Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Корзина » ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЙ В НОМИНАЦИЯХ!=)


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЙ В НОМИНАЦИЯХ!=)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Номинантом может стать игрок, написавший, как минимум, 110 постов
2. Сами за себя НЕ ГОЛОСУЕМ!
3. Выбирать по существу
4. Всегда отписываться почему проголосовали за этого человека, иначе, ваш голос будет не действителен, а я уж не поленюсь и всё пересчитаю=)
5. Номинантами будут только те, кто часто посещает ролевую
Результаты будут объявлены где-то в конце апреля!
На этом пока что правила заканчиваются=) Номинации будут иногда пополняться, а так же и номинанты=)

0

2

Уважаемые господа! Я решила, что будет лучше, если вы будете присылать мне по ЛС голоса за номинантов, чтобы никто до последнего не знал кто лидирует, да и чтобы не было такого: допустим, Марина проголосовала за Катю, а Катя в свою очередь из благодарности проголосовала за Марину... Так не пойдёт=) Когда все проголосуют, я обязательно выведу в определённую тему всё, что вы мне написали и мы все дружно посмотрим, кто же где победил ;)
Ещё так надо для того, чтобы не нагромождать форум разными опросами по номинациям=)
Желательно, когда начнётся голосование и все голоса будут приходить мне по ЛС, просьба: не пишите, пожалуйста, по другим темам мне туда ;) Иначе, у меня новенькая крыша в голове тю-тю. Меня все поняли?=) Но уж если что-то важное-то тогда пишите;)
Связаться со мной можно по-разному:
Эл.почта:  gord-yana@yandex.ru
Аська: 378762760
М-агент: yaska-06@mail.ru (если честно, то я не люблю этот м-агент, вечно люди попадаются не те=))
Флудильник, в конце концов!=) Я же тут частенько на ролевой;)

Все со всем согласны?=)

0

3

Хм... а идея не плохая...

0

4

Эмманюэль де Франко
Я согласен :)  Повода усомниться в твоей честности пока не было=))

0

5

Vinsent Verden
Я тя лаффффффффффф!=)

0

6

Эмманюэль де Франко
:friends:

0

7

:D

0

8

Уважаемые люди! Вы должны проголосовать во всех номинациях! Голосуем за разных людей! В одной номинации должен быть один человек!=)

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Корзина » ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЙ В НОМИНАЦИЯХ!=)