Сказка только начинается...

Объявление

События в игре: игра прекращена.


Время в игре, погода: безвременье.



События на форуме: форум переехал на WeHaveCookies.3bb.ru .
Администрация: Элиз Свон, Винс Верден, Ива Илерис, Нэнси Смит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказка только начинается... » Совятня » Почта Тима


Почта Тима

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишите...

0

2

Хоть прям щас-жду)))целую-до встречи.Всегда твоя...Александрина...

0

3

Тим,
артефакт находится в той квартире. Она пуста и безопасна .Орден просит тебя забрать артефакт .Ты знаешь, как поступать.

0

4

Для моей любви....
Когда на город ночь ложится,
И светят звeзды в вышине,
Когда душе моей не спится
Я вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю твои руки,
Твою улыбку и глаза.
И пусть сегодня мы в разлуке
Я всe равно люблю тебя...

0

5

Тим!Привет!Как ты?я очень переживаю за твое состояние сегодня.Не стоит так больше мучиться-отдайся опеке врачей.Они точно помогт.И еще я хотела тебя спросить-это родовое проклятье,или болезнь.Она передается всем людям рода?

                                                                                                                  Всегда твоя Алекс.Люблю,целую,жду ответа!

0

6

Ты зря надеешься на то,что я не стану тебя искать,напротив...Тим,ты не должен так был поступать,боль теперь останется в душе.Ты давно говорил мне,что мы с тобой будем вместе,но обещаняе только и останется обещанием.Неужели тебе будет так легко меня отпустить?Ты же понимаешь,что мы по одиночкке сойдем с ума.Я уже схожу...Тяжело на душе.Дом теперь будет пустым и одиноким.Может я иредка буду появляться там,но жить не смогу,его стены давят на меня,мне тяжело в нем,а еще и зеркало странное это осталось,прости,что еще раз написала тбе,просто не выдержала.Я хочу,чтобы ты просто помнил обо мне.Не отпускай руки,но все же...оставайся таким,какой есть,жинь придет в свое русло,потихоньку,но придет...прости...
                                                     Помни меня...всегда помни  и не забывай....Алекс

На письме было несколько слезинок

0


Вы здесь » Сказка только начинается... » Совятня » Почта Тима