Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта поляна, в отличие от других,  не привлекает внимания студентов. Может, потому что расположена очень далеко, или от того, что здесь часто слышат вой оборотня?..

0

2

Пришла на поляну.
это место казалось ей знакомым,но Лекс не могла вспомнить,когда именно была здесь.
Села под деревом и прислушалась к звуку леса.
Это было правдой.Здесь в полнолуние собирались оборотни.У них были бои.Самые жестокие,какие только могут быть на земле и Лекс должна была принять в них участие,так как сама была оборотнем.
В руках по мановению палочки появилась папка с рисунками и карандаш.
Начала что-то рисовать.

0

3

Услышала,как что-то затрещало в кустах.
А после на нее набросилось несколько парней.
-Алекс детка,сегодня бой надеюсь ты не забыла. сладко и с издевкой сказал один из парней видимо главный.
Двое других держали ее за руки чтобы она не вырвалась.
-Я не обязана принимать участие в нем.И меня никто не заставит даже ты. показала клыки и ударив держащих ее.Бросилась через лес.
Они не отставали.
Ветки били ее по лицу оставляя глубокие раны,а парни-оборотни всче не отставали.

0

4

Понурив голову, Винсент вышел на поляну и грустно посмотрел на небо. Скоро будет рассвет, а он так и бродил по лесам. Особого желания оказаться именно в  Запретном лесу не было, Верден аппарировал наугад, но оказался здесь.
Значит, так было надо.
Что меня сюда тянет?..
Послышался шорох, Винсент оглянулся. На другой стороне поляны, не замечая  его, о чем-то болтала компания парней. Видимо, повод для разговора был весьма забавным - то и дело слышался хохот. Винсент прислушался.
Очень благородно. Очень.
Пока он слушал, он снова перестал быть собой. Снова стал безумным. Взял палочку и убил всю компанию, за исключением одного, на которого не хватило сил - на его долю пришлась не Авада, а что-то другое, но парень еще дышал, когда убийца уходил с поляны и аппарировал.
Все-таки Винсент редко убивал.
Поделом вам.

0

5

Вышла на поляну.
"Либо сейчас либо никогда" подумала она.
Вытащила из заднего кармана волшебную палочку и осмотрелась.
Кусты и деревья затрещали и к ней вышел тот самый парень.
-ты все же пришла.Ну естественно все учащиеся на Гриффиндоре трусы,но ты видимо что-то другое. сладко сказала парень.
-Заткнись Маркус.Я пришла на бой что тебе еще нужно? в глазах появился гнев к этому оборотню.
-Детка показывает зубки...как это забавно. продолжил он.
Лекс закрыла глаза,потому что в них был огонь и этот огонь жег ее.Раскрыла.Зрачки сузились прошептав проклятье в адресс Марка выставила волшебную палочку и с гневом крикнула.
-Авада Кедавра!
Из ее палочки вырвалось зеленое пламя.Оно было настолько сильным,что не оставило от оборотня не единого живого кусочка.
-И вправду забавно,только ты не сможешь больше смеяться.лько что был оборотень и пошла к утесу.

0

6

На этот раз Даниэль знал, куда ему аппарировать. Еще на стадионе он, убийца, почувствовал: в лесу кто-то кастует Аваду. Причем... Не один раз.
Юноша с палочкой наготове вышел на поляну, но увидел только трупы.
В глазах отразилось удивление.
Это уже интересно... Здесь опасно, но... Никогда не думал, что мне захочется найти того, кто так поступил...
Заметив, что один парень еще жив, Даниэль подошел к нему, не пряча палочку. Всего одного взгляда хватило, чтобы понять - долго этот человек не проживет. Но проживет достаточно для того, чтобы кое-что сообщить Даниэлю.
Говорить он явно не может. Что ж...
Legilimens...
Перед мысленным взором мелькали лица, слышались слова... Даниэль вычленил из этой мешанины два лица: Винсента Вердена и девушки, виденной на утесе. А еще он узнал кое-что любопытное, что подтверждало его догадки. Не только с Упивающимися боролся Орден. И не только благодаря Ордену редели ряды Упивающихся.
Линкольн встал. Нельзя было оставлять тела на поляне. Уже светало, пора уходить...Связав мертвецов единым заклинанием, Даниэль аппарировал.

0

7

Даниэль, выйдя на поляну, остановился. Сперва не мог понять, где находится, но потом вспомнил. И, конечно, вспомнил события прошлой ночи.
Зачем ученикам убивать? И что им здесь надо? В Хогвартсе они не находят достаточное количество приключений?
От таких мыслей все очарование поляны пропало. Но Линку чем-то нравился этот лес. Но эти студенты, черт бы их побрал... Даниэль вспомнил, как несколько дней тому назад, гуляя по ночному Лондону, то и дело встречал хогвартсовских.
Доживу... мания преследования появится.
Волей-неволей придется выполнить волю Лидера. Очистить лес. А для чего он нужен Упивающимся? Для чего была нужна Утопия, что теперь ее хотят уничтожить? Что-то мне не нравится роль слепого исполнителя. Но придется.

Даниэль сделал еще несколько шагов и остановился, стараясь не думать о том, что на этой поляне происходило раньше. Нет, он не боялся. Ему ли. Но это здорово отвлекало, и Линкольну это не нравилось.

0

8

Вышла на поляну.
Села под старым дубом и осмотревшись стала рисовать.
Нарисовав пейзаж,подумала что чего-то не хватает,но после заметила какого-то парня.
Рука сама собой стала водить по новому листу и вот портрет готов.
Сначала внимательно посмотрела на того кого нарисовала и поразилась его красоте.
"Да с него можно писать многие картины"подумала она,но не решилась с ним заговорить и только молча наблюдала.

0

9

Послышался шорох, на который Даниэль не обратил никакого внимания. Это мог быть и какой-то зверь, и какой-то человек, и обман слуха. Даниэля менее всего устраивал второй вариант, но как раз он-то и был наиболее вероятным.
Так не хочется с кем-то говорить...
Шум шагов давно стих. Даниэль обернулся. Неподалеку сидела и что-то рисовала девушка, виденная в лесу и на утесе.
Это как же надо по лесу бродить, чтобы раз за разом встречаться ?!
Ему это все давно надоело. Раздался хлопок, и Линкольн исчез, будто его здесь и не было.

0

10

Поднявшись и держа папку в руках побрела к замку.
Такая погода начинала ей нравиться,но лучшеб чтоб выглянуло солнышко,а не шли дожди.
От них портилось настроение.

0

11

Нестись с огромной скоростью в ночном небе, на крылатом чудище удовольствие, и сказано это без малейшей иронии. Но вот ледяной воздух бьющий в лицо, и редкие снежинки оставляющие на коже кровавые письмена словно на пергаменте, это было удовольствием редким, и непонятным многим. Но к счастью для меня, я был рад подобным событиям, во тьме и холоде, почему-то чувствовал себя лучше, чем светлым летнем утром.
- Арк, имей совесть, снижайся.- эти слова пришлось выкрикнуть несколько раз, ибо мантикор их явно игнорировал. Чувствительный щипок за ухо хоть и вызвал яростное рычание, но подействовал, и зверь стремительно понеся к земле, словно желая разбиться, но на самом деле пробуя испугать своего седока, прекрасно понимая, что фиг это выйдет.
Наконец лапы Арка коснулись земли, уверенно, хоть и была территория чужой, но зверь чувствовал везде как дома у себя, таков был его характер. Всего удар сердца прошел, и он стал пробовать скинуть меня со спины яростно мотая гривой за которую держались мои руки... наивное животное.
- Будешь продолжать в том же духе, ночью ты от меня вяленого мяса не дождешься...- эта угроза подействовала отрезвляюще на гордого и самовлюбленного зверя, и единственное что оставалось ему сделать, так это лечь на промерзлую землю, как будто желая помочь мне слезть с него.
Как и прежде, мне пришлось отпрыгнуть на пару метров от мантикора, в тот же миг как мои ступни коснулись земли, и благо успел я вовремя, хвост словно палица ударила по месту, где мгновение назад я стоял. Злиться на это было глупо, потому как издавна такова была игра, моя и Арка. Он бы никогда не коснулся меня своим жалом, а то что произошло мгновение назад.. было лишь показухой зверя, который для себя хотел сохранить хоть немного гордости.
- Ладно, я пойду, ты спрячься здесь неподалеку, днем приду проведать тебя...- как только я договорил зверь сорвался с места, словно ждал моего разрешения, но на самом деле он почуял свой завтрак в виде кролика, оленя.. а возможно и единорога. Если честно, мне не важно кем отобедает Арк, прекрасный единорог, или гордый лев, вы всего лишь еда для мантикоры.
Я закурил, небрежно, не замечая этого. Так курят лишь те у кого в стаже не менее пяти лет, собственно у меня была дата чуть большая, но значение от этого нулевое.
Так я и двинулся к замку, без особых мыслей в голове, с зверским желанием спать, у пустым желудков. И единственное, что скрашивало скрашивало обстановку, это дымящая сигарета в руках.

» Выручай комната и все такое. » Холл

+1