Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Домишко Арсалана » Комната Тима


Комната Тима

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Да, обязаны
Улыбнулась и встала
- Тогда я, пожалуй, пойду, точнее постараюсь аппарировать куда надо
Настроение превосходное
В последний раз улыбнулась, накинула капюшон и с лёгким хлопком исчезла

0

62

Тим уыбнулся Эмм и посмотрел в окно. Было около семи часов утра, и еще не рассвело.
Бал будет вечером и ночью. Ладно бы еще танцевать, но мне ведь играть надо... Нет, я просто обязан выспаться.
В камине остались тлеющие угольки. Никто и не заметил, что пламя "умерло". Тим не стал разводить огонь. Он , наоборот, потушил все свечи в комнате и лег спать.
Он проснулся около шести со странным чувством, что что-то пропустил. Взглянув на часы,Тим понял, что не опоздал.Но все же стоило прийти пораньше.
Он встал и взмахом палочки организовал на стене зеркало. Потом нашарил в кармане записку с заклинанием. Медленно прочел его,запоминая, и скоро уже стоял перед зеркалом средневековый музыкант в белой "трагической" маске.
Мне играть на скрипке или на рояле?..Ладно, на месте определюсь.
Тим аппарировал.

0

63

Войдя в комнату с книгой в руках, Тим зажег свет и сел на кровать, намереваясь почитать. Несмотря на свое недавнее намерение не спать, он все же подумал, что прочитает главу и ляжет.
Однако, читая еще только первые страницы, он почувствовал - не судьба ему этой ночью не спать. Но из упрямства он продолжал читать, тем более книга была интересная, про метаморфов...
... В четвертом часу ночи книга с глухим стуком упала на пол. Тим крепко спал, а аметистовые глаза под сомкнутыми веками медленно меняли цвет на синий...

0

64

Аппарировав бесшумно Алекс стояла у дверей комнаты ее любимого.Он спал.Мягко улыбнувшись девушка подняла книгу с пола и поствила на полку.Гитара стояла у стены.Девушке сейчас было не до нее.Нежно посмотрев Тиму на лицо она вспоминала часы разлука,то,насколько она была дурой-он спас ей жизнь.Теперь она защитит его.Защитит во что бы то ни стало.В окно пробивалось солнце.Еле-еле его лучики освещали землю,заснеженный склон перед домом.В голове появилс старый сон,который Алекс видела сегодня.А ведь мама тима знала мою мать...С этими мыслями она опустилась в кресло истала ждать рассвета.

0

65

А Тим, казалось, и не думал просыпаться...
Ему опять снились месяцы, проведенные в Убежище, в прошлом. Да, от этого не убежишь. С другой стороны, он уже почти привык к таким снам. Все же сон - это сон, а не реальность.Во сне можно убежать.
Тим непроизвольно поднес правую руку к груди, будто защищаясь. Лицо искривилось, появились страдание и боль. Приступ настиг Тима во сне. Это случалось редко, но случалось...Хотя защищался он совсем не от этого - ему снова снились палочки, направленные на него, и лучи.
Однако даже боль не разбудила юношу.

0

66

Алекс посмотрела на Тима-ему было плохо,но она понимала,что если разбудит его,то будет еще хуже,но она не могла себе позволить вот так сидеть и смотреть,как он во сне корчится от боли.Девушка встала и подошла к кровати.
-Тим,Тим,проснись-она пошатала его.

0

67

Тим резко сел, по-прежнему прижимая руку к груди, как после тяжелого бега. Потом до него дошло, что он дома и ничто ему не угрожает.
Алекс...А, да, мне нужна палочка.
- Привет, Алекс, - он улыбнулся, умело скрывая боль. В синих(?) глазах появилась некоторая радость от того, что рядом близкий человек.
М-да, делаю успехи...Скрывая боль.

0

68

Удивилась что глаза были не фиолетового цвета,как обычно.
-Привет.У тебя глаза синего цвета настоящие?
Мило улыбнувшись посмотрела в глаза парня.
Так...палочка...

0

69

- Синего? - удивился Тим. Зеркала поблизости не было, как назло.
Чертов аметист... Это что, тоже  из-за него?
- Нет, у меня не может быть синих глаз, - медленно, задумчиво произнес юноша. - Хотя... Этим уже мало кого удивишь, - он вздохнул. - Сейчас все возможно.
Тим подумал, как такое могло произойти? Вроде аметист не должен меняь цвет глаз дважды.

0

70

Алекс достала и кармана брюк зеркальце
-Вот-полюбуйся
Задумчивочть была присуща Тиму,но не в такой уж и большой мере.Он всегда был жизнерадостным,но теперь он много думал.От ее прежнего Тима почти и не оставалось следа
Странно...

0

71

Тим удивленно вскинул бровь, созерцая свои и вправду синие глаза.
Странно... В роду метаморфов не было...
Он так просидел с минуту, удивленно всматриваясь в зеркальце. Потом ему стало смешно. А может, у него, как и у Александрины, не был настоящий цвет глаз?Тогда уж почему бы и волосам не поменять цвет?
Ага, на светлый, как у Алекс... Почему бы и нет?
Едва он об этом подумал, как волосы действительно поменяли цвет - из черных они стали светлыми.
Ну тогда давай уж и глаза серые! - ехидно подумал Тим. Глаза стали светло-серыми...

0

72

Алекс стояла в ошеломлении.
Что...что это было?Не пугай меня!
Так...начинается истерика...тихо,спокойнопосчитай до десяти
В таком же состоянии мела на кровать
Тим...так ты метаморф?

0

73

- Наверное, - ответил Тим. Он был не менее удивлен, чем Александрина, однако с удивлением справился довольно быстро.
Большой плюс - быть метаморфом. Или минус?..Смотря с какой стороны смотреть.
Тим покачал головой и вернул зеркальце Алекс. Пора было идти за палочкой. А с метаморфством он разберется позже. Хотя в чем тут разбираться?..
Он встал и достал пальто из шкафа.
- Ладно...Получается - да, я метаморф, - обратился Тим к Алекс. -  Идем?

0

74

Ппоменяй цвет волос и глаз,а то мы похожи на близнецов-с неким ехидством скаала Алекс.-и за палочкой пошли.Она встала с кровати и мягко улыбнулась

0

75

- Ну и пусть, - с не меньшим ехидством ответил Тим. - А я, может, обратно не могу цвет поменять?
Он фыркнул. Как "назад", Тим действительно не знал, ибо не пробовал. Однако что ж тут может быть сложного?
Метаморф...Господи...
Все же Тим вернул себе прежний цвет волос и глаз.
А если черты лица изменить?..
- Ладно, - он улыбнулся. - Идем! - он взял Алекс за руку и аппарировал в Косой переулок.

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Домишко Арсалана » Комната Тима