Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

- Спасибо, - Тим кивнул, хотя в темноте этого и не было видно.
Он тихим щелчком пальцев зажег свет в камине и жестом пригласил Саманту сесть. Сам он сел на диван и вздохнул.
Говорить не хотелось, не хотелось вообще что-то делать. Тяжелым грузом навалилась усталость , клонило в сон.
Дом... Наверное, ты хочешь моего сна?Хочешь увидеть его? - мысленно обратился Тим к дому.

0

62

Я пошла-тебе отдохнуть надо.Я приду потом.
Сем улыбнулась и растворилась в водухе с легким хлопком.

0

63

Тим вздохнул , откидываясь на спинку дивана. Алекс наверняка беспокоилась, но вежь должны найтись люди, которые ее успокоят...Тем более Тим был не в состоянии аппарировать и чувствовал, что не подберет нужных слов.
Остается одно - оставаться здесь.
Мысль о собственной беспомощности привела его в негодование. У Тима даже не было палочки! Придется идти в магазин Олливандера, но уже утром, сейчас лавка закрыта...
Юноша в очередной раз вздохнул и закрыл глаза. Однако он не заснул, просто решил собраться с силами.

0

64

Через полчаса Тим почувствовал себя лучше и открыл глаза.
Какое сегодня число?..31 декабря...Новый Год.
Эта мысль действовала подавляюще. Тим впервые в жизни встречал этот праздник в одиночестве.Так хотелось поговорить хоть с кем-то!
Да ладно...Сам виноват.
Навалилось таколе чувство одиночества, что Алекс наверняка почувствовала. Тим поспешно применил окклюменцию, но понял, что это бесполезно. Ну что ж... Придется Алекс ловить чувства Тима, хочет она этого или нет.
Юноша попытался встать, но не иполучилось.
Да до каких пор я буду беспомощным!
Эта мысль хлестнула яростью.Тим встал, сделал несколько шагов, потом уже увереннее подошел к темному окну. Значит, может, если захочет!
Лунный свет падал на лицо Тима и руки, которыми он оперся о подоконник. Он решил, что, как только сможет аппарировать, отправится в Хогвартс.
Арсалан задрожал, но твердо решил не давать слабости воли. Он будет стоять у окна столько, сколько захочет, и болезнь его не волнует. Он справится.

0

65

Алекс абсолютно беззвучно аппарировала и села на колени.Попытаясь сконцентрироваться она вспомнила слова Тайрена.Свяаться,надо было найти Тима.Она его нашла.Теперь обратить внимание на себя.Перед девушкой у окна в одиночестве стоял парень.Тим был абсолютно один.Попытавшись скаать ему хоть что-то в уме она прокрутила.
Помоги мне-обернись......
Чувства Алекс передались Тиму.

0

66

Сколько еще будет всего этого....
От дыхания Тима стекло запотело. Тим поднял руку и тонким пальцем стал писать на стекле слово "Алекс"."А"...Он почувствовал, что появилась какая-то незнакомая энергия, но решил не обращать на это внимания.Он был дома, в безопасности.
"л"...Чувство превращалось  в уверенность, что дома кто-то есть, кроме него. Но Тим не оборачивался. Он допишет слово.
"е"...Буква, похожая на улыбку.Ее улыбку
"к"..."с"...Многоточие. Он не написал больше ничего. Потом провел лаонью по стеклу, стирая надпись, делая ладонь холодной. Да так и оставил ладонь прижатой к стеклу. Во взгляде появилась тоска. В гостиной была Алекс.
Он обернулся, сначала просто оглянулся через плечо, потом развернулся к ней всем корпусом. Сделал несколько шагов, тех, что разделяли их. Опустился перед ней на колени.
Любимая...
- Прости...
Голос был очень тих. Тим боялся, что Алекс не простит.

0

67

За что?Любовь простит все за меня.Я без тебя ничто.
Алекс провела ладонью по лицу Тима.
Он горит.....болеет....
Ты болеешь?Тим...тебе нужен отдых и покой....
Глаза забегали,но в темноте этого не было видно.Алекс искала в себе сил не заплакать.Теперь силы должны были перебороть чувства,но девушка не могла сдержать любви.

0

68

Но Тим уже не мог замолчать.
- Я боялся за тебя... Я боялся, что Упивающиеся снова заберут тебя,из-за меня. Без меня ты была в безопасности...
Он тяжело дышал от волнения.
- Прости, Алекс...Это тоже было опасно, но с тобой по крайней мере не случилось того, что со мной. Прости...Я не должен был так поступать с тобой...Не имел права...
Нет, тогда надо рассказать все.
Опять приступ болезни...Тим зажмурился и стиснул кулаки, но боль не проходила. Она была и на лице, от этого Тим только сильнее пытался ее прогнать.

0

69

ВАлекс посмотрела на Тима-его одолевала болезнь.Что делать?Алекс не знала.
Александрит...помоги...подскажи...ты же еще добрый....
ажмурившись Алекс почувствовала прилив сил.Приложив руки к лицу парня она отдавала ему свою силу.Почти всю,все,что могла.Под руками аискрился розовое сияние.Камень действовал на расстоянии!девушка сама того не ожидала.Боль должна была пройти.
Ну же....помоги ему....
Они только ранили,но не забрали.
Алекс отпустила руки.Немного закружилась голова,но это вскоре прошло
Все,что я могу.....
Боль немного отошла

0

70

- Нет, Алекс, - он решительно отстранил ее руки. - Не отдавай мне свою силу. Не стоит.
Последние слова он уже шептал. Ему действительно стало легче, но какой ценой? Сейчас он не мог допустить, чтобы с Алекс случилось что-то. Не мог.
- У меня больше нет аметиста, - сказал он, опустив взгляд.
Он хотел, чтобы Алекс поверила, чтобы никто не знал, что аметист все же у него. Хотел обмануть весь мир.
Это ведь для тебя же, Алекс!..

0

71

Зато ты живой.Мне наплевать на этот осколок.
Алекс всмотрелась в лицо тима.
А что они сделаи с тобой?Почему же тебе так плохо?

0

72

Тим сел на полу удобнее и вздохнул.
- Это все от пыток... Я был болен от рождения, это болезнь моего рода. Она не проявлялась, но боль спровоцировала ее.
Он был страшно бледен и худ, но надеялся, что это ненадолго и сейчас незаметно. Тим считал, что он обязан выздороветь и покончить с аметистом, воссоединить камень или уничтожить его.
Как же это все рассказать?
Тим взял Алекс за руку и замолчал.

0

73

Молчание прервала Алекс
Тим....а это илечимая болезнь?
Лишь бы да.......

0

74

Тим ответил, не глядя ей в глаза:
- До сих пор не было ни одного случая, чтобы заболевший не умер. Колдомедики бессильны.
Все зависит лишь от того, когда болезнь проявилась. В Мунго сказали, что мне осталось жить полгода.
Он боялся думать, что ему отмерено меньше. Хотя бы полгода прожить.... Он не смирился, он никогда не смирится.
- С Новым Годом, Алекс, - он услышал свой голос, словно издалека.
Как издевка - полгода.

0

75

Ты проживешь дольше.я уверена.
Алекс утерла упавшую на щеку слезу.
Пол года.....
С новым годом,Тим!
Немного помешкавшись предлагать ли погулять им,но увидеа Тима желание ичезло.Теперь она хотела сидеть здесь.С ним.В тишине.

0

76

- Жаль, что маскарад кончился так быстро, - вздохнул Тим.
Ему действительно было жаль. Да и просто хотелось поговорить хоть о чем-то. Они не общались неделю, Тим успел соскучиться.
Я проживу эти полгода достойно...

0

77

Маскарад кончился,но начнется еще раз на рождество.Вот тогда мы повеселимся по-настоящему.
Алекс мило улыбнулась

0

78

- Да... Никто не нападет, - Тим улыбнулся как-то мечтательно.
Была уверенность, что больше на Хогвартс больше не нападут. Да и зачем? Упивающиейся ведь считают, что осколки у них,два осколка. К чему их разубеждать?
- Мне понравилось играть на рояле, - вспомнил он . - И танцевать с тобой.А сейчас танцевать не смогу. Только играть...

0

79

Мне очень понравилась твоя игра.Только не понравилось,что тогда я психанула.....
Алекс посмотрела на Тима
А ты можешь ходить?
Хоть бы да..........

0

80

- Могу, - ответил Тим. - Теперь могу. Аппарировать... Надеюсь, скоро буду в состоянии.
Не настолько же я беспомощен, в самом деле.
Он кое-что вспомнил, что-то очень важное, и решил сразу озвучить эту мысль, пока не забыл.
- Вот только палочки у меня нет... Жаль, - он усмехнулся. Эта мысль отчего-то его позабавила. А что, больной,без палочки... Бей,кто хочет. Смейся.
Идиотские мысли.

0

81

Палочка....завтра купим.А сегодня уже не нападут.
Алекс действительно была счастлива от того,что он уже с ней.Живой.

0

82

Тим улыбнулся .
- Да, - мечтательно произнес он. - Не нападут.
Не нападут. Спи спокойно... До поры до времени. Не навсегда ведь это... затишье.
В камине загорелся огонь. В углу блеснула украшениями елка. Да, домовики Арсаланов всегда радовали своих хозяев.
- Может, пора отправляться в Хогвартс? - спросил Тим у Алекс.

0

83

Не заметили меня одну-не заметят обоих.
С удивлением посмотрела на елку и украшения.
а вот и праздник.
В голове блеснула великолепная идея.Хитро посмотрев на парня она взмахнула палочкой.По середине гостинной появился рояль.На ней появилось новое коротелькое платье,а на Тиме новый костюм.
Поздравляю.Сыграешь мне?

0

84

Тим удивленно рассмеялся и улыбнулся Александрине.
- Конечно, - он встал и сел за рояль.Повернул голову к девушке и спросил:
- Что мне сыграть?
Он был почти счастлив, но сам не понимал, чего ему еще не хватает для полного благоденствия. Может...
В зал пробрался домовик, несущий поднос с ужином, поставил на столик и ушел.
М-де...Славно их папаша вымуштровал, - подумал Тим, дожидаясь ответа Алекс.

0

85

Красивое.То,что ты иград на балу.Первую самую песню.
Ура!еда!Сколько я уже не ела?Давно....
Она облакотилась на крышку рояля.

0

86

А что будешь делать ты? - хотел спросить Тим, но промолчал. Эта фраза так и осталась мыслью в его голове.
Тим тронул клавиши и заиграл, забывая обо всем. Он был весь во власти музыки,но ясно видел лицо Алекс, этот образ ничто не стерло из его памяти.
В зале раздавалась прекрасная мелодия. Давно эти стены такого не слышали...

0

87

Девушка закружилась в такт музыки.Потом она вспомнила откуда эта мелодия и запела песню,красивую и прекрасную по своему содержанию-о любви.
Взгляд попал на взгляд Тима и смушенно улыбнувшись она продолжила пение.Вдруг рядом с девушкой окаался маленький домовик.Он боялся.Даже очень и потому показывал Алекс,чтобы та его не прогоняла и не выдавала.Помахав неаметно ему головой на продолжала петь.

0

88

Тим улыбнулся Алекс и продолжил играть.
Танцует,поет...Красота...
Тим прежде никогда не слышал, как Алекс поет. Но это стоило услышать, Алекс пела очень красиво.
Юноша в сотый, наверное, раз за месяц подумал, что у Алекс были предки-вейлы.

0

89

А вот теперь......
Алекс щелкнула пальцами.В руке появилась гитара.она остановилась.
Я хочу тебе сыграть.....
Она присела на ручку кресла и слегка тронула струны.В комнате переливами пронесся великолепный гитарный звук,который слился со звуком фортепьяно.
Муыка наполняла каждые уголки дома.
И вот....неожиданно в комнате появилось все семейство домовиков.Алекс не удержала смеха.

0

90

Тим, играя, скосил глаза и увидел семейство домовых эльфов в полном составе. Очевидно, Тим так редко играл на рояле, что домовики собрались послушать...
Услышав звонкий смех Алекс, Тим поднял на нее глаза. Девушке действительно было весело,впрочем, смотря на домовиков, от смеха нельзя было удержаться.
Господи... Неужели я так редко играю? - виновато подумал Тим.
Юноша закусил губу, чтобы не рассмеяться, но все равно не удержался. Он давно не смеялся...

0