Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Редакция журнала "Ежедневный пророк" » "Ежедневный пророк" от 5 января


"Ежедневный пророк" от 5 января

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магическое сообщество осталось без министра
Вчера вечером был убит министр магии. Марию Мин нашли мертвой в ее кабинете, сообщает Министерство магии. Служба охраны уверяет, что посторонние не имели и не имеют доступа к министру. Журналисты тут же задали вопрос: получается, министра убил кто-то из "своих"? Представитель службы  отказался комментировать.
Наш корреспондент, пыаясь узнать что-то еще, был выгнан из министерства взашей. Насколько нам известно, отныне в министерство пускают только лиц, предъявивших специальный пропуск. Сведущие жители магического сообщества говорят, что в правительстве нарастает паника, что на руку преступной организации "Упивающиеся Смертью".

0

2

В графстве Камберленд льют кровавые дожди
Минувшие выходные волшебники графства Камберленд запомнят надолго. С субботы по воскресенье в графстве шли дожди. Капли имели ярко-красный цвет, люди говорили друг другу, что с неба льется кровь. Нетрудно представить, какую панику вызвало столь зловещее погодное явление у маглов! Отдел Стирания памяти у маглов в полном составе разъезжает по графству и, говорят, делает большие успехи.

0

3

В Хогвартсе пропадают ученики
По нашим данным, с начала декабря бесследно пропали десять учеников. Директор школы чародейства и волшебства "Хогвартс" Оливия бИллитор уклоняется от разговора с нашими корреспондентами.
Пропавшие студенты:
- Елана Кармова;
- Александр Семеков;
- Хелен Флинт;
- Тимофей Арсалан;
- Лаира Вулф;
- Нова Элисон;
- Серж Забини;
- Эшли Грейс;
- Рей Кагернак;
- Авилина Поттер.
Родители пропавших студентов ничего не подозревали до тех пор, пока не перестали получать письма от своих детей. Директор Хогвартса в своих письмах заверяет обеспокоенных волшебников, что ведутся поиски. Пока что ни один студент не найден.

0

4

Уникальная операция
Целителями клиники имени св.Мунго была проведена уникальная операция. Человеку, который не так давно лишился глаз (!), возвращено зрение.Кристиан и Йовен Илерис, те самые целители, отказались называть имя своего пациента, но сообщили, что теперь пострадавший сможет жить своей обычной жизнью.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Редакция журнала "Ежедневный пророк" » "Ежедневный пророк" от 5 января