Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Без заморочек » Это интересно...


Это интересно...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Выкладываем сюда всё, что покажется нам любопытным, заманчивым, интересным, но на что многовато будет целой темы. И так, я начинаю эстафету. Значение букв имени:
А-символ начала и желания что-то начать и осуществить,жажда духовного и физического комфорта.
Б-душевный романтизм,постоянство,прочност ь,пробивные способности,стремление финансово обеспечить чвою жизнь.
В- коммуникабельность,связь с жизнью,единение с природой.Творческая личность,устремлённая в будущее.
Г-стремление к знанию,ввод в скрытую тайну,умение всё понять в неразрывной связи с жизнью,внимание к деталям и потребность всё делать добросовестно.
Д- ражмышление,обдумывание перед началом дела,ориентация на семью,готовность помочь,иногда капризность.Часто-способность экстрасенса.
Е-потребность к самовыражению,обмену идеями,склонность выступать в роли посредника,проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил.Возможно болтливость.
Ё-энэргичность самовыражения,эмоциональность. Человеку не всегда удаёться сдержать свои страсти.
Ж-содержательный,не всем открываемый внутренний мир,желание как импульс к действию.
З-круговая оборона "Я"от внешнего мира,высокая интуиция,богатое воображение.Человек иногда занимает позицию страуса,прячещуго голову в песок.
И-тонкая духовность,чувствительность,до брота,миролюбие.Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической,мягкой натуры.
К- выносливость,происходящая от силы духа,умение хранить секреты,проницательность,жизне нное кредо"всё,или ничего",
Л-тонкое восприятие красоты,артистические(художест венные)таланты,стремление поделиться знаниями и ощущениями с друзьями.Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь в пустую,найти своё истинное назначение.
М-заботливая личность,готовность помочь,возможна застенчивость.Одновременно предупреждение владельцу,что он-часть природы и не должен поддаваться искушению"тянуть одеяло на себя".Хищнически относясь к природе,владелец вредит самому себе.
Н-знак протеста,внутренняя сила не принимать всё подряд,без разбора,острый критический ум,интерес к здоровью.Усердный работник,но не переносит "мартышкиного труда".
О-глубокие чувства,умение обращаться с деньгами.Для полной реализации,однако,человек должен понять своё предназначение.Присутствие этой буквы в имени показывает,что цель ему предуготована и нужно воспользаваться своей богатой интуицией,что-бы выделить её из суеты существования.
П-богатство идеями,сложившиеся устойчивые мнения,забота о своём внешнем виде.Эта буква направляет ум человека к обобщениям,постижению действительности в её целостности.
Р-способность не обманываться видимостью,а вникать в существо: самоуверенность,стремление деёствовать,храбрость.Увлекаяс ь,человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.
С-здравый смысл,стремление к прочному положению и материальной обеспеченности:в раздражении,властность и капризность.Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
Т- интуитивная,чувствительная творческая личность,искатель правды,не всегда соизмеряющий желания и возможности.Символ креста-напоминание владельцу,что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня-действуй,используя каждую минуту эффиктивно.
У-активное воображение,великодушный,сопер еживающий человек.Стремиться подняться на высший духовнный уровень.Одновременно упоминание владельцу не строить утопических планов и помнить,что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрёстке:в жизни существует непроизносимое!
Ф-потребность блистать,быть центром внимания,дружелюбие,оригинальн ость идей,на первый взгляд сумбурных,но содержащих весьма ценное зерно истины.Удовольствие делать людей счастливыми.Внутренняя противоречивость возренния-причудливая каша всех филосовских систем.Способность приврать,пустить в дело якобы необходимую ложь с самыми лучшими намериниями.
Х-установка преуспеть в жизни собственными силами,завоевать авторитет,незавивимую позицию в жизни.Человек чувствителен к тому,что говорят о нём люди.Эта буква в имени напоминает о том,что её владелец должен вести себя так,что бы не нарушить ни одного закона морали.
Ц-лидер,не лишённый притязаний,заносчивости,самомн ения,но спаянный с целым,с традициями,не способный существовать в одиночестве.
Ч- часть,чуствуящая себя не разрывной принадлезностью целого.Человек,компанейский и дружный,неразрывно с кем-то связанный.
Ш-внимательность к жизни,способность по малейшему намёку,шёпоту,шороху оценить ситуацию.Скромность,и умение устраивать свои дела по тихому.Развитое чувство юмора.
Щ- великодушие,щедрость,способнос ть к проникновению,расширению,устре мление вперёд,движущая сила.
Ъ-мягкость натуры,умение сглаживать острые углы отношениё.Опасность стать рабом волевых друзей.
Ы-чувство сопричастности,практическая смётка,тяготение к материализму,приземлённость духа.
Ь-способность классифицировать,разделять,рас кладывать по полочкам.
Э-умение видеть подоплётку событий,изнанку людей,хорошее владение языком в устной речи и на письме.Любопытство,иногда черезмерное,пронырливость.Стре мление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".
Ю-стремление к истине,идеалы всеобщего равенства и братства,способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам,якобы диктующимися высшими соображениями.
Я-чувство собственного достоинства,желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

+1

2

Как твое имя выглядит на китайском?

A- ka
B- zu
C- mi
D- te
E- ku
F- lu
G- ji
H- ri
I- ki
J- zu
K- me
L- ta
M- rin
N- to
O- mo
P- no
Q- ke
R- shi
S- ari
T- chi
U- do
V- ru
W- mei
X- na
Y- fu
Z- z

Мое: tokatefuka crazy/gif  Ужас какой :D

+1

3

arikutokika    -  выговорила!

0

4

Afina EmmianS
:D

Нэнси Смит
Практически полностью верно относительно меня.

0

5

Ива Илерис написал(а):

Как твое имя выглядит на китайском?

Нет, мне уже страшно, лучше не буду пробовать=))))

0

6

Саманта Кирон написал(а):

katakumearikatoteshika

я не осилила :P   :lol:

0

7

катакумеарикатотешика ;)

0

8

Alexia EmmianS
Боже...Это что, и имя, и фамилия?  :O
Переводить точно не мне, я свихнусь  :D

0

9

Виктория Розенкранц

Саманта Кирон написал(а):

katakumearikatoteshika

Перевести?

0

10

Alexia EmmianS
Это уж как хочешь)

0

11

Виктория Розенкранц
а я у тебя спрашиваю :P

0

12

Alexia EmmianS
Да я как бы поняла)

0

13

Интересная ссылка - Твой уровень владения интернетом

Мой результат:
Синий Пояс. Вы просто молодец. За исключением каких-то мелочей, Вы довольно подробно изучили историю и теорию интернета. Еще чуть-чуть и Вы достигнете высшего балла.
Я и не надеялась на такой результат  ^_^  :boast:

0

14

Ива Илерис

Ива Илерис написал(а):

Синий Пояс. Вы просто молодец. За исключением каких-то мелочей, Вы довольно подробно изучили историю и теорию интернета. Еще чуть-чуть и Вы достигнете высшего балла.

:friends:  :pardon: Молодец=)

Коричневый пояс
Потрясающий результат. Если с первого раза – то вы заслуживаете уголка на доске почета. А пока что просим примерить Коричневый пояс

Отредактировано Afina EmmianS (2007-09-23 17:04:07)

0

15

*притопав из флудилки*
Персонаж Винсент Верден похож на Онегина, а персонаж Даниэль Линкольн - на Печорина. Вот. *ушла обратно*

0

16

Ива Илерис
*покосившись на дату отправки* ну мало ли что могло тебе показаться. Вот если приведешь цитаты из текста, я тебе поверю=))

0

17

Vincent Verden
Пожалуйста))

- Разве я похож на убийцу?
- Вы хуже...
Я задумался на минуту и потом сказал, приняв глубоко тронутый вид:
- Да, такова моя участь с самого детства! Все читали на моем лице признаки дурных свойств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорблял: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины...
Лермонтов, "Герой нашего времени"

О Онегине потом напишу, долго текст искать.
Ну что, убедился?  :P   :cool:

0

18

Ива Илерис
Похоже  :)  Жду продолжения=))

0

19

Vincent Verden
Попозже будет, жди.

0

20

Jill - zukitata :lol:

0

21

Джил Патриксон
Зато выговорить легко  :P   :lol:

0

22

Кто такое имя выговорит,а?
katakumiarikatoteshitoka

0

23

Тokutoariki (ТокутоарИки) Аririnkichi (Ариринкичи) Гы, а я выговорила, почти не запинаясь :) Если Нэнси - это Токутоарики, то Нэн - Токуто. Мне нравится :))

0

24

Нэнси Смит написал(а):

Нэн - Токуто

ИМХО,главное достоинство этого имени - краткость (сравнительная) и легкость в произношении  ^_^

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Без заморочек » Это интересно...