Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Алекс стало еще смешнее,потому что теперь смеялся и Тим.
Вы хотите послушать?
Все семейство дружно замахало головками.
Тогда садитесь и слушайте
дружная арава села на диван и внимательно стало слушать.Некоторые просто не выдерживали и стали танцевать.Теперь в гостинной танцевало все семейство и Алекс почувствовала настоящий праздник.Нет....конечно в их семье тоже шумно справляли новый год.но сейчас ей было хорошо,как никогда

0

92

Тим улыбнулся как-то устало и подумал, что праздник удастся.
Теперь он играл одной рукой, другую свесив к полу, и только подыгрывал Алекс. Тим не ожидал, что она настолько хорошо играет на гитаре. А, интересно, что получится, если сыграть вдвоем?..
Получится концерт... Да ладно, не стоит.
Он пришел в ужас, поняв, что аметист опять берет верх. Но юноша отбросил эту мысль и хоть через силу, но все же улыбнулся.

0

93

Алекс прекратила игру,поняв,что Тим устал
Да...отдых ему сейчас не помешает.А мне в Хогвартс надо.Но если поймут,что я не ложилась спать...что будет....
Тим.Пора тебе отдохнуть.Ты устал.Мне надо бы уходить.
Алекс встала и положила гитару.

0

94

Тим вздохнул. Он действительно устал, но ему не хотелось, чтобы Алекс уходила. Хотя, о чем они будут разговаривать?
Тима как-то потянуло в сон после слов Алекс.
- Да, - сказал он, будто очнувшись ото сна. - Скажи там...скажи, что со мной все в порядке.
Надеюсь, больше гостей ко мне не придет.

0

95

Ладно,но наверно там уже все спят.Утром я приду и мы поедем тебе за палочкой
Алекс Аппарировала

0

96

Тим кивнул неизвестно чему и надолго задумался.
А правда ли, об этой болезни?.. Нет, наверное, правда... Правда. Но так грустно, знать, что отмерено лишь полгода.
Под влиянием таких мыслей спать расхотелось. Видя хозяина в глубокой задумчивости, эльфы-домовики тихо ушли, разведя в камине огонь.
Треск дров привел Тима в себя. Когда он хотел, он мог легко не спать всю ночь, и сейчас решил этим воспользоваться. Он давно мечтал дописать песню... И сейчас пришла мысль переложить ее на рояль, чем юноша и занялся.
Гостиная была огромным помещением с таким малым количеством мебели, что с трудом верилось - она обитаема. На деле же Тим убрал большую часть мебели из-за акустики, по совету отца - Арсалан-старший разбирался в этом деле, а в последние годы жизни отношения с сыном наладились. Поэтому Тим не брезговал советами родителя.
Эх, папа... Что бы ты сказал мне сейчас? А? Что? - спросил Тим. Пустота промолчала. Отец промолчал...
Юноша на зажег света, ему вполне достаточно было огня в камине и луны. Заиграл. По гостиной разлились звуки прекрасной мелодии, от которой хотелось плакать, такой тоской и горем она была наполнена.
Как всегда, Тим забыл о времени, но звон часов вернул его в реальность. Арсалан встал и с тем же выражением задумчивости вышел из гостиной.

0