Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор


Дом Биллитор

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Тим отложил гитару .
- Пошли ... А какое оно , твое фирменное блюдо ? - сказал он , выходя из комнаты вслед за Алекс .

0

32

Вкусное и ароматное......

0

33

Вот и мое фирменное блюдо-сама готовила*Девушка подошла к дымящемуся блюду*-это борщ по-украински-я своровала рецепт у мамы и решила предложить его тебе.

0

34

ОФФ : лол=))

- Оценю ... Был на Украине , был , - усмехнулся Тим .
Постоянно меня удивляет ...

0

35

*Девушка села за стол и налила в тарелки вкуснопахнущее блюдо*Я так волнуюсь....как ему:понравится,нет?
Приятного аппетита,Тим

0

36

- Спасибо ... А сама ? - сказал Арсалан , опустошая тарелку .
- Вкусно , - констатировал он .
Вот что значит с утра не идти завтракать , а мчаться по горнолыжным склонам .

0

37

Я не голодна,спасибо.Если я хоть ложку сейчас съем- в платье я не влезуЧертова диета!!!

0

38

- А в гостиной другое говорила ,  - улыбнулся Тим .
Кисть пронзило болью , радужка приобрела явный фиолетовый оттенок .
*** , это я так хорошо упал утром ?!
Утром он навернулся с лестницы , но вроде бы все обошлось . Арсалан еще не понял , что дело в аметисте .

0

39

Стоп! *Вскрикнула Алекс*Что у тебя с глазами!Они фиолетовые Господи-это осколок аметиста! Так!Что это такое с тобой!А?Ты меня пугаешь!

0

40

Мать его , этот аметист ...
Он проник в мысли Алекс и понял , что про осколки она знает больше , чем сперва показалось Тиму .
- Осколок-аметист , - тихо сказал Арсалан . - Да , они становятся фиолетовыми . По глазам меня и опознают Упивающиеся .
И никакие иллюзии не помогут , аметист пробьет их . А доверить его кому-то другому я не могу ... Слишком большая ответственность . Хорошо хоть - если глаза фиолетовые , это еще не значит , что осколок в теле хранителя .

0

41

Рыжеволосая девушка подошла к двери. Дрожащей рукой она нажала на кнопку звонка. По правде говоря выглядела она просто ужасно. С неё ручьём текла вода, бил озноб, руки дрожали и зубы стучали. Всё это было очень странно, так как на улице был снег,  а не дождь.

0

42

Боже мой........за что я же люблю его,но мне придется выпытывать у него про аметист!!!Какая гадость эта жизнь!
Что ты о нем знаешь *Алекс пришла в полное негодование*Как он попал к тебе?Говори быстро!

0

43

Я на секунду*Пулей полетела к двери*

0

44

*Открыла дверь и увидев все это "великолепие" не мешкая ни секунды пустила ее в дом*
Проходите прямо-там кухн,сейчас я налью вам чая

0

45

- Ссспасибббо.... Тихо пробормотала девушка и пошла на кухню.

0

46

Девушка медленно вошла на кухню. С неё капала вода, волосы были растрёпаны, её бил озноб, руки дрожали. Вот такая она стояла посередине кухни.

0

47

*Она посадила деушку за стол и дала ей чашку с чаем*

0

48

- Спассибо... Пробормотала девушка, но чай пить не стала.

0

49

Что такое?Почему?
А что вы хотите?

0

50

Хм... наверное я попала к маглам. Им нельзя показывать, что я волшебница и уж тем более что-то говоритьб Ладно, попробуем так...
- Спасибо Вам за приют! Вы не могли бы завтра отправить меня на вокзал Кинг-Кросс к платформе 9\3 четверти?

0

51

Про аметист позже поговорим ...
- А почему именно завтра , леди ? - невозмутимо спросил Тим . - Бал еще нескоро .
Арсалан достал палочку и высушил Кассандру .

0

52

*Алекс как всегда поперхнулась*Да ты не магл!!!Да,конено...пока передохните в комнате для гостей

0

53

Когда Кассандра ушла , Тим посмотрел на Александрину .
- Ну так что ты хотела спросить ? - сказал он без особой радости в голосе .
Интересно , к какой стороне она принадлежит ...

0

54

Как осколок попал к тебе?Что ты о нем знаешь?Сказала Алекс обсалютно упавшим голосом

0

55

И промолчать я не в силах , если она просит ...
- От матери ... Мой отец был Упивающимся , - Тим смотрел куда-то сквозь Алекс . - Аметист был семейной реликвией . Мой отец не придавал этому значения , но мать знала о свойствах осколка . Когда отец узнал от других Упивающихся про осколки , он потребовал отдать аметист . Мать отказалась . В результате они убили друг друга . Я-то , конечно , говорю , что они умерли от старости .
Арсалан замолчал .

0

56

Упивающийся............. Неужели мне придется его...о нет!
*У Алекс потекли слезы*

0

57

Тим сел рядом с Алекс и взял ее за руку .
- Отчего ты плачешь ? - тихо спросил он , смотря ей в глаза . Глаза Тима были отчетливо-фиолетовыми .
Здесь что-то не так ...

0

58

Он не должен знать....нет,не должен..........
Я вру всем,что у меня не было сестры,но ее убили УпивающиесяДа...ложь не лучший выход

0

59

Нет , нет ...
- Я же чувствую , Алекс , ты что-то скрываешь , - тихо сказал Тим , не отводя взгляда .
Не может быть , чтобы она так убивалась по сестре .
Сам Тим едва ли не с рождения состоял в Ордене Феникса и этим летом стал полноправным членом . Ему многое доверяли , и никому и в голову не приходило , что влюбленный по уши Тим может все выболтать ....

0

60

Кассандра
ОФФ : сама напросилась=))

Тим вдруг заметил , что странная девушка никуда не уходила .
**** , а я тут сижу и про осколки болтаю !*** !
- Вы удивлены ? - спросил он у Кассандры .
Если что , изменю ей память , мне не в первый раз...
Кисть больше не болела . Тим не видел , что глаза так и остались фиолетовыми .

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Дома персонажей » Дом Биллитор