Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Слизеринцы вышли из замка и пошли по опушке .
- Уже пять лет переписываю ее , - сказал Тим . - Музыку к ней - тоже ...Вот что значит поиск идеала .
Он улыбнулся и всмотрелся в чащу леса .

0

3

Да...я так не смогу....я просто не вынесу.....Покачала головой и взяла за руку Тима
Что мы делаем?

0

4

Тим улыбнулся , ощутив тепло ее руки в своей .
- Я слышал про одно место в лесу ... Давно слышал , от матери ...
Он вскинул голову , посмотрел на звезды и свернул направо .
- Она говорила , что такую красоту никогда не забывают .

0

5

И что же это за место?
поинтересовалась Алекс

0

6

офф: и смех и грех-такой стишок щас сочинила-вообщем нормальный,но концовка й него просто убийственная

Я могу предположить,что то место-это беседки у озера,которые находятся на другой стороне леса
Александрина показала рукой вдаль

0

7

- Скоро увидишь , - пообещал Тим и свернул с тропы в чащу .
- Не споткнись , Алекс , тут бурелом ...
Он придержал ветви деревьев и прошел вперед , увлекая за собой Алекс .

офф:сейчас тему создам

0

8

Алекс почти споткнулась,но удержалась на месте и пошла вслед за парнем

0

9

Алек вышла на опушку из Хогвартса.В лицо подул ветерок.
Ну вот-наконец свежий воздух.

0

10

Погуляв по опушке леса она направилась в Хогвартс с целью найти Тима

0

11

Регина открыла глаза. Все плыло.
- Где я? - спросила она у пустоты.
Девушка поежилась. Она была в легком платье, а на улице мороз и темно.
Регина встала и подняла свои магические часы, которые указывают дату, всеся и год. Глаза расширились. Регина протерла глаза замершей рукой и сново посмотрела на часы.
нет.. не врут.. Я в будующем... - Регина осознала.
Девушка встала со снега и пошла по какой-то тропинке, которая вскоре вывела её к школе.

0

12

Три изящных тени стояли на пригорке.
Ветер развевал их белые одежды. Это были молодые женщины, красивые, прекрасные своей строгой красотой.
Рядом с ними стояли три темные фигуры. То были Упивающиеся.
Все шестеро наблюдали за одинокой фигурой, бредущей к замку. Женщины - с легкой улыбкой,мужчины - с холодными и непроницаемыми лицами.
Луна скрылась за облаками. А когда она появилась, странной компании уже не было. Темные тени ушли в лес, женщины же просто исчезли.

0

13

Эмм  старалась быть незамеченной всеми. Сердце колотилось, будто хотело вырваться и улететь далеко-далеко.
Вроде, здесь никого не  должно быть... Надо настроиться и аппарировать
Франко аппарировала редко и поэтому ей нужна была чёткая концентрация, чтобы не разделиться в пространстве или оказаться не в нужном месте

0

14

Нет.. Это бессмысленно... Нужен кулон хотя бы на минуту... Попробую сейчас представить Тима и аппарировать к нему, надеюсь, я не помешаю
Закрыла глаза, сосредотачиваясь, затем с небольшим хлопком аппарировала к Тиму.

0

15

Профессор шел по лесу без сил. Эта ночь его вымотала окончательно, уже давно у него не было такого сильного приступа. Лишь шрамы на теле напоминали о неспокойной ночи.
Это никто не должен знать...особенно ученики...иначе тебя ждет очередное скитание по миру...
Tracy подобрал свою одежду, накинул мантию и пошел к замку.

0

16

Не зная, где он, Винсент бродил по лесу, пока сквозь просветы меж деревьев не увидел озеро, а еще дальше - темную громаду Хогвартса.
Вот, значит, куда меня занесло.
На берегу озера моячили неясные тени. Было слишком далеко, и юноша не мог разглядеть черты лица даже того , что стоял ближе к нему. Но вот солнечный луч осветил берег, полыхнули огнем рыжие волосы парня.
Джеймс, значит. Таких волос больше ни у кого, только у Уизли. Да и вполне в его духе - придти на берег... Скорее всего, он здесь давно.
Солнце осветило и девушку рядом с Джеймсом.
На таком расстоянии не узнать.
Он так и простоял около трех часов, наблюдая за людьми на берегу, прежде чем исчезнуть. Его не видели, Винсент был в этом уверен. А если и видели, не узнали...

0

17

Линда пришла на опушку. На неё навеяла тоска.
Одиночество.. Я опять одна.. совершенно одна...
Зачем сюда шла девушка нне знала. Просто шла и все. А что её привело сюда? Вядли кто-то знает...
- И никого... Совершенно одна.. - произнесла она вслух.
Она осмотрелась.
- Озеро.. А это кто интересно?
Девушка присмотрелась. Отсюда было плохо видно. Она сделала шаг вперед. Их двое. Одна из них девушка. Второй рыждеволосый парень.
Джеймс! - пронеслось в голове. ИОна сразу поняла, что никогда им не быть вместе! У него снова девушка. А она - лишь пятно в его жини. Если даже пятно.. Скорее песчинка... У Линды закружилась голова. Перед глазами мелькали разные лица, фразы.. в ушах слышались какие-то голоса. Девушка потеряла сознание и упала.

0

18

Тень опустилась рядом с лежащей девушкой. Тонкие пальцы нащупали пульс, на губах появилась усмешка.
Еще одна несчастная любовь...
Он поднял голову и устремил взгляд к озеру. Джеймс шел к замку, а девушка... Девушка шла в лес.
Усмешка приобрела неприятный характер. Юноша решал, как ему поступить. Как Даниэль? Как Тим?
Как Винсент.
Головы девушки коснулась палочка, приводя ее сознание. Юноша встал,сделал несколько шагов назад, исчезая...

0

19

Линда открыла глаза. она услышала удаляюшиеся шаги, но не обюратила на них внимание.
Она привстала. Тело болело. Она осмотрелась. Память начинала возвращаться в норму.
- Джеймс..- прошептала Линда одними губами. Девушка услыала стук своего сердца. И поняла.. Поняла, что она действительно любила.... Картинка перед глазами все еще вертелась и кружалась. Это забовляло Линду. Она повернула голову и посмотрела туда, где стоял Джейс. Там никого не было. По лицу протекла слеза. Но девушка почему-то улыбнулась. Дунал ветер и её застрепаные волосы разлетенись в разные стороны. Она снова почувствовала вкус одиночества

+1

20

... Юноша снова появился. Он стоял за спиной Линды, шагах в трех.
Винсент поднял голову повыше, и ветер откинул капюшон с его лица. Лицо Винсента. Лицо Тима окончательно исчезло.
Заговорить или уйти?
Все же он решил заговорить.
- Зачем ты сюда пришла? - тихо спросил Винсент. В воздухе таяло алое пятно в форме Метки. - Здесь Упивающиеся смертью.
И один из них перед тобой.

0

21

Линда встала и повернулась.
О-нет.. Опять влипла.. Да за что мне это?
- Упивающиеся смертью? Пускай купят себе медальку. Тоже хочу впросить и у тебя: Зачем ты сдесь?
Я могу ответить.... Но хочу услышать твою версию...
Одиночество.. Знакомое чувство. Ничего не боишся.. И тебе на все наплевать.. Сново дунул ветер. С волос девушки слетела розовая повязка. Но её это не волновало. Сейчас она хотела узнать, что тут делает этот юноша.

0

22

С волос девушки слетела розовая лента, у Винсента лишь перелетело за спину несколько черных прядей.
А не сказать ли правду?
Он проводил глазами удаляющуюся Метку и только тогда ответил на вопрос.
- Я часто гуляю здесь, - Винсент окинул взглядом опушку, насколько это было возможно. - когда бывает грустно. Раньше в лесу никого не было, теперь повсюду студенты. Даже в чаще и на паучьих полянах.
За этим высказыванием последовал тихий вздох. Как ни странно, слова были искренними.

0

23

Линда посмотрела на юношу. Ей почему-то стало жаль его. Глаза немного разширились. Ухмылка из них ушла. Появилось состродание. Но потом все вернулось на свои места.
Искрене.. - отмеьтила она просебя.
Ну что.. теперь я?
- Я тут тоже часто бываю. Странно, что вижу тебя тут впервые...
Девушка подняла голову и посмотрела на серое небо.
Почем все в этой жизни идет не по задуманному сценарию?
Потом глаза Линда снова вернулись к юноше.
Интересно.. А кто он?
- Может расскажешь, кто ты?

0

24

Вот уж чего Винсенту не хотелось делать делать, так это рассказывать о себе...
- Что именно тебя интересует? - спросил он, переводя взгляд с просвета между кронами деревьев на лицо девушки.
Не могу вспомнить ее имени, хотя встречал в Хогвартсе.
Ветерок стряхнул снежинки с одной из ветвей. Снежинки опустились прямо на ладонь Винсента, который улыбнулся и опустил руку.

0

25

Линда поймала его улыбку.
Какой-то он не такой...
- Мне не нужна твоя автобиография. Мне хватит и основных признаков. Хотя бы имя. - ответила она поднимая глаза.
Ветер... Снижинки слетали одна за другой. Линда посмотрела под ноги. Страрые гниющие листью. Похоже они там лежат с осени. Девушка поежилась. Только сейчас она заметила, что с одной футболке и еле-темлой желетке.
Хм! А в замок и не подумаю идти!

+1

26

- Винсент, - коротко ответил юноша, не называя фамилии..
Он и не подумал спросить, как ее зовут. Потому что если и не представится, особого огорчения этим не причинит - Винсент уже вспомнил. Линда.
В такой легкой одежде - и в лесу...
Винссент поймал себя на мысли, что не знает, кто сотворил Метку. Линде пора и сообразить, что надо уходить отсюда. В сигналах УС Винсент разбирался.
Кто же здесь бродит? Уж не лидер.

0

27

Линда посмотрела на лицо Винсента. Выглядит многообещающи..
- Они сейчас прийдут, да? - спросила она у него.
Мне пора убираться отсюда...
Девушка так и недождалась ответа.
- Приятно было с тобой поболтать.. Надеюсь еще увидимся.. Пока... - улыбнувшись бросила она вслед.
Девушка ушла.. Ушла, словно испарилась. Шги были не слышны. На земле осталась лишь тонкая розовая лента.

+1

28

Надеюсь, не увидимся. А если и увидимся, в других условиях.
Проводив Линду взглядом, Винсент заметиил на земле ленту из прически девушки.
При случае верну...
Он подобрал ленту и положил ее в карман. Постоял немного, смотря на небо... Улыбнулся и ушел с опушки. Слишком много здесь студентов.

0