Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Творчество » Творчество...


Творчество...

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Александрина
Да, я это тоже часто замечаю.. сижу, ловлю головой такт, а другие говорят, что я децл в музыку не вхожу... Потом у кого не спрошу, никто не слышит эти низкие ноты... Хотя басс и ударные - это главный костяк, на котором строиться вся музыка, это как ствол на дереве... А гитара, синтезатор и другие инструменты уже делают мелодию, украшают ритм... это листья)))

0

32

Полностью ЗА! Я с тобой согласна(ну мы понафлудили)

0

33

Александрина
Да ладно... Типа тема флуда))) Но по любому, мы же творчество обсуждали! :)

0

34

Вот, моё очередное творение))) Пыталась нарисовать Энтони Кидиса - солиста группы Red Hot Chili Peppers. Ну а что получилось, сама низнаю... Вроде похож)) если кто его в лицо не знает, могу фоту егошную дать))

0

35

И опять... творение по музыкальной части))
Я пробиваю твоё сердце
Я проливаю слёзы вновь
Я убиваю твои мысли
Я забрала твою любовь
И как я громко не кричала,
Как не рыдала я потом
Корабль не найдёт причала,
А путник не найдёт свой дом
И кровь не поступает в вену
И нет судьбы, и нет потерь
Лишь время потеряло цену
И не найдёт её теперь
И как я громко не кричала,
Как не рыдала я потом
Корабль не найдёт причала,
А путник не найдёт свой дом
И нет любви, мечты, печали
В небытие весь мир застыл
И нет конца, и нет начала
Но ты был счастлив, ты любил…
И как я громко не кричала,
Как не рыдала я потом
Корабль не найдёт причала,
А путник не найдёт свой дом

0

36

И вот ещё только что сотварила Джона Фрусчанте - гитарист из той же группы) Правда я тут его рисовала когда он ещё необросший был)))

0

37

Так, на меня сегодня вдохновение веет) Вот ещё только что стряпала))) Это ФЛИ - басист всем уже наверняка надоевшей упомянутой выше группы)))

0

38

Ну и наконец-то барабанщегг)

0

39

Всё, очень надеюсь, что это на сегодня последний рисунок))) А то прям весь день карандаша не выпускаю)))

0

40

Так) Я проснулась с рядом новых идей))) Вот вам Ровена Рейвенкло)))

0

41

Ну и соответственно Хельга Хаффлпафф)

0

42

И ещё один образ Ровены)))

0

43

Это моя подруга)))

0

44

Ну люди... ну вы хоть зацените чтоли)))

0

45

КЛАСС!! Великлепно)))

0

46

Сообщение 39 просто класс!Суперовски рисуешь-продолжай в том же духе

0

47

Пасиба)))
Вот ещё) Не знаю, что это такое... Просто где-то картинку увидела... вот решила нарисовать))

0

48

Суперовчки1Ты будешь художником!

0

49

Ну и вот исчо один... Это моя одноклассница.

0

50

ХУДОЖНИК!!!!

0

51

Мэри Девидсон
Очень хорошо рисуешь!=) Я тебе не буду желать: "Продолжай в том же духе", я тебе вот что скажу: "Совершенства ещё никто не достиг, но это реально, просто всё время надо совершенствоваться! И у тебя это получается, молодец! Тебе надо стать дизайнером-не прогадаешь!=))) Сейчас одарённые люди везде нужны! Так что дерзай! Удачи тебе!!!"
Вроде, я всё сказала=)))))

Я тоже художница=)))) Жаль, что свои работы не могу выложить... Надеюсь, что мне скоро это удастся=))) Ещё я много чем увлекаюсь, но только не тем, чем вы=)))))

0

52

Эмманюэль де Франко
Пасиба)))
А чем же ещё ты увлекаешься?))
ОФФ: Иди в большой зал, там скоро все должны собираться...

0

53

Мэри Девидсон
Вокалом( в прочем, если не ошибаюсь, то ты тоже им занимаешься=))) ), танцами, актёрством, психологией, нумерологией, немного хиромантией, юриспруденцией, финансами, рисованием( как было выше сказано=)) ), ещё любопытствуюсь разными направлениями=)))

0

54

Всем этим заниматься мне кажется патольгически невозможно)))ты уж прости

0

55

Александрина
Хыхы) Ну нет, возможно конечно... я тоже раньше везде была записана... Но потом у меня начались проблемы с основной учёбой, я стала не успевать и всё нафиг побросала))) Остался только вокал, рисование и игра на басухе (точнее учение) А фортепиано и барабаны тоже кстать закинула... Но если часок-второй посидеть, то могу вспомнить пару мотивчиков)))

0

56

Александрина
Патологически возможно... Хоть я и очень вымоталась... Вокалом и танцами я занимаюсь в субботу и воскресенье, актёрством почти каждый день(иногда приходится отпрашиваться с уроков из-за выступлений), юриспруденцией, психологией и финансами в понедельник, среду и пятницу, нумерологией и хиромантией каждый раз перед сном. Рисованием вечно занимаюсь, даже когда еду в машине, сижу на уроках, в общем, всегда, когда меня посещает вдохновение=)))  А направлениями я интересуюь постоянно. Короче, у меня жизнь-кипучая штука. И это ещё не считать: школу, клубы, походы по бутикам, в кино, встречи с друзьями, чтение различных интересных и таинственных книг и прочую повседневную затейливую мурню...=))))))))))))))))))))

0

57

Мэри Девидсон
Ты немного умеешь на фортепиано играть? Здорово!=))) Меня раньше учили... Но мне банальности быстро надоедали=))) Сразу хотела играть Моцарта... У меня был талант, по учителя-гады его не загубили своим Щелкунчиком и прочим...=))) Правильно же говорят: "В школе шлифуют булыжники и портят алмазы..."

0

58

Эмманюэль де Франко
Да не немного, а много. Все семь лет в муз. школе отгоняла. И у меня совершенно наоборот получилось... Слух был, а игра и прилежание отсутствовали, ну ничё, учитель привил мне любовь к музыке) И я закончила школу с отличием. И на барабанах все положенных 3 года училась. Тоже на отлично сдала))

0

59

Мэри Девидсон
Супер!=))) Может, мне возобновить игру на фортепиано? Мне же, всё-таки, уже не те 6 лет=))) Теперь-то учителя меня не будут грузить Щелкунчиками=)))) Слух есть, любовь к музыке имеется, ну а все 10 пальцев предоставлены в комплекте с руками и прочим ещё с рождения=))))))))))

0

60

Эмманюэль де Франко
Угу... помню меня учитель главное за что гонял - это то, что я кисть зажимала... Ну а так вроде всё гладко шло... С большим удовольствием проучилась)

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Творчество » Творчество...