небе - ни облачка, ни следа недавнего снегопада.  Прекрасная погода...
А тогда была прекрасная ночь...
Ладони легли на перила, на снег. Потом взяли по пригорошне снега и кинули вниз... Винсент перегнулся через перила и долго смотрел, как мельчайшие снежинки кружатся и кружатся внизу, прежде чем слиться с таким же белым снегом на поляне...
Потом он выпрямился и подставил лицо солнцу. По-зимнему холодниые, хоть и яркие, лучи дневного светила не могли согреть, но юноше это было и не нужно. Просто так, закрыв глаза, легче было изменить внешность.
Волосы быстро выросли до лопаток и на том остановились. Глаза же, когда Верден их открыл, оказались серыми. Под настроение, наверное...
Собственно говоря, на том пребывание на балконе хозяина замка закончилось. Винсент ушел прочь.

=====) Замок, Комната Винсента

0