Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор


Дом Биллитор

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Дом очаровательной Алекс и её матери.

0

2

*Зашла в комату и села на кресло около кровати.задумалась....*

0

3

И так,если Гарри с Гермионой,Рон непонятно с кем..........
*Девшка встала и подошла к окну...*

0

4

На пороге комнаты нарисовался Тим .
- Привет ! - жизнерадостная улыбка , как всегда . Как всегда , гитара .
Неплохо устроилась!

0

5

*Развернулась*
А!Тебя мама пропустила*Мошинально посмотрела на гитару*Да ты еще с оркестром-ну проходи,садись!
Да...гитара..романтика....

0

6

- Я по жизни с гитарой , - ответил Тим . - Только что был в магловском метро , зарабатывал на жизнь в компании бродяг , - а глаза так и искрятся от веселья .
Он сел на диван .

0

7

Да?Ну и как тебе маглы?меня они раздражают.Что такой веселый? *Взмахнула палочкой и оп-ля чай*Угощайся!

0

8

- Маглы ? Прелесть просто , бродяги заработали целую коробку монеток , - Тим взял чашку и сделал глоток . - Спасибо .
- Весело мне , что наконец-то выучил песню новую . Ее-то в переходе и пел .

0

9

Молодец А он такой лапочка...

0

10

Тим вдруг хитро улыбнулся .
- До новогоднего бала всего неделя , а тебя , по моей оперативной информации , никто не осмелился пригласить .
Арсалан поставил чашку на столик .
- Не согласишься ли пойти со мной ?

0

11

*Поперхнулась*
Да,согласна...

0

12

Не ожидала , похоже...
- Я рад , - улыбнулся Арсалан . -  В Хоге пусто , но люди приедут к тридцатому , я узнавал .
Тим откинулся на спинку дивана и окинул взглядом комнату .
- Неплохо живешь , мой творческий хаос нервно курит от зависти ...Его , впрочем , убрали домовики в мое отсутствие .

0

13

Александрина написал(а):

И так,если Гарри с Гермионой,Рон непонятно с кем..........
*Девшка встала и подошла к окну...*

РЯФФ!!!!! У нас 2  века спустя!!!!!!!!! Гермиона мирно спит у себя в могилке!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Блииин-забей-проедем эту тему-типа я книгу о них читала

0

15

А я это сама убираю и счастлива....столько интересного нашла-вот книгу о подвигах велкого Гарри Поттера откопала

0

16

- Я тоже читал этот мексиканский сериал , - Тим поднял глаза к потолку , вспоминая . - Но следующей моей книгой была "Алгебра и начала анализа" , так что запомнил я мало ...
Да , я неразборчив в книгах ...

0

17

Да))))Я тока читать начала и уже схожу с ума!!!Как все было там запущено!

0

18

- Сдается мне , у нас тоже что-то подобное , - с лица Тима исчезла улыбка , голос стал серьезным .
- Что за слух о каких-то осколках могущества ?
Арсалан решил сначала испытать Александрину . Окклюменция и легилименция у него были на высшем уровне , так что разоблачения он не боялся .

0

19

Ну,*девушка опустила взгляд* Тим-зачем ты это спросил? *Голос стал более холодным*Что ты о них знаешь?

0

20

:lol:  Книга!!!))) Лана, живите) Я типо добрая))))
Всё-всё-всё Кассандра... Кончай флуд)

0

21

Какой холод в ее голосе ... Неспроста ...
- Ты же знаешь , какой этот слух наделал переполох . Учителя все опровергли , но ...Я искал информацию в библиотеках и нашел в магловской ... Там , правда , это обставлено как легенда .
Тим сделал вид , будто не заметил перемены в голосе Александрины .
- Так вот , там говорится , что некий могущественный артефакт был разбит на несколько осколков . Его пытались восстановить два века назад , - голос Арсалана приобрел оттенок задумчивости , - но это привело к тому , что прогресс в магловском мире сошел на нет , а хранители осколков погибли . Потом следы осколков обрываются .

0

22

Они обрываются на времени Поттера.Наверно все осколки у его потомков. *Алекс попыталась сказать это более точно.чтобы запутать мысль Тима*Больше я ничего об этом не знаю,давай поговорим на другую тему.А?Мне эта абсолютно не по душе.

0

23

У потомков ... Вряд ли ...
- Хорошо ...Может , тебе сыграть ? Отвлечешься от неприятной темы , - Тим снова улыбнулся .

0

24

Да))пожалуй сыграй...что-нибудь романтическо-лирическое.....еще чаю,кстати?*Улыбнулась нежно*

0

25

Улыбнулся абсолютно так же , как Алекс .
- Нет , спасибо . С романтикой пока напряг ... Впрочем , есть одна мелодия , - Тим расчехлил гитару , немного подумал и заиграл "романтическо-лирический" мотив собственного сочинения .

0

26

*Полностью растаяла в музыке....она думала о своих мечтах...а в них был он......*

0

27

*Резко сказала,так что Тим не ожидал* Тим,какой цвет мне идет больше-Красный или черный?Бедняга-наверно напугала

0

28

- Думаю , красный , - Тим прервал игру и посмотрел на Алекс . - А мне какой ? - хитро спросил он .
Млин , глаза фиолетовыми становятся ... Пока мало заметно , но что будет потом ... Ох уж этот осколок-аметист .
Арсалан поставил блок-окклюменцию .

0

29

Черный,да-черный.На бал надо одеть тебе черный фрак и фиолетовую рубашку-будет просто супер(Алекс абсолютно не знала о свойстве его глаз,просто парню шел фиолетовый.)
*посмотрела ему в глаза*

0

30

Ты хочешь кушать?Я да-пошли на кухню- попробуешь мое  фирменное блюдо Только бы не отравить его им

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор