Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дом Линкольнов » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расположена в подземелье.

0

2

===) Библиотека

На просвет жидкость в колбе была идеально прозрачной. При откупоривании сосуда также выяснилось, что и запаха не имеется. Нет, это не означало,  что в колбе находилась вода. Это было средство против сыворотки правды, во многом подобное ей. Даниэль часто применял его. И, само собой, варил сам.
Но сейчас он работал не над этим.
Так, так, похоже, готово.
Анна Розенкранц, похоже, не имела ни малейшего понятия, как изготавливается зелье подчинения. Даниэль пришел к такому выводу, узнав из книги, что варить зелье придется долго, почти неделю. Если, правда, нет компонентов, тоже загодя сваренных... Загодя сваренные компоненты у Линкольна имелись, поэтому зелье было готово спустя несколько часов.
  С лекарством для Вердена дело обстояло сложнее. Естественно, в книге не описывалась болезнь Винсента и не подавался на блюдечке с голубой каемочкой рецепт. Нет, его пришлось выводить самому - довольно сложная, кропотливая работа. Но Линкольн не мог отступиться от начатого, и зелье все-таки было готово к вечеру.
Неужели в самом деле?
Записав рецепт, разлив зелья по флаконам и выпив средство против сыворотки правды, Линкольн привел лабораторию в порядок и ушел прочь, не забыв прихватить обещанные Анне и Винсенту зелья.

====) Замок Верден, Коридоры и лестницы

Отредактировано Daniel Lincoln (2007-08-13 21:27:50)

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дом Линкольнов » Лаборатория