Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Творчество » Творчество...


Творчество...

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

"Не может быть… Это не так… Нет…" - ноги девушки подкосились. Она бессмысленно шевелила губами, пытаясь что-то сказать, но не могла произнести ни звука. Она пыталась сделать шаг, но не хватало сил. Что-то выпало из онемевших пальцев. Странное оцепенение сковало тело, ноги будто по колено вошли в землю… Она не двигалась, а лишь смотрела, смотрела…
Издав приглушённый стон,  оперлась о колонну, пытаясь дышать.
Необъяснимое чувство заставило юношу обернуться…
Странно, но такие мысли никогда не посещали её… Лучшая подруга и возлюбленный… Нет… Она знала о чувствах подруги, но ревность ни разу не служила поводом для ссоры… Она доверяла им…
Но сейчас всё смешалось в один ужасающий образ. Она не злилась, даже не ревновала… Нет… Просто жгучая боль пронзила сердце тысячью раскалённых кинжалов… Обида… Предательство… Неужели такое возможно?
" Подожди!" - парень протянул руку к девушке, но она, на миг встретившись с испуганным взглядом лучшей подруги, побежала прочь, оставив на крыльце свои вещи. Её мучили ужас, боль, страх… И с каждым шагом они усиливались. Кошмар оглушал её… Беспомощность разъедала душу…
~~~~~~~~~~~~~~
Вечер окутал собою город. Зажглись огни.
Девушка не включала свет. Он не был нужен…
Она сидела у окна и водила побелевшим от напряжения пальцем по холодному стеклу. Думала ли она о чём-нибудь? Нет. Скорее обрывки воспоминаний мелькали в воображении, теряя всякий смысл. Какие-то лица, голоса, звуки… Вся жизнь прошла перед глазами, но теперь уже не такая, как раньше… Звонок… Ещё… И ещё… Автоответчик…
"Привет! Это Я! Извините, но сейчас никого нет дома. Оставьте сообщение после сигнала, и я перезвоню!"
"Неужели это мой голос? Такой счастливый…" - она невольно обернулась и глупо уставилась на телефон, ожидая ответа.
" Прости… Я знаю, что ты слышишь меня, - голос предательницы прорезал тишину, заставив одинокую девушку вздрогнуть. - Можешь не брать трубку, только послушай… Я понимаю, это трудно понять. Я… Я… знаю эту боль… Мне ли не знать её? Поверь, я не хочу, чтобы тебе было больно, как мне… Это так… Я не знаю… почему так получилось. Виновата я , а не он… Прости! Прости!"
Гудки… Она молчала. Потому что не было сил говорить или думать… Ни сил, ни желания, ни смысла…
Гром на секунду оглушил её, и она снова обернулась к окну. По стеклу струйками заскользили капли дождя… Вспышки молний озаряли тёмную комнату. Дом был пуст, только она одна… Одна во всём мире…
Стук в дверь заставил опомниться. Она посмотрела в глазок, но было слишком темно, чтобы различить что-либо.
"Прости меня, …" - она услышала тихий голос из-за двери.
Этого она и боялась. Он пришёл. Меньше всего сейчас хотелось видеть его.
"Я знаю, ты не впустишь меня. Но попробуй понять, что я скажу… Я люблю тебя! Ты должна поверить, потому что это правда. То, что случилось сегодня, было ошибкой. Просто минутный порыв, ничего более!  это ничто по сравнению с истинным чувством! Я люблю тебя! Скажи, что простила меня. Пожалуйста…"
Она не могла слышать этого… Было слишком больно! Слеза скатилась по бледной щеке, и она всхлипнула. Девушка прислонилась к двери, прислушиваясь к дыханию юноши.
"Я никогда не любил ту. Она ничего не значит для меня! Она просто… Просто ненужная проблема… Я не люблю её!"
"Тогда зачем?.. Я не понимаю лишь одного - зачем?… Ты мучаешь её пустой иллюзией, причиняя невыносимую боль… нам обеим…нам обеим."
"Прости, …" - он сел на пол, прижавшись спиной к двери. То же сделала и она. Тишина длилась недолго…
"Я люблю тебя…" - шёпот достиг слуха девушки, а после удаляющиеся шаги.
"Ушёл! Слава Богу… Я уже чуть было не впустила его…" - дождь, с невероятной мощью ударявший в стекло, заглушал мысли.
Время тянулось, словно вечность… Такое медленное, мучительное, смутное… Тишина и молчаливое одиночество давили . Стены будто надвигались, пытаясь сжать её тело, становилось больно и трудно дышать. Она не могла! Не могла больше оставаться здесь… Ни секунды… С силой распахнув дверь, Миака выбежала из квартиры.
"Подожди!" -его голос  заставил её обернуться.
"Почему же он не ушёл?" - и она помчалась ещё быстрее, а шаги за спиной лишь придавали сил и уверенности.
Ледяные крупные капли ударили в лицо, и дрожь прошла по телу… Боль и страх преследовали её… Всё то, чего она так боялась, теперь было повсюду, и самое ужасное, она понимала, что от этого нельзя скрыться. Слёзы лились по щекам, тут же смываемые холодным дождём. Она бежала, не зная, куда… зачем… Не помня себя от отчаяния… Единственное, что было нужно - спрятаться от боли, неважно, где, лишь бы спастись… Мысли витали далеко… Она услышала визг тормозов, словно прорезавший собой в клочья ночь, и свет на миг отразился в испуганных глазах. Всё произошло мгновенно… А потом сильный удар… Она отлетела на мокрый тротуар и почувствовала, как лоб покрылся тёплой кровью… Машина даже не остановилась. Девушка попробовала встать, но силы окончательно покинули её… В порыве надежды она бессмысленно прошептала: "Я люблю тебя…" Она ощутила прикосновение его рук , но уже почти ничего не видела из- за красной пелены на глазах.
" Что произошло?!" - слёзы капали на её лоб, смешиваясь с кровью.
"Знаешь… По-моему, я умираю…" - спокойствие её голоса ужасало. Она пыталась глубоко вдохнуть, но не позволяла мучительная боль. Теперь она уже не могла различить границу между духовным и физическим страданием… Они были одинаково сильны и нестерпимы.
"Нет! Ничего с тобой не случится! Мы поедем в больницу! Хоть куда! Только держись… Скорее!" - он поднялся, чтобы взять её на руки, но девушка отстранилась, сжавшись от леденящей боли.
"Ненужно… Только послушай… Я хочу сказать, что… Я люблю тебя… Очень… Именно ты помог мне найти себя… Я перестала быть глупой обжорой… Легкомысленной дурочкой… Благодаря тебе… я обрела силу… Спасибо… Я люблю тебя… И… Я… Я так хочу жить… Жить! Но не стоит бежать от судьбы, не так ли?.. Поэтому я умру… Потому что ничто не вечно в этом мире… Даже солнце не вечно сияет… Иногда начинается дождь… вот как сейчас… - и она подняла вверх руку, по ней заскользили капли дождя. - Завтра наступит новый день… И новые облака в небе… И новые волны в море… Всё продолжится, но без меня… Не плачь… Я прольюсь на землю дождём и смою твои слёзы… Не плачь… Я скользну лучами солнца по твоему лицу и высушу их…Я люблю тебя…"
"Нет! Ты не умрёшь! Только ни это…"
"Простите меня все…Простите… Это была ошибка… наша ошибка…" - и она закрыла глаза. Дыхание замерло, сердце уже не стучало… Она была мертва…
"НЕЕЕЕЕЕТ!!! " - вопль парня пронёсся по улице, но никто не услышал его… Лишь гром печальным раскатом понимающе отозвался на его боль.
"Я люблю тебя…" - он понял всё… Всё, что сказала ему его возлюбленная… Сжал её холодеющую руку, пытаясь дыханием разогреть её, будто это могло вернуть возлюбленную к жизни. Безумное отчаянье поглотило его сердце , он закрыл глаза. Теперь всё кончилось… И с первыми лучами рассвета действительно начался новый день… И всё продолжилось, но не так, как раньше… А к вечеру солнце закрылось мрачными тучами… Оно ведь не вечно сияет…

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-05-06 15:42:56)

0

182

Из зеркала на меня смотрел незнакомый мне человек...
Вроде бы это должна была быть я... По крайней мере, это была моя внешность. Но я не знаю ту, в чьих глазах блестит такая красивая ненависть. И такая пугающая жестокость...
Это тоже я.
Такая, какой могла быть.
Такая, какой меня сделали.
Такая, какой меня хотели видеть.
Я последовала увещеваниям тех, кто был рядом. Я позволила себе раскрыться. И теперь, вспоминая прошлый день, я жалею об этом, глядя на собственное отражение в разбитом зеркале.

+1

183

Знаешь ли ты, что такое "мой мир"?
Знаешь ли ты, что для меня жизнь?
Знаешь ли ты, во имя чего я так поступаю?
Знаешь ли ты, почему именно так?
Знаешь ли...
...солнечные лучи под морозным небом...
...вечерние крики птиц, навсегда покидающих этот край...
...проклятия и косые взгляды за спиной...
...издевательский смех, прикрытый маской безразличия...
...никто не рискует посмотреть в глаза...
...никто не рискует заговорить...
Никто не рискует убить...

...дрожь внезапно охватывает тело, словно волны накатывают...
Не хочешь быть слабым - будешь мертвым.
Оправдание и эпитафия.
Всплеском чувств и фейерверком боли - музыка отрешения.
Хоть что-то живое в этих чертогах...
...Хоть кто-то живой...

Огонь?
Солнце?!
Враг!
Глупость... собственная...
А еще какая-то странная нежность и зависть.
Он - Живой, а я - нет.
Он еще умеет чувствовать. Еще умеет Жить...
...еще...
...ненадолго...

Скрежет цепей...
...камни не умеют плакать...
...взгляд не сможет разорвать железо...
...никто не может стать ветром...
...никто не в силах создать свой мир,..
...никому не найти границы между правдой и ложью...
...свобода - сновиденье...

Смерть? Жизнь?
Зачем?
Их нет. Ни смерти, ни жизни.
Особенно для таких, как мы.
Особенно, когда о них мечтаешь...
Особенно, когда их цена столь низка...
...слезы?..
Иногда они помогают...
Вот только я навсегда разучилась плакать под пронизывающим ветром восточных равнин.
Я прошла сквозь свой собственный ад.
И мне там не понравилось...
Но я прошла сквозь него, а ты сейчас стоишь у самых ворот своего...
И я сделаю вид, что не замечаю твоих слез...
Я сумею заставить тебя поверить в то, что мне все равно...
Ты будешь проклинать мою жестокость...
Ты будешь проклинать меня...
Но потом, а сейчас...
Сейчас я их не замечу...

Злость?
А я-то думала, что разучилась чувствовать.
Лучше бы разучилась.
Мстить?
Тебе?!
Я?!
Во имя чего?..
Из-за скуки.

...серая неуверенность и тихая надежда...
...одно слово - и я прощу необдуманные слова...
Или наоборот - очень четко обдуманные?
Не важно.
...проснувшись завтра я стану ненавидеть себя...
...но сегодня я еще не отягощена пониманием своих действий...

...прикованные к земле крылья... Это не крылья, это вера в благородство.
...звон цепи... Это не цепь. Это - гордость.
...тихие всхлипы... Это истинно. Это - боль. Это - стыд. Это - страх. Они истинны, тогда как все остальное - нет.
- Тише...

Довести до края... А дальше?
Обратного пути не существует.
Пропасти не заканчиваются.
Они растут вниз и вширь, лишая последнего шанса выбраться.
Лишая последней надежды на победу...

...Знаешь, что такое поражение?
Это беспомощность.
Полная беспомощность перед грядущим и существующим.

...Знаешь, что такое победа?
Это опустошение.
В сердце не остается не только ненависти, но и любви.

...Знаешь, что такое боль?
Это жалость.
Та, которая выворачивает тебя наизнанку, играя с памятью.

...Знаешь, что такое счастье?
Это понимание.
Понимание и принимание тебя теми, чье мнение для тебя является важным.

...Знаешь, что такое любовь?
Это отречение.
От всего ради одной смутно-призрачной цели.

...Знаешь, что такое проклятие?
Это судьба.
Слепая в своей жестокой справедливости судьба, делающая из нас тех, кем мы не хотели быть.

...Знаешь ли ты, почему?..
Мне попросту нравилось.

0

184

Вечность бежала перед моим взглядом...
В ней не было ничего нового, ничего изменяющегося. Все шло так, как тому позволяли идти... И от тех, кто населял далекую землю, ничто не зависело.
Так и должно было быть.
Но и от нас, тех, кто населял то, что люди называли небесами, зависело намного меньше.
Что-то изменилось.
Что-то неуловимое, незаметное на первый взгляд... Но важное.
Я поняла это... И в моем понимании не было ничего особенного - понимали многие. Просто я, почему-то, решилась выступить против.

Легкая полуулыбка на моих устах.
Потерянный рай...
...океаны, превращенные в металл...
...леса, ставшие песком...
...превратив ветер в дым, они сожгут Небеса!

Я знала, что рано или поздно мне придется сражаться и проиграть.
Всех воинов постигает эта участь... Ни в этом, ни в том мире исключений нет.
Поднявший меч всегда должен быть готов к гибели...
Разве что ангелы не умирают навсегда.
А так - нет никакой разницы.
Ни в действиях, ни в словах...
И ты тоже это знал. Знал, когда проклинал меня. Знал... но все же укорял себя за слова, кинутые в те далекие дни...

Темные глубины Ада, серые выжженные равнины...
Там я нашла своего вечного спутника.

Горечь поражения вперемешку с триумфальной улыбкой...
Да, меня больше нет...
Но теперь я намного большее, чем была.
Да, я буду возрождаться, пока не искуплю свои грехи.
Грехи?!
Да, возможно...
Я грешила. Я убивала. Я любила. Меня убили...
И кто больше грешен?
Я? Или они?
Сожалею только об одном: во мне нарастает пустота. Пустота, поглощающая все: воспоминания, чувства, желания, волю... Даже надежда исчезает в наступающем вакууме.
Почему судьба этого человека так меня волнует?
Неужели потому, что у него есть то, чего нет у меня?.. Его желание любой ценой вернуть свою сестру...
Оно пробудило меня, вернуло к жизни мою силу.
Почти вернуло меня...
Я не хотела пробуждаться!
Не хотела!..
Но разве меня спросили?
Я не хотела вновь возвращаться в этот мир из своего сна...
И я уйду вновь.
Как только удостоверюсь, что он - тот, в чьем теле жила моя душа, - достиг желаемого...

Мое тело...
Сначала моя душа, теперь мое тело...
Я не сержусь, ведь по сути он - это я.
Но как странно видеть себя со стороны.
Что ж... Мои цели - его цели. Его мечта стала моей.
Как все перепуталось...
Я жива, но в то же время кажусь себе мертвой.
Только память... память и сила... возвращаются...

Я не хочу возвращаться. Но это - мой долг. И я исполню его, даже ценой существования этого поднебесного мира. Ведь я шла к своей цели столько веков...
Прости меня, юноша. Мы преследуем одну цель. Только сейчас ты еще не понял, что она - одна.
Ты поймешь. Не сегодня - так завтра. Но обязательно поймешь.
Потому что ты догадлив.
А еще везуч, что немаловажно.
И, кроме того, "я"-прежняя доверяю тебе.
Как ни странно...
...а может, мне просто хочется поверить кому-то...

...тишина...
...темнота...
...робкий свет впереди...
...новое...
...пробуждение...
...новое...
...перерождение...
...я хочу вернуться!...

0

185

Бесполезно... Все слова, которые идут от моего сердца обрубаются твоим льдом и равнодушием...Это больно... Ты даже не представляешь кто я...Какая я на самом деле... Ты меня глубоко ранишь... Всё затмевается пеленой некой ненависти, гнева и....любви...да..именно любви. Я не знаю, что со мной творится...Внутри словно ад, разрывающий меня и поглощающий моё сердце, которое трепещет от каждого твоего появления, слова...и которое умирает из-за твоего молчания... Я буду тебя ненавидеть и любить... Любя ненавидеть...или же ненавидя любить... Смысл везде разный...хоть и расстановка не совсем та...
А ты всё ещё молчишь и будешь молчать, даже прочитав это....

боль....

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-05-06 21:15:55)

0

186

Afina EmmianS
Какое туповато? Мамзель! Это не туповато... Вот я себя чувствую немного...ээээ...неважно...читая это...я так писать вообще не могу!

Ну, правильно, ты можешь лучше=)

0

187

Afina EmmianS
Не фига!!!! Не могу лучше!

0

188

Ложь-это фантик правды... И с этим не поспоришь... Даже не знаю в честь чего это у меня...но это так...Что-то на меня плохо действует...
*пролистала и прочитала всё, что сегодня напечатала и поняла, что это не что-то...а я...*

0

189

Эмманюэль де Франко написал(а):

Afina EmmianS
Не фига!!!! Не могу лучше!

Это тебе так кажется  :P

0

190

Это просто ужасно=(

Призрак

Мое невидимое тело ложилось на диван.
Почему невидимое?
Потому, что я жила в таком мире, где было множество душ. Эти души не с рождения  оставались в мире «Страха», они, будучи еще людьми, исчезали, таинственно пропадали и т. п. …
Я была одной из таких невидимых, но теплых душ. Во мне еще были человеческие качества, осталась частица характера, от того,  непонятного, характера человека.
После поселения в этом мире, я стала очень замкнутой и совсем не общалась с другими призраками. Более того, меня подвело зеркало, которое не смогло назвать причину моей смерти.
Я не улыбалась, мне было скучно. Стук в дверь. Я пошла, открывать дверь. Шаги мои были бесшумны, хотя я старалась шаркать ногами сильнее. Моя рука прошла сквозь дверную ручку и, секунду подумав, я ответила:
- Открыто!
К моему счастью, дверь действительно была не заперта. В прихожую вошел… человек. Что он делал в мире Страха, я не знала, в общем, это меня не сильно задевало.
- Простите, но что вы от меня хотите?
После минутного молчания спросила я:
- Вы можете убивать?
Я рассвирепела. Я была призраком, который даже дверную ручку открыть не может. И, выгнула незнакомца за дверь
Через несколько дней я поняла, кто это был. Зеркало решилось показать мне правду. Это был он – Уолтер. Тот, кого я так любила еще при жизни…Но я не понимала как ему удалось проникнуть в мир Страха и Теней.  Я не понимала, почему он пришел сюда, ко мне… но  зеркало ответило:
- Ты была для него всем, и он хотел погибнуть, чтобы быть рядом…
Теперь я была призраком печали… Можно потерять, но потом вновь приобрести…

Сильно тапками не бить...

0

191

Да что такое?! Писала-писала...А тут всё переклинилось...время сессии закончено...всё удалилось... :O Такая история...я аж...не важно...Жаль...Так не честно!!!!!!! Такое творение! Повторно писать бесполезно...не то будет...
:(

0

192

Я выбежала из кабинета врача, всё сливалось в единое пятно, размываемое слезами
Один день...24 часа...1440 минут...86400 секунд...
Эхом отдавалось в сознании, которое отказывалось верить в то, что жизнь, которая казалась бесконечной, скоро закончится... Как же я полюбила простое существование. За этот промежуток времени между приговором и смертью я должна была сделать то, что хотела всё долгое время...но не решалась... Я боялась, что не успею, что всё ускользнёт... В моей власти ещё есть время...и я уйду красиво...забуду все обиды...забуду всё...буду счастлива! Кому нужна долгая и скучная жизнь? Я бежала домой, но зачем? Всё равно все родные уехали... Как я хотела их обнять, сказать, что люблю...Я развернулась и побежала к друзьям. Все как всегда были все вместе в кинокафе. Все были счастливы, они рады были меня видеть. Я подбежала и обняла всех так, как никогда в жизни. Просто молчала... Они словно уловили что-то... Внезапно, в дверном проёме оказался он...юноша, которого я полюбила ещё давно... Я с ним даже не знакома. Некий порыв души подхватил меня и я подошла к нему. Он мне улыбнулся. Я просто стояла и смотрела в его заколдованные зелёные глаза. Взяв его за руку, прошептала, что люблю его. Он промолчал. Лишь только поцеловал. Этот поцелуй я не забуду никогда...никогда... Наши два дыхания встретились, обжигая... Так мы стояли довольно долго. Ночь незаметно подкралась и окутала город, покрывая тьмой. Оставалось совсем немного... Я взяла его за руку и мы пошли по тропинке, ведущей к прекрассному обрыву. Придя туда, мы легли на траву, просто молчали, держались за руки и смотрели на чарующее звёздное небо... Я была счастлива. Было очень тихо...Лёгкий ветер колыхал траву и разгонял волны там, внизу... Было тепло, как никогда. Это слово "никогда"...как оно печально и прекрасно.Я действительно забыла про все обиды, отпустила всё...всю себя... Было так легко, словно я летела. На лице играла счастливая улыбка. Лучи солнца уже показывались из краёв горизонта. Я посмотера на любимого...он уснул. Нежно сжав его руку, я прошептала, что люблю его...и всегда буду его любить, ничто не заставит меня его забыть. Последняя звезда на небе сверкнула и рухнула вниз, говоря, что пора... Я смирилась... Поцеловав его, я опять легла. Рассвет постепенно покрывал землю. Когда он достиг меня, моей улыбки и моих открытых синих глаз, я уже была мертва. Я ни о чём не жалела...
Так много я сделала за этот день...но так и не узнала имя того юноши, которого любила и чей поцелуй навстегда запечатался на моих губах сладостным вкусом прощания...

Отредактировано Эмманюэль де Франко (2007-05-07 18:26:07)

+1

193

Эмманюэль де Франко
Понравилось...

0

194

Последнее

Ясными и немного резкими искрами прорезали всё сознания Эйри одни лишь воспоминания того вечера. Сейчас рядом с ней  спал её любимый... может, эти чувства обман? Опять всплывают в образе  глаза Тэри, глаза полные грустной мелодии, отдающейся отголосками печали и криками души. Она думала, что он её убьёт, закуёт в цепи, но не отпустит к другому. Он её отпустил. С тех пор она каждое утро получала букет алых роз. Он её отпустил лишь затем, чтобы опять заполучить и вернуть обратно всеми правдами и неправдами.
Эйрин встала с кровати и спустилась вниз к бассейну по лестнице.
-Не обо мне ли ты случайно думаешь?
прозвучал насмешливый и наглый голос Тэри. Девушка, чуть вздрогнув внутри, обернулась
-Убирайся
Прошептала ледяным голосом Эйри
-Никогда!
Зло ответил юноша и толкнул её в бассейн, а затем сам прыгнул. Когда Эйри чуть вынурнула, то никого не увидела. Внезапно Тэри схватил её за щиколотку и потянул её вниз. Девушка стала задыхаться. Жизнь проскальзывала сквозь толщу воды. Слёзы выступили на глазах, но их тут же смыло. Пелена безысходности заполонила всё. Она сопроивлялась, хотела жить, ей становилось жутко больно внутри, словно что-то разрывалось и тут же сжималось. Внезапно Тэри её отпустил. Девушка вынурнула и стала жадно глотать воздух. Рядом появился юноша и задал вопрос, который не нуждался в ответе
-Теперь-то ты понимаешь, каково мне каждый день, каждый час, каждую минуту без тебя?
-Убирайся!
Прохрипела девушка
-Иначе я сейчас закричу
-Кричи
Спокойно отозвался Тэри. Эйри набрала полную грудь воздуха и уже собиралась крикнуть, но тут её страстным и долгим поцелуем заткнул наглец. Это могло бы продолжаться очень долго, но девушка его ударила под водой и вышла из бассейна. Перед ней сразу же опять появился Тэри и схватил её за локоть
-Полюби меня... Ведь я тебя люблю.... больше жизни...
Она посмотрела в его тёмные глаза, которые не потерпят отрицательного ответа
-Я бы могла тебя полюбить, но как я буду жить дальше? Зная, что всё же люблю другого...Если ты меня любишь, тогда отпусти...
Он её отпустил. Эйри быстро поднялась наверх и легла в кровать, сон быстро заключил её в свои объятия. Через некоторое время в комнате появился Тэри, он подошёл к девушке и поцеловал её...она не проснулась... Юноша достал меч, замахнулся и проткнул себе живот. Он упал, не издав ни звука. Кровь струйкой стала литься на пол
Скоро рассвет... Я не могу так больше... Если я буду жить, то каждый день буду испытывать сильную боль, боль, которую способна изличить лишь она...Но она с другим...и мне от этого ещё больнее.
Он в последний раз посмотрел на свою любимую, в последний раз сказал я люблю тебя, в последний раз стукнуло его сердце, это была последняя минута его жизни. Он ещё раз вонзил в себя меч, поразив своё сердце, сердце, которое уже не будет больше болеть и любить... Он умер с её именем на устах.

0

195

Пропасть…

Я сижу на краю… да, обрыва, но все-таки не решаюсь спрыгнуть вниз.  Я встала…
Мне показалось, что там, вдали, на равнине, на чистокровном, белом скакуне, был он…Меня охватила такая радость, просто любуясь им. Но он с другой. На эту минуту мимолетного счастья я совсем забыла о пропасти, о поджидающих внизу скалах…
Я посмотрела вдаль: равнина обмана. Она показала мне то, что могло меня остановить…
Грустный голос позади меня, он раздается так тихо, слабо, со страхом..
- Лоретт? - Я обернулась,  он… Мой милый, которого я так люблю…
- Уходи… - Пустым голосом сказала я  и опять села на край обрыва.
- Не надо так… -  попросил он меня садясь рядом и беря мою руку в его.
Я отвернулась. Я не могла разлюбить. По нежным, бледным щекам потели слезы. «Я буду сильной… я найду в себе  силы забыть».
- Я люблю тебя… - Прошептала я, повернувшись к нему лицом, по которому до сих пор текли слезы. Он сжал мою руку сильнее, а потом вытер слезы.
- Где она? – спросила я без нотки интереса в голосе.
- Я не вижу, чтоб она тебя интересовала, но отвечу: она не со мной – в его голосе не прозвучало ни расстройство, ни обида…
Я встала и прошла пару кругов по земле, не чувствуя ног.
- Я люблю тебя… - снова повторила я, неуверенно – и мне больно…
Он посмотрел на меня и встал. Ничего не ответив, она подошел и поцеловал. Я была на вершине счастья, я даже не могла передать, как был сладостен тот поцелуй, поцелуй искренний, с любимым. Я поборола себя и оторвалась от его сладостных губ. Он посмотрел на меня:
-Я тоже люблю тебя…
Мы ушли с обрыва, держась за руки и до сих пор любим…

0

196

Afina EmmianS
Так красиво...)

0

197

Эмманюэль де Франко
Спасибо, хоть кому-нибудь понравилось=)
Твое все понравилось=)

0

198

Afina EmmianS
=)

0

199

Afina EmmianS
Очень красиво....

0

200

Ух ты, сколько творческих личностей!Прекрасные работы.  Я дома)))) Как-нибудь соберусь и что-нибудь выложу :P

0

201

Саманта Кирон
Спасибо....

0

202

Порыв нежных и в то же время грустных чувств:
Помни меня
Не забывай меня,любимый!
Пройдут года,ты только жди
И в жаркий день,и в день дождливый.
Ведь знаешь-втреча впереди!

Сорву оковы я и  цепи,
Из плена вырвусь сгоряча,
Пройду преграды,все сломаю,
Лишь для тебя,любовь моя!

Борьсь,в отчаиньи кидаюсь,
Но вот лечу уже к тебе...
Представь...Упала...Задыхаюсь,
И шлю послание тебе.

Прошу любить меня и помнить,
А может редко вспоминать...
Но не забудь  посланья эти,
Когда ты обещал мне ждать...

Когда душа моя томилась,
Когда летела я к тебе,
И сорвалась,и вот...разбилась
Простой былинкой в тишине

0

203

Александрина Арсалан
clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif  :yes:  clapping.gif  clapping.gif  :friends:  :friends:
Классно=))
Что-то мне напоминает  :rolleyes:

0

204

Vinsent Verden написал(а):

Что-то мне напоминает

Интересно что???

0

205

Александрина Арсалан

Vinsent Verden написал(а):

Классно

:yes: отлично  clapping.gif

0

206

Vinsent Verdеееееen, я уже соскучилась по твоей критикеееее!!! Воть... не судите строго, ето я под аффектом писала %)

Стая
Последние листья. Последняя осень. Последняя кровь.
Последний бегущий, и серая шерсть попадает в прицел,
Вороны взметнуться, и в приступе боли почудится вновь,
Как был ты волчонком, который кусаться еще не умел.
И взвыть бы «за что?» но ты знаешь, что к хищникам жалости нет
Не в дебрях лесных, ни в бетонных коробках больших городов.
Но только одно тебя сможет заставить забыть этот свет:
Пока тебя ищут, волчата уходят тропою волков.

А через каких-то пол года над миром настанет апрель,
Холодные реки, проснувшись, покинут свои берега,
И новый вожак будет чуточку грустно глядеть в колыбель,
И новая песня взовьется к луне, пронизав облака.
И кажется странным, что смертные души, плюя на запрет,
Оденутся в серые шкуры, с набором когтей и клыков.
И только одно тебя сможет заставить забыть этот свет:
Забыв о покое, волчата уходят тропою волков.

Вот лай позади, и сентябрь паленою шерстю запах,
Смешались часы и минуты, охотники что-то кричат…
И ты улыбнешься, на память оставив оскал на клыках,
С тоскою в последний раз вспомнив своих непослушных волчат.
Ведь волчьи тропы по волчьи же мастерски путают след:
Один раз наступишь, и в жилах заплещется хищная кровь…
И бравый охотник склонился над трупом. Тебя больше нет.
Минута молчанья – волчата уходят тропою волков. (с) Рыжая с Шизой

Загрызите меня, беспощадные псы
Я устала бороться одна против всех
Эй, вожак, подожди, я уже не могу
Но когда-то учили не видеть помех

Подождите, учитель, я слишком слаба
Но и свора не станет поблажек давать
Бесполезно скулить от невидимых ран
Если хочешь дожить – научись убивать

Эта кровь на виске, эта ярость в глазах
Тело друга на красном зловещем снегу
Сколько раз я боялась пойти в абордаж?
Сколько раз я кричала, что я не могу?

«Загрызите меня, беспощадные псы!»
Прорычала свирепо и вспомнила «рви»
Скалю зубы в ответ на испуганный лай
Как приятно звучит… этот рокот в крови… (с) Рыжая с Шизой

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я сама не могу разобрать, что это... пришло откуда-то. Может это и в самом деле воспоминание моего последнего часа в Ирреальности. ТАМ я бессмертна, но ничто не сказало, что кома мне на страшна... странное "воспоминание"...
ЗЫ: Огромное спасибо Рыжей с шизой за те два стиха, что пробудили во мне эти видения...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я стояла и смотрела в след маленькой фигурке, шедшей по лесным тропинкам. Хотя на самом деле мальчик уже скрылся, но я до сих пор чувствовала его присутствие. Плохо, очень плохо. Его не должны найти. Пускай он и силён, но ему всего десять лет и своей силой он управлять не умеет. Но он сильнее меня. Если мы пойдём с ним, то нас найдут и, возможно, у него больше не будет шанса скрыться. Я даже его след стереть не могу, так он силён. Но он ещё неуч, а Шакалы хитры и проворны. Они смогут его убить. А так не должно быть, иначе случится нечто страшное. Война, война за Ирреальность ещё не начинается, о ней знает только небольшой круг существ, но она назревает. Неотвратимо, с тихой яростью в пустых глазницах, готовая отыграться на нас за всё. И потому мальчишка должен жить. Верити, посланец Истины, сын Жемчужной драконицы которую я с несколькими товарищами откопала в снегах одного мира. Она погибла, защищая Верити. Мы не должны дать ему погибнуть.
- Нэн... - меня тихо окликнули. - Шакалы близко, надо уходить...
- Нет! - твёрдо перебила я его - Мы должны дать ему уйти!
Я знала, что в этой войне за Истину каждый из нас поплатится многим. Но я не могу дать ему погибнуть.
- Их около полутора десятка... у них мечи ковки Ловца Душ... - мой товарищ глубоко вздохнул, зная, что призвать меня к здравому смыслу удастся только в том случае, если он сгребёт меня в охапку и провесит портал куда подальше, предварительно вырубив меня из сознания.
- Мы должны дать ему уйти. - шепотом выдохнула я, внутренне холодея. Против одного-трёх мечей Ловца Душ я смогла бы противостоять, как Хранительница Душ, но вот когда их почти два десятка... Роща тревожно шелестела голыми ветками, а мы отсиживались за снежной насыпью. Я почувствовала Шакалов - неприятное, гложущее чувство оружия, противостоящего мне.
- Нэнси... - мягко сказал мой спутник - Мы не сможем им помешать. Здесь не сможем.
- Пока нас ищут, волчата уходят тропою волков... - вырвалось у меня. Тот покачал головой и поднялся с колен, собираясь телепортировать. Я почувствовала лёгкую панику, хотя знала, что меня против пятнадцати Шакалов он не оставит, хотя может и обидится на моё упрямство. Я поддалась порыву и схватила его за запястье вытянутой руки, которая должна была сотворить портал.
- Мы должны дать ему уйти... - отчаянно сказала я. Не поднимая глаз, направленных в снег, я почувствовала внимательный пронизывающий взгляд. Потом он вздохнул и, как я подумала, вновь покачал головой. Я выпустила его запястье и выглянула из-за насыпи. Шакалы. Существа с рябыми лицами, похожие на людей. Они явно пытались взять Астральный след, который мне не получилось замести. Нет. Они не должны найти Верити. Я почувствовала упругий толчок воздуха, и левитацией меня вынесло из укрытия. На лету зашелестели катаны, вынимаемые из ножен.
Снег чуть взметнулся под ногами, когда я приземлилась. Шаг. Другой. Набирание скорости траектории. Клинки взлетают и серебристыми росчерками начинают свой безумный танец. Музыка, неслышимая никому, кроме меня, музыка летящей стали. Прыжок. Клинок о клинок. Верити должен уйти. Оборот. Чьё-то горло. Рассекаю почти насквозь. Всполох. Солнце пробилось из-за туч, пустив свой свет жидким огнём по моим катанам. Мечи шакалов не блестят и не светятся. Они поглощают свет, отражая его тьмой. Меч моего спутника тоже не сверкает и не светится. Мой друг как всегда в тени, по кромке поля стягивая на себя половину противников, что-бы они не взяли нас в кольцо. Оборот, оборот, прыжок, прямой удар. Вижу "главаря" - того, кто обеспечивает им магическую защиту. Я должна добраться до него, тогда станет легче. Врезаюсь в толпу, сталь взлетает и падает, сверкает, искрится на солнце, скрещивается с чёрными клинками, и вновь взлетает и падает. По предплечью резануло болью - один из Шакалов дотянулся до меня остриём. Клинок Ловца Душ на миг затмевает моё зрение болью, замедляет движения...
- Нэн!!! - отчаянный окрик, кто-то толкнул меня и я пришла в себя. Мой спутник оказался у меня за спиной за две-три секунды, отражая смертоносные удары. Толчок вывел меня из озера ядовитой боли, и клинки вновь взлетели и опали, сошлись ножницами на горле Шакала. Мы сного разделились, чтобы нас не окружили. Прыжок, полуоборот, волна. Оборот. Противники отпрянули на расстояние около пятнадцати шагов. Я оглянулась, пытаясь найти вожака. Увиденное заставило меня похолодеть окончательно. Чёрный клинок вожака молниеносно летит, скрещивается с клинком моего соратника, соскальзывает. Вожак уклоняется от вражеского клинка и его меч вспарывает грудь моего друга по диагонали. Мир, нет, вселенная застыла. Он бессмертен, но что-то подсказывало мне, что это конец. Нет, страшнее. Что-то... иное. Прыжок, потоки воздуха путаются в рыжих волосах. Магический выброс, отдающийся в рёбрах гудящей болью. Против Шакалов бессильна почти вся магия, но выброс был силён, очень силён. Я застыла эбонитовой фигуркой в пяти шагах от тела моего друга. Я не знаю, какая должна быть кровь у таких существ, как он, но почему-то я вижу её красной. Алое пятно растекается по снегу, подкрадывается к моим шагам. Никто не нападает, но сейчас я не удивилась этому. Кровь застыла рядом с моими ногами алой зеркальной лужей. Я опустилась на колени, чувствуя, как моё сердце пропускает такт за тактом. Затихло всё, абсолютно всё, даже моё сердце. Я опустила кончики пальцев в кровавую реку. Ещё тёплая. И вдруг в голове, в воцарившейся в ней темноте чётко возникла ало-золотая надпись:
- МЕСТЬ!
Единственное слово, выведшее меня из оцепенения. Зов Мести. Я почувствовала на своём лице что-то влажное, и догадалась, что это серебристая слеза. Солнце ушло, и тени обрамляли моё лицо, темнота пряталась в моих волосах. Я подняла глаза на одного из противников. Оранжевато-жёлтые глаза. Радужка во весь глаз, вертикальный зрачок, на дне которого, глубоко-глубоко пляшет алое солнце. Зов Мести. Я чувствовала Месть, разливающуюся по моим жилам и слезу, катившуюся по моей щеке. Я приподняла верхнюю губу, обнажив волчьи зубы, которые неестественно белели среди внезапно наставших сумерек. Я схватила рукояти катан, лежащих на снегу, и бешеной пружиной взметнулась на ноги. Шаг, шаг, оборот, прыжок. Их осталось шестеро, они могут взять меня в кольцо. Не стоять на месте, рубить, разить. УБИВАТЬ . Я почувствовала себя настоящей Танцующей Смертью, и мои клинки пели прощальную, последнюю песнь. Шаги, выверенные секундами, сплетающиеся в танец. Я слилась со своей сталью как никогда раньше, и они были похожи на трепещущие крылья. Они сияли серебром в полутьме. Новый оборот. Клинок не находит плоть преградой, продолжая свою мелодию, сплетая её из свиста воздуха, из каждого оборота, из каждого выпада. Танец Мстящей Смерти. Я не заметила, как на пути к главарю зарубила четверых, на каждого ушло около полуминуты. Я поставила одним клинком блок, а вторым разрезала пятого. Главарь сделал выпад на секунду раньше, и я перехватила его меч своим. Я оскалилась ещё больше. Его это не испугало. Выпад двумя клинками скресно. Тот же результат.
- Верити... должен... уйти... - рычала я - И... ты... поплатишься... за... его... смерть... - перед глазами вновь всплыл падающий силуэт моего друга. Но вожак раз за разом отражал мои выпады и удары. Но ярость велела мне не останавливаться. Я не переставая вращать клинками глубоко вздохнула, и... скрестила клинки на горле главаря. Мою грудь пронзила боль, слепящая и затмевающая одновременно. Я почувствовала, как клинок моего противника прошил моё тело, и острие вышло из спины. Мы начали падать почти одновременно, но он рассыпался пеплом ещё в полёте. Моя ярость была сильна, она даже не позволила остаться трупу. Меч растворился в никуда, откуда и прибыл. Я лежала на спине, и глядела в небо. Кровь стремительно уходила из меня - ярко-алая, подсвеченная изнутри золотым сиянием, как и у всех фениксов. Почему-то я видела всё кристально чисто. Синий осколок неба среди туч. Луч упал на мою руку, и я сжала её, почувствовав тепло крови. Крови моего лучшего друга, соратника по битве, с которым мы сражались спина к спине. Я не знаю, может быть он был мне не только другом... но это я понять не успела. Осколок небес закружился надо мной, и небосвод рухнул на меня, отправляя в летаргический сон. Я не могу умереть, но это сравнимо со смертью. Сознание и подсознание померкло, и я закрыла глаза, оставив на губах улыбку. Луч скользнул выше, коснулся моей щеки и единственной слезинки, что наконец-то дочертила дорожку на моём снежно-белом лице, сверкнуло в звериных клыках. Где-то вдалеке завыл волк, и эту печальную песнь подхватила вся стая. Панихида по Падшим в Битве за Истину. Неизвестно, куда они ушли, когда они вернутся. Но сейчас нельзя оставить их без знамения, что их помнят, и волки это понимают. Потому переливы их песни взвились к серым тучам, и от этого вздрогнул небосвод, который минуту назад опрокинулся на Хранительницу Душ, чьё тело сейчас дарило тепло крови зловеще алому снегу. Но мы вернёмся. Мы обязательно вернёмся, волки, чтобы продолжить нашу битву и выйти из этой битвы победителями. Мы вернёмся...

0

207

Нэнси Смит
Тронуло...  cray.gif

К рассказу могла бы подойти музыка из "Детей Пришествия" - "Battle in the Forgotten City"
http://www.ffforever.info/data/mp3/ff7ac_ost.html

Отредактировано Ундина Вермейр (2007-08-15 13:20:14)

0

208

Такс... а это биография на одном форуме =) Сильно не бить)))

Ну и вот... всё-таки я решила немного рассказать о себе. Кем я была в Ирреальности...
...да-да, не удивляйтесь, я во всё это верю: что я оттуда, и туда вернусь. В Ирреальность. Словно волчица, всегда возвращающаяся к своему Логову. "Я вернусь домой, в старый замок в горах, когда будет окончен мой путь." (с) И замок у меня был: как раз в горах. Да и сейчас он есть. Просто я то здесь. Ладно, не будем о грустном, а расскажу ка я всё по порядку...
...всё можно начинать с моего рождения: 13 апреля не помню какого года. Мой отец был демоном из Блэкина - Ада, то есть. А мать - ангел из ЛэндЛава. Понятно, что ЛэндЛав - это Рай. Странная пара, не так ли? Но они друг друга любили преданно и крепко. А я по рождению получалась демоноангел, скиф, или Гончая. Такие существа как я - обладают силой видеть составляющую самой магии - как их называют, Знаки. И, словно настоящие гончие способны по этим Знакам выследить артефакт или необходимого мага, а так же работать с магией на тонком, глубинном уровне. Вот только то, что родилась я, не понравилось Инквизиции Поднебесной. Отец забрал меня через год после рождения. Вернее, выкрал из ЛэндЛава, так как моя мать умерла под пытками. Они оба занимались странной наукой - происхождением Ирреальности, каким образом, что и как. Потому когда она что-то разведала немаловажное, произошло то, что произошло: её пытали. Как я знаю, тайну происхождения Ирреальности, как целостного Сущего, она унесла в могилу. До пятнадцати лет я жила с отцом, в особняке Блэкина: он учил меня магии, обращаться с оружием. А ещё он разводил довольно странных существ: огнегривых львов. Похожие на обычных, они были ярко-оранжевого цвета с огненными гривами, обладали недюжинной силой и сопротивлением к магии. Так было до моих пятнадцати лет. Отец занимался наукой о Происхождении, так же, как и мать. Но в один, вроде бы обычный день, на особняк напала Инквизиция. Я не успела сбежать, как просил меня отец, державший осаду с десятком огнегривых львов. Но, столкнувшись в прямом бою против Инквизитора он пал, пронзённый насквозь. А я вновь оказалась в ЛэндЛаве - мне заблокировали память о прошлом, и даже имя сменили - тогда я была Сия. Я работала там боевым ангелом и Гончей - последнее качество было им просто необходимо. Вот только Инквизиция вновь перемудрила что-то: пытаясь воззвать к духу моей матери, что-бы выведать тайну, они обрушили на меня проклятие Мятежного Духа - я периодически должна было отдавать свою Силу восставшему духу, который не может перейти в мир иной. И раз в пару месяцев я спускалась в Блэкин, в сохранившийся особняк, где в подвалах покоилась нефритовая гробница. Тогда у меня шёл откат, и я могла пробыть вне сознания несколько дней. А ведь я тогда было отнюдь не бессмертной...
...так длилось сотню лет. Задания по повелению Рая, отдача Сил... До одного поистине прекрасного дня...
...по очередному заданию ЛэнЛава я была направлена на поиски пропавшего взвода ангелов. И что вы думаете: след привёл меня в некий тёмный мир, чьё название для некоторых покажется почти родным: Тёмный Союз. Время правления Сириуса Дрейка, что на ангелов очень падок. Наверняка и его имя некоторым покажется неимоверно знакомым. В общем, мне нужны были архангелы, хотя бы парочку, дабы они могли рассказать, что к чему. Ага, щас, мне их так и отдали. Потребовали выкуп: демонов из Блэкина. Чтож... пришлось провести Сириуса в Блэкин, где он, хэх, в карты выиграл некого демона - Галхана. С ним тоже будет многое, очень многое связано чуть позже. Так как в Блэкине я тоже успела за сотню лет кое-чего напакостить по мелочи, меня там чуть не пришибли за одно обладание белыми крыльями. Не повезло им было нарваться на Сира...
...а тому чем-то приглянулся Блэкин. Пришлось рассказать об особняке, где мы в троём: я, как гид по Аду, Сириус и его трофей должны были обосноваться дня на четыре. Должны были. Но не судьба. У меня вновь сработал Зов Гробницы, и Тёмный Владыка выдёргивал меня оттуда за шкирку в состояние, мягко сказать, от жизни не близком. Вы даже представьте: вытащил. Но, почуяв, что в Раю мне уготована кара за дезертирство, я несколько перестремалась, но благо, позволили остаться в Тёмном Союзе. И по какой-то прихоти, Дрейк вытянул меня из этого чёртова болота, под названием проклятие. Так это ещё слабо сказано. Вытянуть меня из минимального Силового поля до уровня полубога - как в сказке: чем дальше, тем страшнее.
...по другому не скажешь: и зажила я весело. В Тёмном Союзе мне нашлось тёплое местечко тринадцатого генерала. Моего предшественника Сир, кажется, пришиб, в порыве неясных чувств. Но мне, хвала Создателю, это не грозило. За время моего прибывания Галхана чуть не пришибли, его успели отпустить, Сириус на половину раздолбал Блэкин. А до этого я ещё умудрилась увидеть чёрное безумье Дрейка - с чем более мне встречаться не очень хочется... А дальше так я и не поняла: и с чего Сир взъелся на Галхана с такой маниакальной страстью его убить? Конечно понимаю, ушёл и всё такое...
...вот тут и появляется во всей этой канители ещё один демонёнок из Блэкина. Вы никогда не знали, что и в Аду могут быть прекрасные художники? Да ещё и предсказывающие будущее? Оказалось: могут. Этот редчайший дар попал к нам в руки (лапы!) в лице юного демона: Сэмета. Через него Сир и нашёл Галхана. А Галхан оказался не кем иным, как... одним из Инквизиторов! Из тех самых! Я узнала его, когда тот снял личину. Я появилась на поле боя уже тогда, когда Сир и Галхан успели сцепится. А потом уже рванулась и я: мстить. Инквизитор оказался проворнее, и его клинок прошил артерию, подходящую к сердцу...
...вот тогда я и приобрела одно из первых Отражений. Феникс. Огненно-пёрая птица. Я добила Инквизитора, развеяв его пеплом... и ко мне вернулась память...
...потом, спустя час, оклемавшись, меня ждал очень приятный сюрприз: Сир, решив отблагодарить Сэмета, что очень любил всякие завораживающие вещи, потащил всех нас в Рай. ЛэндЛаву крупно не повезло...
За довольно короткий отрезок времени спустя мы успели освободить фениксов со Дна Миров, расколдовать сынулю Сира, что нежданно негаднно явился за его наследством. Агнес мне поначалу ОЧЕНЬ сильно не понравился, так как он маг Льда, полная противоположность мне. Но после того, как его расколдовали, стало вполне терпимо. Особенно с ним спорить. Потом пошло-поехало: заворуха в Регне с какой-то Сферой, что мы так и не выяснили: я сбежала с фениксами. Слишком скучно мне было сидеть просто на корабле, прикалываться над Агнесом и изредка злить Сира. За полсотни лет я преобрела все свои восемь Отражений. Но их расписывать я особо не буду, так как по сравнению со становлением феникса это не особо впечатляюще и интересно. Гарпией я стала в горах, после того, как провалялась в коме почти неделю. Эдьфийкой я стала неожиданно, проснувшись утром от зуда в голове. И так далее и тому подобное. А потом я наткнулась на дрейующий мир. Он приспособился под меня: огромный мир, покрытый лесами, полями, незаселённый никем, кроме духов природы и других эфирных созданий. И неслабый замок в горах. Мир называется Либерти, что значит - свобода. Он имеет тройной слой защиты - тот, что работает автоматически - внешняя защита. Внутренняя защита - её обеспечивают духи. И прослойка моей Силы - правда, когда я не влучшей форме, она может отсутствовать. Этот мир, оказывается, был создан выбросом Силы сгинувшего в Небытие бога - Хранителя Душ. Часть его Силы перешла мне. Хранителей всего семь. А дальше... дальше множество знакомств: Нуар, Вереск, Мрак, Аудур, Рино, Эно, Миральда, Люси, Кэт, вновь объявляется Лаира, с коей я познакомилась будучи ещё в Тёмном Союзе, и прочие-прочие-прочие...
...в принципе, в этом же отрезке времени я дала весточку в Тёмном Союзе: мол, жива, здорова, может как нибудь загляну на огонёк. Вот только не получилось никак...
Ещё я умудрилась побывать в иной Вселенной, под названием Авалон. Вселенная, откуда можно пройти куда угодно. Там меня приняли чуть ли не за божество. Там меня звали Принцессой Меняющихся. И мне была отведена определённая роль. Только я тогда не узнала, какая. Я сбежала и оттуда: от этих восторженных взглядов слуг, от этого фанатичного блеска в глазах Хранителей Авалона. Я не люблю, когда мне служат.
...А потом началась война. Вернее, только начиналась. Война за Истину в Ирреальности. Я уже ранее писала о ней, о своём последнем бое, что вышвырнул меня сюда, в Реальность, или, как называет Авалон - в Дельту девять.
...тут очень, неимоверно много Ирреальцев. А главный Хранитель Авалона последовал за мной, дабы вернуть. Что-то стало не так с Ирреальнотью, и её обдало Фризом - замораживающе-усыпляющим заклятием, что мог призвести только Авалон - ключевая Вселенная Бытия. Говорят, на меня пришолся главный удар, прошедший по Вселенной, и швырнуло меня сюда не из-за клинка ковки Ловца Душ. Не знаю. Не берусь утверждать. Но то, что Ирреальность обдало Фризом меня абсолютно не радует. Говорят, что-то там с Нитями Существования. Надеюсь, когда я вернусь, то смогу что-нибудь предпринять.
...чёрт, а ведь я ещё учавствую в войне на Авалоне, насчёт их Кристаллов!!! Моя душа явно прибыла из мира Повстанцев, как кое-кем было сказано!!! Во всех мало-мальски крупных войнах учавствую я! Бесит ещё то, что меня на Авалоне чуть ли не мессией считают. Чёрт... а надо будет ж разгребаться со всем этим...
...но я вернусь домой, в старый замок в горах, когда будет окончен мой путь...

0

209

Нэнси Смит написал(а):

Vinsent Verdеееееen, я уже соскучилась по твоей критикеееее!!!

"пеши исчо"  :P

0

210

*убита*

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Творчество » Творчество...